Linha 017 TANCREDO NEVES
Tancredo Neves/Início 06:16 Colégio Nossa Sra. De Belém
Pérola do Oeste
Horários e itinerário do ônibus da linha 017 TANCREDO NEVES da Pérola do Oeste (Atualizado)
A linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus (Tancredo Neves/Início 06:16 Colégio Nossa Sra. De Belém) tem 19 paradas partindo de R. Vicente Machado (Colégio Belém) e terminando em Estação Da Fonte - Desembarque.
Visão geral do cronograma da linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:16 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tancredo Neves/Início 06:16 Colégio Nossa Sra. De Belém (19 pontos)
R. Vicente Machado (Colégio Belém)
R. Cel. Saldanha, 2387-2475
R. Cel. Saldanha, 2781
R. Cel. Saldanha, 3408 (Edifício Morar Bem)
R. Cel. Saldanha, 2446-2542
R. Teixeira Soares, 128-178
R. Pedro Virtuoso, 117-169
R. XV De Novembro, 5747 (Escola Hipolita Nunes Oliveira)
R. Guaíra, 5588 (Superpão Compre Mais)
R. Guaíra, 4849-4931 (Aabb)
R. Cândido Xavier, 606
R. Salvador Scheneider (Tancredão)
Rua Marechal Deodoro, 126-158
R. Barão Do Rio Branco, 2873-2917
R. Barão Do Rio Branco, 2740
R. Guaíra, 5105-5207
R. Padre Chagas, 4230-4360 (Parque Do Lago)
R. Padre Chagas, 3702-3806 (Parque Do Lago)
Estação Da Fonte - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 017 TANCREDO NEVES
A que horas começa a operar a linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus?
A linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus começa a operar às 06:16 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus?
A linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus encerra às 06:16 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus?
Quando chega a linha Tancredo Neves/Início 06:16 Colégio Nossa Sra. De Belém de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tancredo Neves/Início 06:16 Colégio Nossa Sra. De Belém de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 017 TANCREDO NEVES perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 017 TANCREDO NEVES mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 017 TANCREDO NEVES da Pérola do Oeste - Tancredo Neves/Início 06:16 Colégio Nossa Sra. De Belém
Horários da linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus
017 TANCREDO NEVES ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:16
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:16 | Única partida |
ter | 06:16 | Única partida |
qua | 06:16 | Única partida |
qui | 06:16 | Única partida |
sex | 06:16 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Pérola do Oeste
Veja todas as atualizações da linha 017 TANCREDO NEVES (de R. Vicente Machado (Colégio Belém)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 017 TANCREDO NEVES (Tancredo Neves/Início 06:16 Colégio Nossa Sra. De Belém) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pérola do Oeste agora.
Tarifa da linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus
Os preços da linha 017 TANCREDO NEVES da Pérola do Oeste (Tancredo Neves/Início 06:16 Colégio Nossa Sra. De Belém) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pérola do Oeste, verifique o app Moovit ou o site oficial da Pérola do Oeste.
017 TANCREDO NEVES (Pérola do Oeste)
A primeira parada da linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus é R. Vicente Machado (Colégio Belém) e a última Estação Da Fonte - Desembarque. A linha 017 TANCREDO NEVES (Tancredo Neves/Início 06:16 Colégio Nossa Sra. De Belém) opera durante dias úteis.
A linha 017 TANCREDO NEVES tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pérola do Oeste, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Guarapuava e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 017 TANCREDO NEVES mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 017 TANCREDO NEVES (Tancredo Neves/Início 06:16 Colégio Nossa Sra. De Belém) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 017 TANCREDO NEVES de ônibus ou do operador Pérola do Oeste de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pérola do Oeste ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Guarapuava. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pérola do Oeste e de qualquer ônibus, incluindo a linha 017 TANCREDO NEVES em Guarapuava.
017 TANCREDO NEVES - Sentidos alternativos
Linhas da Pérola do Oeste em Guarapuava
- 0002 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 011 SANTA CRUZ - SANTA CRUZ/ Horários
- 0009 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 001 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- 052 TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA - TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA/ Horários
- 030 BOA VISTA VIA KARPINSKI - BOA VISTA VIA KARPINSKI/ Horários
- 038 JARDIM MORIÁ - JARDIM MORIÁ/ Horários
- 023 MATTOS LEÃO - MATTOS LEÃO/ Horários
- 010 VILA BELA - VILA BELA/ Horários
- 053 JARDIM PINHEIRINHO - JARDIM PINHEIRINHO/ Horários
- 034 COAMO - COAMO/ Horários
- 006 VILA CARLI - VILA CARLI/ Horários
- 0008 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA - BOQUEIRÃO VIA GUAIRA/ Horários
- 036 RESIDENCIAL 2000 - RESIDENCIAL 2000/ Horários
- 003 SANTANA - SANTANA/ Horários
- 007 JD. PÉROLA DO OESTE - JD. PÉROLA DO OESTE/ Horários
- 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA - CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA/ Horários
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA/ Horários