Linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA
Colégio Agrícola Via Rodoviária/1ª Viagem Início Morro Divina Ternura
Pérola do Oeste
Horários e itinerário do ônibus da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA da Pérola do Oeste (Atualizado)
A linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus (Colégio Agrícola Via Rodoviária/1ª Viagem Início Morro Divina Ternura) tem 34 paradas partindo de R. Mário Virmond, 72-202 (Agropantanal) e terminando em Estação Da Fonte - Desembarque.
Visão geral do cronograma da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:59 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Colégio Agrícola Via Rodoviária/1ª Viagem Início Morro Divina Ternura (34 pontos)
R. Mário Virmond, 72-202 (Agropantanal)
R. Mário Virmond, 480-558 (Colégio Agrícola)
R. Mário Virmond, 868-1004
R. Mário Virmond, 1055
R. Mário Virmond, 2-54
R. Diadema, 822-918
R. Diadema, 670-696
R. Diadema, 443
R. Ipê, 521-647
R. Waldemar Moss, 565
R. João Hurmanski, 78-154
R. Miguel Losso, 941-1071
R. Miguel Losso, 661-797
R. Miguel Losso, 377-515
R. Juarez Martins Lustosa, 322-378 (Associação Perola Do Oeste)
R. Juarez Martins Lustosa, 594-686
R. Dourados, 649-761
R. Corumbá, 57-181
R. José Zampiere Filho 255-325 (Portaria Repinho)
R. Ver. Sebastião De C. Ribas, 315-629
R. Ver. Sebastião De C. Ribas, 201 (Móveis Arúna)
R. Alcindo Matos, 2026-2192 (Garagem Nordeste)
Rua Alcindo De Matos, 539
Rua Iguaçu, 191
R. Cristiano F. Dal Passo, 122
R. Londrina, 173-245
R. Antônieta L. Rocha, 281-351
Av. Sebastião De C. Ribas, 2299-2389 (Rodoviária)
Rua Sen. Nereu Ramos, 2385 (Freeway C. Eventos)
R. Sen. Nereu Ramos, 1859 (Auto Shop)
R. Azevedo Portugal, 1474 (Praça Cândido Xavier)
R. Azevedo Portugal, 1021 (Sanepar)
R. Guaíra, 2936 (Chuveirão Das Tintas)
Estação Da Fonte - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA
A que horas começa a operar a linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus?
A linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus começa a operar às 05:59 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus?
A linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus encerra às 05:59 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus?
Quando chega a linha Colégio Agrícola Via Rodoviária/1ª Viagem Início Morro Divina Ternura de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Colégio Agrícola Via Rodoviária/1ª Viagem Início Morro Divina Ternura de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA da Pérola do Oeste - Colégio Agrícola Via Rodoviária/1ª Viagem Início Morro Divina Ternura
Horários da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus
019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:59
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:59 | Única partida |
ter | 05:59 | Única partida |
qua | 05:59 | Única partida |
qui | 05:59 | Única partida |
sex | 05:59 | Única partida |
sáb | 06:28 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Pérola do Oeste
Veja todas as atualizações da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA (de R. Mário Virmond, 72-202 (Agropantanal)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA (Colégio Agrícola Via Rodoviária/1ª Viagem Início Morro Divina Ternura) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pérola do Oeste agora.
Tarifa da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus
Os preços da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA da Pérola do Oeste (Colégio Agrícola Via Rodoviária/1ª Viagem Início Morro Divina Ternura) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pérola do Oeste, verifique o app Moovit ou o site oficial da Pérola do Oeste.
019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA (Pérola do Oeste)
A primeira parada da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus é R. Mário Virmond, 72-202 (Agropantanal) e a última Estação Da Fonte - Desembarque. A linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA (Colégio Agrícola Via Rodoviária/1ª Viagem Início Morro Divina Ternura) opera durante dias úteis.
A linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pérola do Oeste, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Guarapuava e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA (Colégio Agrícola Via Rodoviária/1ª Viagem Início Morro Divina Ternura) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA de ônibus ou do operador Pérola do Oeste de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pérola do Oeste ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Guarapuava. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pérola do Oeste e de qualquer ônibus, incluindo a linha 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA em Guarapuava.
019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA - Sentidos alternativos
- 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA - Colégio Agrícola/Via Rodoviária / Horários
- 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA - Colégio Agrícola Via Rodoviária/2ª Viagem Início 06:00 Supermercado Mix / Horários
- 019 COLÉGIO AGRÍCOLA VIA RODOVIÁRIA - Colégio Agrícola/Via Rodoviária/Início 17:25 Colégio Agricola / Horários
Linhas da Pérola do Oeste em Guarapuava
- 0002 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 026 KENNEDY - KENNEDY/ Horários
- 002 CASCAVEL - CASCAVEL/ Horários
- 025 PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI - PARQUE DAS ÁRVORES VIA KARPINSKI/ Horários
- 001 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- 046 UNICENTRO - UNICENTRO/ Horários
- 052 TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA - TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA/ Horários
- 050 UTFPR/SHOPPING - UTFPR/SHOPPING/ Horários
- 038 JARDIM MORIÁ - JARDIM MORIÁ/ Horários
- 053 JARDIM PINHEIRINHO - JARDIM PINHEIRINHO/ Horários
- 024 JORDÃO - JORDÃO/ Horários
- 016 VENEZA - VENEZA/ Horários
- 040 JD.DONA ANGELA - JD.DONA ANGELA/ Horários
- 006 VILA CARLI - VILA CARLI/ Horários
- 009 AYRTON SENNA - AYRTON SENNA/ Horários
- 005 BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA - BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA/ Horários
- 0001 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 036 RESIDENCIAL 2000 - RESIDENCIAL 2000/ Horários
- 003 SANTANA - SANTANA/ Horários
- 007 JD. PÉROLA DO OESTE - JD. PÉROLA DO OESTE/ Horários