Linha 019
Santa Maria
Mirage Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha 019 da Mirage Transportes (Atualizado)
A linha 019 de ônibus (Santa Maria) tem 4 paradas partindo de Jbs e terminando em Santa Maria (Ponto Inicial).
Visão geral do cronograma da linha 019 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 12:20 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 019 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Maria (4 pontos)
Jbs
Rodoviária São Dimas
Jd. Silvestre 2 (Ponte De Ferro)
Santa Maria (Ponto Inicial)
Perguntas frenquentes da linha 019
A que horas começa a operar a linha 019 de ônibus?
A linha 019 de ônibus começa a operar às 12:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 019 de ônibus?
A linha 019 de ônibus encerra às 12:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 019 de ônibus?
Quando chega a linha Santa Maria de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Maria de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 019 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 019 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Mirage Transportes
Veja todas as atualizações da linha 019 (de Jbs), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 019 (Santa Maria) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Mirage Transportes agora.
Tarifa da linha 019 de ônibus
Os preços da linha 019 da Mirage Transportes (Santa Maria) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Mirage Transportes, verifique o app Moovit ou o site oficial da Mirage Transportes.
019 (Mirage Transportes)
A primeira parada da linha 019 de ônibus é Jbs e a última Santa Maria (Ponto Inicial). A linha 019 (Santa Maria) opera durante dias úteis.
A linha 019 tem 4 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 10 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Mirage Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campinas e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 019 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 019 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 019 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 019 (Santa Maria) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 019 de ônibus ou do operador Mirage Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Mirage Transportes ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campinas e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Mirage Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha 019 em Campinas e Região.
Linhas da Mirage Transportes em Campinas e Região
- 011 - 011 RODOVIÁRIA X MARCHIORI - RODOVIÁRIA X MARCHIORI - VIA ARCADAS / JD. BANDEIRANTES/ Horários
- 017 - 017 JD. SILVESTRE 4 X RODOVIÁRIA - GARAGEM X JD. SILVESTRE 4/ Horários
- 011 - 011 RODOVIÁRIA X MARCHIORI - RODOVIÁRIA X MARCHIORI - VIA VALE VERDE/ Horários
- 011 - 011 RODOVIÁRIA X MARCHIORI - RODOVIÁRIA X MARCHIORI - VIA ARCADAS / JD. BANDEIRANTES / VALE VERDE/ Horários
- 009 - Pantaleão - Rodoviária/ Horários
- 003 - São Dimas - Rodoviária/ Horários
- 011 - Marchiori - Rodoviária/ Horários
- 011 - 011 RODOVIÁRIA X MARCHIORI - RODOVIÁRIA X GARAGEM/ Horários
- 011 - 011 RODOVIÁRIA X MARCHIORI - RODOVIÁRIA X MARCHIORI - VIA RODOVIÁRIA SÃO DIMAS/ Horários
- 008 - Três Pontes - Rodoviária/ Horários
- 011 - 011 RODOVIÁRIA X MARCHIORI - RODOVIÁRIA X MARCHIORI - DIRETO/ Horários
- 015 - Arcadas - Minasa/ Horários
- 004 - Arcadas - Rodoviária/ Horários
- 016 - Vale Verde - Rodoviária/ Horários
- 002 - Jardim Figueira - Jardim Brasil/ Horários
- 017 - 017 JD. SILVESTRE 4 X RODOVIÁRIA - JD. SILVESTRE 4 X RODOVIÁRIA - VIA SANTA MARIA / JD. SÃO DIMAS / VIA YPÊ/ Horários
- 006 - Santa Maria - Rodoviária/ Horários
- 011 - 011 RODOVIÁRIA X MARCHIORI - MARCHIORI X RODOVIÁRIA - VIA ARCADAS / VALE VERDE/ Horários
- 014 - Minasa - São Dimas/ Horários