Linha 02
Gamas → Prefeitura
TNS Transnova - Nova Serrana
Horários e itinerário do ônibus da linha 02 da TNS Transnova - Nova Serrana (Atualizado)
A linha 02 de ônibus (Gamas → Prefeitura) tem 23 paradas partindo de Rua Sebastião Cândido Da Silva, 195 | Gamas e terminando em Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2451.
Visão geral do cronograma da linha 02 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 19:40 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 02 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Gamas → Prefeitura (23 pontos)
Rua Sebastião Cândido Da Silva, 195 | Gamas
Br-262, Km 435,5 Oeste | Gamas
Br-262, Km 437,7 Oeste
Br-262, Km 439,3 Oeste | Moreiras
Rua 12, 40
Av. Maranhão, 2310
Av. Maranhão, 2790
Av. Maranhão, 3000
Av. Maranhão, 3180
Rod. Carmem Duarte, 645 | Mac Supermercados
Av. João Gonçalves Do Amaral, 187
Rua Dimas Guimarães, 535
Rua Dimas Guimarães, 325
Pça. Tito Pinto, 57 | C.E.I. Criança Feliz
Av. D. Cabral, 180
Av. D. Cabral, 400
Av. D. Cabral, 778
Av. Cel. Pacífico Pinto Da Fonseca, 150 | Hiper Abc/Fórum
Av. José João Rodrigues, 775
Av. José João Rodrigues, 385
Av. José João Rodrigues, 115 | Tênis Cadenza
Av. José Batista Filho, 2110
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2451
Perguntas frenquentes da linha 02
A que horas começa a operar a linha 02 de ônibus?
A linha 02 de ônibus começa a operar às 19:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 02 de ônibus?
A linha 02 de ônibus encerra às 19:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 02 de ônibus?
Quando chega a linha Gamas → Prefeitura de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Gamas → Prefeitura de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 02 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 02 mais próxima de você.
Horários da linha 02 de ônibus
02 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 19:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 19:40 | Única partida |
ter | 19:40 | Única partida |
qua | 19:40 | Única partida |
qui | 19:40 | Única partida |
sex | 19:40 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da TNS Transnova - Nova Serrana
Veja todas as atualizações da linha 02 (de Rua Sebastião Cândido Da Silva, 195 | Gamas), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 02 (Gamas → Prefeitura) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da TNS Transnova - Nova Serrana agora.
Tarifa da linha 02 de ônibus
Os preços da linha 02 da TNS Transnova - Nova Serrana (Gamas → Prefeitura) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da TNS Transnova - Nova Serrana, verifique o app Moovit ou o site oficial da TNS Transnova - Nova Serrana.
02 (TNS Transnova - Nova Serrana)
A primeira parada da linha 02 de ônibus é Rua Sebastião Cândido Da Silva, 195 | Gamas e a última Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2451. A linha 02 (Gamas → Prefeitura) opera durante dias úteis.
A linha 02 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da TNS Transnova - Nova Serrana, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 02 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 02 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 02 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 02 (Gamas → Prefeitura) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 02 de ônibus ou do operador TNS Transnova - Nova Serrana de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da TNS Transnova - Nova Serrana ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da TNS Transnova - Nova Serrana e de qualquer ônibus, incluindo a linha 02 em Divinópolis e Região.
02 - Sentidos alternativos
- 02 - Ripas → Romeu Duarte Via Br-262 / Horários
- 02 - Ripas → Romeu Duarte / Horários
- 02 - Gamas → Romeu Duarte / Horários
- 02 - Trevo De Gamas → Romeu Duarte Via Br-262 / Horários
- 02 - Ripas → Romeu Duarte Via Gamas, Br-262 / Horários
- 02 - Capão → Romeu Duarte Via Br-262 / Horários
- 02 - Prefeitura → Gamas Via Br-262 / Horários
- 02 - Gamas → Romeu Duarte Via Br-262 / Horários
- 02 - Romeu Duarte → Trevo De Gamas / Horários
- 02 - Fábricas → Gamas Via Br-262 / Horários
- 02 - Romeu Duarte → Ripas Via Br-262 / Horários
- 02 - Reforço 3: Romeu Duarte → Trevo De Gamas Via Posto Calypso / Horários
- 02 - Reforço 2: Mr Brasil → Cidade Nova / Horários
- 02 - Trevo De Gamas → Romeu Duarte / Horários
- 02 - Ripas → Romeu Duarte Via Gamas / Horários
- 02 - Romeu Duarte → Capão / Horários
- 02 - Romeu Duarte → Ripas / Horários
- 02 - Romeu Duarte → Gamas / Horários
- 02 - Reforço 3: Romeu Duarte → Gamas Via Posto Calypso / Horários
- 02 - Capão → Romeu Duarte / Horários
Linhas da TNS Transnova - Nova Serrana em Divinópolis e Região
- 21 - Cafezal/Cidade Nova/ Horários
- 09 - Centro/Barretos (Buriti)/ Horários
- 08 - Rodoviária/Areias/ Horários
- 03 - Romeu Duarte/Concesso Elias/ Horários
- 05 - Prefeitura/Boa Vista/ Horários
- 04 - Prefeitura/Santa Sara/ Horários
- 20 - Cidade Nova/Gamas/ Horários
- 23 - SENAI/Chácaras Paraná/ Horários
- 22 - Gumercinda Martins/Capão/ Horários
- 01 - Novo Horizonte/Cidade Nova/ Horários
- 10 - Novo Horizonte/Cidade Nova via São José/ Horários