04 - Reforço 1: Santa Sara → Prefeitura Via Laranjeiras Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Av. Pe. Cícero, 687 | 05:55 |
Av. Maranhão, 2110 | 05:55 |
Av. Maranhão, 2310 | 05:56 |
Rua 10, 610 | 05:57 |
Rua Miguel Leite Brito, 13 | 05:57 |
Av. Antônio José Ferreira, 693 | 05:57 |
Av. Pará, 1200 | 05:57 |
Av. Pará, 1400 | 05:58 |
Av. Espírito Santo, 1030 | 05:58 |
Rua Osvaldo Leite Brito, 160 | 05:59 |
Av. Espírito Santo, 1251 | 05:59 |
Av. Espírito Santo, 1035 | 06:00 |
Av. Espírito Santo, 883 | 06:00 |
Av. Maranhão, 3180 | 06:01 |
Rod. Carmem Duarte, 645 | Mac Supermercados | 06:01 |
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 1100 | T. Rodov. Domingos Coelho - Linhas Urbanas | 06:03 |
Av. João Gonçalves Do Amaral, 187 | 06:03 |
Av. José João Rodrigues, 210 | 06:08 |
Av. José João Rodrigues, 380 | 06:08 |
Av. José João Rodrigues, 776 | 06:09 |
Av. Cel. Pacífico Pinto Da Fonseca, 281 | Fórum/Hiper Abc | 06:10 |
Av. D. Cabral, 801 | 06:11 |
Av. D. Cabral, 385 | 06:12 |
Av. D. Cabral, 183 | 06:12 |
Rua Pará De Minas, 793 | 06:14 |
Rua Tupis, 24 | 06:14 |
Rua Tupis, 222 | 06:15 |
Rua Tupis, 520 | 06:15 |
Rua Tupis, 690 | 06:16 |
Rua Alfredo Caetano, 737 | 06:16 |
Rua Pres. Costa E Silva, 501 | 06:16 |
Rua Pres. Costa E Silva, 333 | 06:17 |
Rua Bom Despacho, 423 | 06:17 |
Rua Pres. Castelo Branco, 289 | 06:18 |
Rua Guarani, 532 | 06:18 |
Rua Zacarias Guimarães, 540 | Hospital São José | 06:19 |
Rua Epitácio Pessoa, 579 | 06:20 |
Rua Patrícia Lacerda Santos, 427 | 06:20 |
Rua Patrícia Lacerda Santos, 143 | 06:21 |
Tv. 13 De Maio, 177 | 06:22 |
Rua São Geraldo, 150 | 06:23 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 278 | 06:23 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 506 | 06:24 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 966 | 06:06 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 1190 | 06:06 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 1716 | 06:07 |
Av. José Batista Filho, 1872 | 06:07 |
Horário da TNS Transnova - Nova Serrana Bus - 04 (Reforço 1: Santa Sara → Prefeitura Via Laranjeiras)
O horário da TNS Transnova - Nova Serrana Bus para a rota 04, Reforço 1: Santa Sara → Prefeitura Via Laranjeiras, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Pe. Cícero, 687 estação a Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2451 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da TNS Transnova - Nova Serrana.