Linha 02
Pharlab → Sol Nascente
TNS Transnova - Lagoa da Prata
Horários e itinerário do ônibus da linha 02 da TNS Transnova - Lagoa da Prata (Atualizado)
A linha 02 de ônibus (Pharlab → Sol Nascente) tem 33 paradas partindo de Rua Quito Araújo, 142 | Pharlab e terminando em Av. Sudario Felizardo De Castro, 867 | Pc Das Linhas No Sol Nascente.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 02 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pharlab → Sol Nascente (33 pontos)
Rua Quito Araújo, 142 | Pharlab
Rua São Carlos, 110
Rua Divinópolis, 701
Rua Divinópolis, 374
Rua Sete De Setembro, 625
Rua Modesto Gomes, 827
Rua Modesto Gomes, 470
Avenida Getúlio Vargas, 632
Rua Cirilo Maciel, 85
Av. Brasil, 378
Av. Brasil, 864 | Supermercado Abc
Av. Brasil, 1260
Av. Brasil, 1458
Av. Brasil, 1598
Av. Brasil, 1766
Rua João Jafar, 323
Rua Mato Grosso, 2275f
Rua Mato Grosso, 2409
Rua Noraldino Geraldo Rodrigues, 162
Rua Chicó Ferreira, 45
Rua Chicó Ferreira, 305
Avenida Bela Vista, 1041
Avenida Bela Vista, 701
Avenida Bela Vista, 475
Avenida Bela Vista, 207 | Arte Pães
Rua Rodolfo Bernardo, 261
Avenida Fernão Dias, 614
Avenida Fernão Dias, 903
Avenida Fernão Dias, 1189
Avenida Fernão Dias, 1467
Avenida Sudário Felizardo De Castro, 219
Avenida Sudário Felizardo De Castro, 520
Av. Sudario Felizardo De Castro, 867 | Pc Das Linhas No Sol Nascente
Perguntas frenquentes da linha 02
A que horas começa a operar a linha 02 de ônibus?
A linha 02 de ônibus começa a operar às 06:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 02 de ônibus?
A linha 02 de ônibus encerra às 07:30 (Sábado).
A que horas chega a linha 02 de ônibus?
Quando chega a linha Pharlab → Sol Nascente de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pharlab → Sol Nascente de Ônibus mais perto de você.
A linha 02 de ônibus da TNS Transnova - Lagoa da Prata funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 02 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 02 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 02 mais próxima de você.
Horários da linha 02 de ônibus
02 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:05 - 21:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:05 - 21:50 | 95 - 385 |
Ter | 06:05 - 21:50 | 95 - 385 |
Qua | 06:05 - 21:50 | 95 - 385 |
Qui | 06:05 - 21:50 | 95 - 385 |
Sex | 06:05 - 21:50 | 95 - 385 |
Sáb | 06:05 - 07:30 | 85 |
Alertas de serviço | ônibus da TNS Transnova - Lagoa da Prata
Veja todas as atualizações da linha 02 (de Rua Quito Araújo, 142 | Pharlab), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 02 (Pharlab → Sol Nascente) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da TNS Transnova - Lagoa da Prata agora.
Tarifa da linha 02 de ônibus
Os preços da linha 02 da TNS Transnova - Lagoa da Prata (Pharlab → Sol Nascente) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da TNS Transnova - Lagoa da Prata, verifique o app Moovit ou o site oficial da TNS Transnova - Lagoa da Prata.
02 (TNS Transnova - Lagoa da Prata)
A primeira parada da linha 02 de ônibus é Rua Quito Araújo, 142 | Pharlab e a última Av. Sudario Felizardo De Castro, 867 | Pc Das Linhas No Sol Nascente. A linha 02 (Pharlab → Sol Nascente) opera durante dias úteis.
A linha 02 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da TNS Transnova - Lagoa da Prata, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 02 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 02 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 02 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 02 (Pharlab → Sol Nascente) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 02 de ônibus ou do operador TNS Transnova - Lagoa da Prata de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da TNS Transnova - Lagoa da Prata ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da TNS Transnova - Lagoa da Prata e de qualquer ônibus, incluindo a linha 02 em Divinópolis e Região.