Linha 02
Parque Jussara Via Colônia Santa Fé
Trectur - Viação Três Corações
Horários e itinerário do ônibus da linha 02 da Trectur - Viação Três Corações (Atualizado)
A linha 02 de ônibus (Parque Jussara Via Colônia Santa Fé) tem 49 paradas partindo de Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé e terminando em Rua Doutor José Domingos, 295 | Ponto Final Do Parque Jussara.
Visão geral do cronograma da linha 02 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 02 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Parque Jussara Via Colônia Santa Fé (49 pontos)
Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé
Av. Doutor Aurélio Gazolla
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Av. Nossa Senhora Do Monte
Lmg-862, Km 48,8 Oeste | Entr. Colônia Santa Fé
Lmg-862, Km 49,5 Oeste | Penitenciária
Rua José Capistrano De Souza, 2291
Rua Das Sibipurunas, 50
Rua Gameleiras, 18
Rua Das Paineiras, 50
Rua Dos Jequitibás, 114
Rua Das Acácias, 676
Rua Das Acácias, 816
Rua Dos Ipês, 71 | Ponto Final Do Jardim Das Alterosas
Rua Das Sibipurunas, 311
Rua Das Sibipurunas, 51
Rua José Capistrano De Souza, 1985
Rua José Capistrano De Souza, 1605 | Cemitério Parque Das Palmeiras
Rua José Capistrano De Souza, 1225
Rua José Capistrano De Souza, 1037
Rua José Capistrano De Souza, 807
Rua José Capistrano De Souza, 675
Rua José Capistrano De Souza, 435
Rua José Capistrano De Souza, 155
Av. Prefeito Orlando Rezende Andrade, 947
Av. Prefeito Orlando Rezende Andrade, 725
Rua José Ferreira Coelho, 385
Rua José Ferreira Coelho, 185
Rua Doutor José Alves Pereira, 235
Rua Doutor José Alves Pereira, 63
Rua Coronel Azarias Florêncio Pereira, 303
Rua Coronel Azarias Florêncio Pereira, 93
Praça Da Matriz | Igreja Matriz
Av. Presidente Getúlio Vargas, 55 | Galeria Do Cinema
Av. Sete De Setembro, 500
Av. Nestlé, 20 | Praça Do 4º R.C.D.
Av. Nestlé, 500
Av. José Jaime Nogueira, 15
Av. Quinto Centenário, 1010 | Câmara Municipal
Av. Quinto Centenário, 1300 | Ginásio Pelezão
Av. Quinto Centenário, 1400 | Igreja Mórmon
Av. Quinto Centenário, 1560
Av. Marcelo Fridolin Estermann, 58
Av. Marcelo Fridolin Estermann, 300
Av. Marcelo Fridolin Estermann, 446
Rua Nico Borges, 230
Rua Doutor José Domingos, 403
Rua Doutor José Domingos, 295 | Ponto Final Do Parque Jussara
Perguntas frenquentes da linha 02
A que horas começa a operar a linha 02 de ônibus?
A linha 02 de ônibus começa a operar às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 02 de ônibus?
A linha 02 de ônibus encerra às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 02 de ônibus?
Quando chega a linha Parque Jussara Via Colônia Santa Fé de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque Jussara Via Colônia Santa Fé de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 02 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 02 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 02 da Trectur - Viação Três Corações - Parque Jussara Via Colônia Santa Fé
Horários da linha 02 de ônibus
02 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:00 | Única partida |
Ter | 07:00 | Única partida |
Qua | 07:00 | Única partida |
Qui | 07:00 | Única partida |
Sex | 07:00 | Única partida |
Sáb | 16:20 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Trectur - Viação Três Corações
Veja todas as atualizações da linha 02 (de Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 02 (Parque Jussara Via Colônia Santa Fé) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trectur - Viação Três Corações agora.
Tarifa da linha 02 de ônibus
Os preços da linha 02 da Trectur - Viação Três Corações (Parque Jussara Via Colônia Santa Fé) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trectur - Viação Três Corações, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trectur - Viação Três Corações.
02 (Trectur - Viação Três Corações)
A primeira parada da linha 02 de ônibus é Av. Mário Campos De Lara | Ponto Final Da Colônia Santa Fé e a última Rua Doutor José Domingos, 295 | Ponto Final Do Parque Jussara. A linha 02 (Parque Jussara Via Colônia Santa Fé) opera durante dias úteis.
A linha 02 tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trectur - Viação Três Corações, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Varginha e Três Pontas e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 02 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 02 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 02 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 02 (Parque Jussara Via Colônia Santa Fé) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 02 de ônibus ou do operador Trectur - Viação Três Corações de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trectur - Viação Três Corações ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Varginha e Três Pontas. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trectur - Viação Três Corações e de qualquer ônibus, incluindo a linha 02 em Varginha e Três Pontas.
02 - Sentidos alternativos
- 02 - Parque Jussara Via Belo Horizonte / Horários
- 02 - Parque Jussara Via Belo Horizonte, Tapera / Horários
- 02 - Boa Ventura Via Belo Horizonte, Colônia Santa Fé / Horários
- 02 - Boa Ventura Via Belo Horizonte, Vila Bela II / Horários
- 02 - Parque Jussara Via Tapera / Horários
- 02 - Boa Ventura Via Colônia Santa Fé / Horários
- 02 - Boa Ventura Via Tapera, Belo Horizonte / Horários
- 02 - Parque Jussara Via Belo Horizonte, Colônia Santa Fé / Horários
- 02 - Boa Ventura Via Belo Horizonte / Horários
- 02 - Boa Ventura Via Tapera / Horários
- 02 - Boa Ventura / Horários
- 02 - Parque Jussara / Horários
Linhas da Trectur - Viação Três Corações em Varginha e Três Pontas
- 18 - Centro/Campo Alegre/ Horários
- 16 - Jardim Paraíso/Amadeu Miguel via Contorno/ Horários
- 28 - Alto da Colina/Barreiro/ Horários
- 10 - Vila Rezende/Odilon Rezende de Andrade/ Horários
- 12 - Centro/Flora/ Horários
- 07 - Fernão Dias/Jardim Orion via Califórnia/ Horários
- 01 - Jardim Paraíso/Nossa Senhora Aparecida via Novo Horizonte/ Horários
- 08 - Prolongamento Parque Jussara/Santana via Parque São José/ Horários
- 11 - Centro/Colônia Santa Fé/ Horários
- 15 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Jardim Primavera/ Horários
- 3911 - São Bento do Abade/Três Corações | linhas em trânsito/ Horários
- 04 - Santo Afonso/Jardim América/ Horários
- 06 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Vila Lima/ Horários
- 27 - Nova Três Corações/Amadeu Miguel/ Horários
- 09 - Centro/Amadeu Miguel/ Horários
- 26 - Nova Três Corações/Morada do Sol/ Horários
- 03 - Jardim Paraíso/Jardim América via Bandeirantes/ Horários
- 20 - Belo Horizonte/Monte Verde via Califórnia/ Horários