Linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM
Tce X Pedro Zanivan
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Horários e itinerário do ônibus da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Atualizado)
A linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus (Tce X Pedro Zanivan) tem 14 paradas partindo de Terminal Central Criciúma(Tce) e terminando em Av.Afonso Patrício Dagostin(Eliane Gres).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tce X Pedro Zanivan (14 pontos)
Terminal Central Criciúma(Tce)
R.Desembargador Pedro Silva - 420
Rua Desembargador Pedro Silva, 64
R.Desembargador Pedro Silva - 910
Rod.Luiz Rosso - 130
Rod.Luiz Rosso - 730
Rod.Luiz Rosso - 1160
Rod.Luiz Rosso - 1520
Rod.Luiz Rosso - 1810
Rod.Luiz Rosso - 2310
Rod.Luiz Rosso - 3000(Quartel)
Rod.Luiz Rosso - 3510
Rod.Luiz Rosso - 3940
Av.Afonso Patrício Dagostin(Eliane Gres)
Perguntas frenquentes da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM
A que horas começa a operar a linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus?
A linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus começa a operar às 07:03 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus?
A linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus encerra às 11:40 (sábado).
A que horas chega a linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus?
Quando chega a linha Tce X Pedro Zanivan de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tce X Pedro Zanivan de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) - Tce X Pedro Zanivan
Horários da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus
0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:03 - 22:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:03 - 22:20 | 51 - 217 |
ter | 07:03 - 22:20 | 51 - 217 |
qua | 07:03 - 22:20 | 51 - 217 |
qui | 07:03 - 22:20 | 51 - 217 |
sex | 07:03 - 22:20 | 51 - 217 |
sáb | 08:00 - 11:40 | 220 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Veja todas as atualizações da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM (de Terminal Central Criciúma(Tce)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM (Tce X Pedro Zanivan) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) agora.
Tarifa da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus
Os preços da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Tce X Pedro Zanivan) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
A primeira parada da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus é Terminal Central Criciúma(Tce) e a última Av.Afonso Patrício Dagostin(Eliane Gres). A linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM (Tce X Pedro Zanivan) opera durante dias úteis.
A linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM tem 14 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 17 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Criciúma e Tubarão e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM (Tce X Pedro Zanivan) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM de ônibus ou do operador Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Criciúma e Tubarão. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM em Criciúma e Tubarão.
0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) em Criciúma e Tubarão
- 0315 PORTINARI / 4ª LINHA / 1ª LINHA / TPI - Portinari / 4ª Linha / 1ª Linha / TPI/ Horários
- 704D INTERBAIRROS CRISTO REDENTOR /ANA MARIA /RENASCER - Interbairros Cristo Redentor /Ana Maria /Renascer/ Horários
- 0226 IFSC X TCE - IFSC x TCE/ Horários
- 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI - Metropol via Rio Maina /TPI/ Horários
- 0201 PORTINARI VIA 4ª LINHA - Portinari via 4ª Linha/ Horários
- 308A SÃO MARCOS VIA RIO MAINA - São Marcos via Rio Maina/ Horários
- 214A MINA DO MATO VIA R. JOÃO PESSOA / R. ALVARO CATÃO - Mina do Mato via R. João Pessoa / R. Alvaro Catão/ Horários
- 101C CENTENÁRIO VIA JARDIM ANGÉLICA/ TPI-TCE-TPRO - Centenário via Jardim Angélica/ TPI-TCE-TPRO/ Horários
- 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE - Nações Shopping via Nove/ Horários
- 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS - Renascer / B. do Repouso / Girassóis/ Horários
- 0311 LOTEAMENTO CECHINEL / SÃO DEFENDE - Loteamento Cechinel / São Defende/ Horários
- 0220 MARIA ZANETTE VIA NASPOLINI /MINA DO MATO - Maria Zanette via Naspolini /Mina do Mato/ Horários
- 410B DEMBOSKI VIA VILA RICA /RESIDENCIAL OURO PRETO - Demboski via Vila Rica /Residencial Ouro Preto/ Horários
- 210A SÃO SIMÃO VIA DEVILLA - São Simão via Devilla/ Horários
- 0202 LARANJINHA VIA POLICLÍNICA /RIO MAINA - Laranjinha via Policlínica /Rio Maina/ Horários
- 0503 FABIO SILVA - Fabio Silva/ Horários
- 0506 CIDADE MINEIRA NOVA VIA RUA JOINVILLE - Cidade Mineira Nova via rua Joinville/ Horários
- 404B ARGENTINA VIA TOTALPLAST /LINHA BATISTA - Argentina Via TotalPlast /Linha Batista/ Horários
- 406D LINHA BATISTA VIA TOTAL PLAST - Linha Batista via Total Plast/ Horários
- 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA - TPI /Escola João Frasseto /CEJA/ Horários