Linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO
São João /Sest Senat X Tce
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Horários e itinerário do ônibus da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Atualizado)
A linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus (São João /Sest Senat X Tce) tem 26 paradas partindo de Av.Dilnei Luiz Piovezan - 780(Sest Senat) e terminando em Terminal Central Criciúma(Tce).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São João /Sest Senat X Tce (26 pontos)
Av.Dilnei Luiz Piovezan - 780(Sest Senat)
Rua Valentim Pizeti, 1
Rod.Antonio Darós - 2183
Rod.Antonio Darós - 1901
Rod.Antonio Darós - 1561
Rod.Antonio Darós - 1355
Rod.Antonio Darós - 1041
R.Dos Ipês - 20
R.Dos Ipês - 200
R.Dos Ipês - 1220
Travessa Das Palmeiras - 21
R.Das Cássias - 1221
R.Das Cássias - 981
R.Das Cássias - 71
Rod.Antonio Darós - 461
Rod.Luiz Rosso - 2631
Rod.Luiz Rosso - 2241
Rod.Luiz Rosso - 1751
Rod.Luiz Rosso - 1501
Rod.Luiz Rosso - 1101
Rod.Luiz Rosso - 705
Rod.Luiz Rosso - 111
R.Joaquim Nabuco - 1300
R.Joaquim Nabuco - 950(Michel)
R.Joaquim Nabuco - 600
Terminal Central Criciúma(Tce)
Perguntas frenquentes da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO
A que horas começa a operar a linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus?
A linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus começa a operar às 06:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus?
A linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus encerra às 13:40 (sábado).
A que horas chega a linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus?
Quando chega a linha São João /Sest Senat X Tce de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São João /Sest Senat X Tce de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) - São João /Sest Senat X Tce
Horários da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus
0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:05 - 19:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:05 - 19:05 | 50 - 184 |
ter | 06:05 - 19:05 | 50 - 184 |
qua | 06:05 - 19:05 | 50 - 184 |
qui | 06:05 - 19:05 | 50 - 184 |
sex | 06:05 - 19:05 | 50 - 184 |
sáb | 08:00 - 13:40 | 78 - 262 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Veja todas as atualizações da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO (de Av.Dilnei Luiz Piovezan - 780(Sest Senat)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO (São João /Sest Senat X Tce) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) agora.
Tarifa da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus
Os preços da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (São João /Sest Senat X Tce) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
A primeira parada da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus é Av.Dilnei Luiz Piovezan - 780(Sest Senat) e a última Terminal Central Criciúma(Tce). A linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO (São João /Sest Senat X Tce) opera durante dias úteis.
A linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Criciúma e Tubarão e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO (São João /Sest Senat X Tce) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO de ônibus ou do operador Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Criciúma e Tubarão. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO em Criciúma e Tubarão.
0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) em Criciúma e Tubarão
- 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE - Paço Municipal via Forum/Milanese/ Horários
- 0308 SÃO MARCOS/COLONIAL VIA RIO MAINA - São Marcos/Colonial via Rio Maina/ Horários
- 0601 CEARÁ - Ceará/ Horários
- 704A INTERBAIRROS PROSPERA 704A - Interbairros Prospera 704A/ Horários
- 228A SÃO JOSÉ VIA RIO MAINA /VILA ZULEIMA - São José via Rio Maina /Vila Zuleima/ Horários
- 0204 VILA ZULEIMA VIA MONTE CASTELO - Vila Zuleima via Monte Castelo/ Horários
- 0320 VILA MACARINI VIA AV. ASSEMB.DEUS /ANJO QUÍM./JARD.UNIÃO - Vila Macarini Via Av. Assemb.Deus /Anjo Quím./Jard.União/ Horários
- 0304 MANAUS /CIDADE MINEIRA NOVA VIA AV.MONTENEGRO - Manaus /Cidade Mineira Nova via Av.Montenegro/ Horários
- 506B CIDADE MINEIRA NOVA /VILA MACARINI / RUA JOINVILE - Cidade Mineira Nova /Vila Macarini / Rua Joinvile/ Horários
- 401B ANA MARIA /RENASCER - Ana Maria /Renascer/ Horários
- 222C SÃO MARCOS VIA LARANJINHA/POLICLÍNICA/RIO BONITO - São Marcos via Laranjinha/Policlínica/Rio Bonito/ Horários
- 210A SÃO SIMÃO VIA DEVILLA - São Simão via Devilla/ Horários
- 222A SÃO MARCOS VIA LARANJINHA/ESCOLA SILVA ALVARENGA/RIO BONITO - São Marcos via Laranjinha/Escola Silva Alvarenga/Rio Bonito/ Horários
- 406A LINHA BATISTA VIA TOTALPLAST - Linha Batista via Totalplast/ Horários
- 305D TPI /SÃO ROQUE /PISO FORTE /VERDINHO /TPI - TPI /São Roque /Piso Forte /Verdinho /TPI/ Horários
- 0511 SÃO LUIZ VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT - São Luiz via Forum /av.Santos Dumont/ Horários
- 0309 SÃO SEBASTIÃO VIA SANTA LUZIA - São Sebastião via Santa Luzia/ Horários
- 0211 SÃO DOMINGOS VIA 4ª LINHA /VILA MARIA - São Domingos via 4ª linha /Vila Maria/ Horários
- 704E INTERBAIRROS PROSPERA 704E - Interbairros Prospera 704E/ Horários
- 505C TPI /1ª LINHA / RECANTO VERDE /FABIO SILVA /TCE - TPI /1ª Linha / Recanto Verde /Fabio Silva /TCE/ Horários