Linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE
Tce X Milanese(Forum) X Tce
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Horários e itinerário do ônibus da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Atualizado)
A 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus para (Tce X Milanese(Forum) X Tce) é uma linha circular com 28 paradas saindo de Terminal Central Criciúma(Tce).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tce X Milanese(Forum) X Tce (28 pontos)
Terminal Central Criciúma(Tce)
R.Desembargador Pedro Silva - 420
Rua Desembargador Pedro Silva, 64
R.Desembargador Pedro Silva - 910
Av. Santos Dumont, 2387
Av.Santos Dumont, 2255(Fruteira)
Av.Santos Dumont, 715 (Mercado Moniari)
R.Artur Bernardes, 169
R. Palestina, 240
Av.Santos Dumont - 1301(Cemitério)
Av.Santos Dumont - 850(Fórum Milanese)
Av.Santos Dumont - 580
Av.Santos Dumont - 203
R.Giácomo Sônego - 410(Garagem Exp.Forquilhinha)
Avenida Santos Dumont, 2400
Av.Santos Dumont - 600
Av.Santos Dumont - 671
R.Fioravante Meler - 141
R.Osvaldo Búrigo - 145
R. Raymundo Procópio Nunes, 150
R. Giácomo Sônego Neto, 15
R.Visconde De Cairú - 400
R.Visconde De Cairú - 740
R.Visconde De Cairú - 1000(Prefeitura)
R.Visconde De Cairú - 1300
R.Visconde De Cairú - 1500
R.Abílio Paulo - 200
Terminal Central Criciúma(Tce)
Perguntas frenquentes da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE
A que horas começa a operar a linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus?
A linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus começa a operar às 06:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus?
A linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus encerra às 11:42 (sábado).
A que horas chega a linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus?
Quando chega a linha Tce X Milanese(Forum) X Tce de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tce X Milanese(Forum) X Tce de ônibus mais perto de você.
A linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) - Tce X Milanese(Forum) X Tce
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Veja todas as atualizações da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE (de Terminal Central Criciúma(Tce)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE (Tce X Milanese(Forum) X Tce) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) agora.
Tarifa da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus
Os preços da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Tce X Milanese(Forum) X Tce) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
A primeira parada da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus é Terminal Central Criciúma(Tce) e a última Terminal Central Criciúma(Tce). A linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE (Tce X Milanese(Forum) X Tce) opera durante dias úteis.
A linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Criciúma e Tubarão e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE (Tce X Milanese(Forum) X Tce) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE de ônibus ou do operador Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Criciúma e Tubarão. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0209 PAÇO MUNICIPAL VIA FORUM/MILANESE em Criciúma e Tubarão.
Linhas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) em Criciúma e Tubarão
- 0302 CIDADE MINEIRA VELHA VIA AV.ASSEMBLÉIA DE DEUS /AV.CATARINENSE - Cidade Mineira Velha via Av.Assembléia de Deus /Av.Catarinense/ Horários
- 406E LINHA BATISTA(IGREJA)/NAÇÕES SHOP./LINHA CABRAL /ROD.OTAVIO DASSOLER - Linha Batista(Igreja)/Nações Shop./Linha Cabral /Rod.Otavio Dassoler/ Horários
- 212C MINA DO TOCO(MONTENEGRO) /NASPOLINI /MARIA ZANETTE /RUA JOÃO PESSOA - Mina do Toco(Montenegro) /Naspolini /Maria Zanette /Rua João Pessoa/ Horários
- 0101 CENTENÁRIO VIA TPI-TCE-TPRO - Centenário via TPI-TCE-TPRO/ Horários
- 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE - Nações Shopping via Nove/ Horários
- 202A TCE /METROPOL /RIO BONITO /LARANJINHA /TCE - TCE /Metropol /Rio Bonito /Laranjinha /TCE/ Horários
- 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE - TCE / SATC via Rua Henrique Lage/ Horários
- 406B LINHA BATISTA VIA RODOVIA OTÁVIO DASSOLER - Linha Batista via Rodovia Otávio Dassoler/ Horários
- 0311 LOTEAMENTO CECHINEL / SÃO DEFENDE - Loteamento Cechinel / São Defende/ Horários
- 0212 MINA DO TOCO (MONTENEGRO) VIA HOSPITAL STA CATARINA - Mina do Toco (Montenegro) via Hospital Sta Catarina/ Horários
- 312A VILA ZULEIMA VIA PARQUE IMIGRANTES /L.ANTHURIUN /BOA VISTA /TPI - Vila Zuleima via Parque Imigrantes /L.Anthuriun /Boa Vista /TPI/ Horários
- 506A CIDADE MINEIRA NOVA /RIO MAINA /LARANJINHA - Cidade Mineira Nova /Rio Maina /Laranjinha/ Horários
- 503A FÁBIO SILVA /RECANTO VERDE /3 RIBEIRÕES - Fábio Silva /Recanto Verde /3 Ribeirões/ Horários
- 501B TPI X CEMITERIO MUNICIPAL X TCE - TPI x CEMITERIO MUNICIPAL x TCE/ Horários
- 201B LOTEAMENTO HG - Loteamento HG/ Horários
- 206A MORRO CECHINEL/CRUZEIRO DO SUL/MARIA CÉU - Morro Cechinel/Cruzeiro do Sul/Maria Céu/ Horários
- 222D SÃO MARCOS VIA POLICLÍNICA /RIO BONITO /LARANJINHA - São Marcos Via Policlínica /Rio Bonito /Laranjinha/ Horários
- 306B VILA MACARINI VIA JARDIM UNIÃO /RIO MAINA - Vila Macarini via Jardim União /Rio Maina/ Horários
- 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL - Nova Esperança /Loteamento Cechinel/ Horários
- 503B FABIO SILVA VIA RECANTO VERDE - Fabio Silva via Recanto Verde/ Horários