Linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO
Costa E Silva Via Elza Meinert / Centro - Ida Para Rua Inambú
Transtusa
Horários e itinerário do ônibus da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO da Transtusa (Atualizado)
A linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus (Costa E Silva Via Elza Meinert / Centro - Ida Para Rua Inambú) tem 21 paradas partindo de Terminal Central e terminando em Inambú, 734 - Costa E Silva.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Costa E Silva Via Elza Meinert / Centro - Ida Para Rua Inambú (21 pontos)
Terminal Central
Doutor João Colin, 264 - Centro
Doutor João Colin, 518 - Centro
Max Colin, 726 - Centro
Max Colin, 1284 - Centro
Max Colin, 1640 - Centro
Max Colin, 1932 - Centro
Max Colin, 2535 - Centro
Presidente Campos Sales, 335 - Glória
Presidente Campos Sales, 651 - Glória
Presidente Campos Sales, 819 - Glória
Presidente Campos Sales, 1085 - Glória
Benjamin Constant, 2455 - Glória
Benjamin Constant, 2871 - Glória
Elza Meinert, 1174 - Costa E Silva
Elza Meinert, 785 - Costa E Silva
Elza Meinert, 522 - Costa E Silva
Elza Meinert, 262 - Costa E Silva
Elza Meinert, 41 - Costa E Silva
Inambú, 227 - Costa E Silva
Inambú, 734 - Costa E Silva
Perguntas frenquentes da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO
A que horas começa a operar a linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus?
A linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus começa a operar às 00:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus?
A linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus encerra às 23:33 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus?
Quando chega a linha Costa E Silva Via Elza Meinert / Centro - Ida Para Rua Inambú de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Costa E Silva Via Elza Meinert / Centro - Ida Para Rua Inambú de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO da Transtusa - Costa E Silva Via Elza Meinert / Centro - Ida Para Rua Inambú
Horários da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus
A rota 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:30 - 23:33
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:35 - 23:40 | 42 - 60 |
Seg | 00:30 - 23:33 | 21 - 69 |
Ter | 00:30 - 23:33 | 21 - 69 |
Qua | 00:30 - 23:33 | 21 - 69 |
Qui | 00:30 - 23:33 | 21 - 69 |
Sex | 00:30 - 23:33 | 21 - 69 |
Sáb | 00:30 - 23:40 | 20 - 85 |
Alertas de serviço | ônibus da Transtusa
Veja todas as atualizações da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO (Costa E Silva Via Elza Meinert / Centro - Ida Para Rua Inambú) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transtusa agora.
Tarifa da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus
Os preços da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO da Transtusa (Costa E Silva Via Elza Meinert / Centro - Ida Para Rua Inambú) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transtusa, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transtusa.
0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO (Transtusa)
A primeira parada da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus é Terminal Central e a última Inambú, 734 - Costa E Silva. A linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO (Costa E Silva Via Elza Meinert / Centro - Ida Para Rua Inambú) opera durante todos os dias.
A linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transtusa, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Joinville e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO (Costa E Silva Via Elza Meinert / Centro - Ida Para Rua Inambú) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO de ônibus ou do operador Transtusa de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transtusa ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Joinville. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transtusa e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO em Joinville.
0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO - Sentidos alternativos
Linhas da Transtusa em Joinville
- 0273 EIXO INDUSTRIAL VIA ANABURGO/ Horários
- 0203 CIRCULAR RUI BARBOSA/ Horários
- 4010 PIRABEIRABA / RIO DA PRATA FINAL/ Horários
- 0933 AVELINO MARCANTE / ESTRADA DA ILHA / JARDIM KELLY/ Horários
- 4016 PIRABEIRABA / RIO BONITO/ Horários
- 0211 EIXO INDUSTRIAL/ Horários
- 0248 ANHANGUERA / CENTRO/ Horários
- 0920 DOHLER / TUPY/ Horários
- 0401 PRAIA GRANDE/ Horários
- 0249 ANHANGUERA / NORTE/ Horários
- 0212 BOM RETIRO VIA EDGAR N. MEISTER/ Horários
- 4027 PIRABEIRABA / ESTRADA DO OESTE/ Horários
- 0407 DOM GREGÓRIO WARMELING/ Horários
- 0225 ESTRADA TIMBÉ VIA JARDIM KELLY/ Horários
- 0503 COLÉGIO OSVALDO ARANHA/ Horários
- 0403 ESPINHEIROS/ Horários
- 4018 PIRABEIRABA / CUBATÃO RAABE/ Horários
- 0162 NORTE/PIRABEIRABA VIA ESTRADA DA ILHA/ Horários
- 0274 EIXO INDUSTRIAL VIA BORORÓS/ Horários
- 0504 MADRUGADÃO CENTRO / VILA NOVA/ Horários