Linha 026 DIVINÉIA / LABRA
Divinéia / Labra → Terminal Centro
Viação Rocio (Paranaguá)
Horários e itinerário do ônibus da linha 026 DIVINÉIA / LABRA da Viação Rocio (Paranaguá) (Atualizado)
A linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus (Divinéia / Labra → Terminal Centro) tem 29 paradas partindo de Rua Lucinda Rodrigues Campos, 811 - Labra e terminando em Terminal Urbano De Paranaguá.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Divinéia / Labra → Terminal Centro (29 pontos)
Rua Lucinda Rodrigues Campos, 811 - Labra
Rua Lucinda Rodrigues Campos, 961
Rua Maria Da Conceição Teixeira De Souza, 595
Rua Maria Da Conceição Teixeira De Souza, 799
Rua Aníbal Roque, 813
Rua Aníbal Roque, 617
Rua Aníbal Roque, 415
Rua Pe Manoel J Cavalheiro, 548
Rua Manoel Jordão Cavalheiro, 390
Terminal Parque São João - Plataforma Terminal Centro
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto 3133 - Paróquia São João Batista
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2945
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2621
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2239
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2009
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2311
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 1046
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 772
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 135
Alameda Coronel Elizio Pereira, 118
Alameda Coronel Elizio Pereira, 1245
Alameda Coronel Elizio Pereira, 978 - C.E. José Bonifácio
Alameda Coronel Elizio Pereira, 769
Alameda Coronel Elizio Pereira, 512
Alameda Coronel Elizio Pereira, 160
Rua Júlia Da Costa, 1056
Rua Júlia Da Costa, 639
Rua Júlia Da Costa, 396 - Praça Dos Leões
Terminal Urbano De Paranaguá
Perguntas frenquentes da linha 026 DIVINÉIA / LABRA
A que horas começa a operar a linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus?
A linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus começa a operar às 05:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus?
A linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus encerra às 00:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus?
Quando chega a linha Divinéia / Labra → Terminal Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Divinéia / Labra → Terminal Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 026 DIVINÉIA / LABRA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 026 DIVINÉIA / LABRA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 026 DIVINÉIA / LABRA da Viação Rocio (Paranaguá) - Divinéia / Labra → Terminal Centro
Horários da linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus
026 DIVINÉIA / LABRA ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:55 - 00:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:55 - 00:10 | 85 |
ter | 05:55 - 00:10 | 85 |
qua | 05:55 - 00:10 | 85 |
qui | 05:55 - 00:10 | 85 |
sex | 05:55 - 00:10 | 85 |
sáb | 05:55 - 00:10 | 85 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Rocio (Paranaguá)
Veja todas as atualizações da linha 026 DIVINÉIA / LABRA (de Rua Lucinda Rodrigues Campos, 811 - Labra), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 026 DIVINÉIA / LABRA (Divinéia / Labra → Terminal Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Rocio (Paranaguá) agora.
Tarifa da linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus
Os preços da linha 026 DIVINÉIA / LABRA da Viação Rocio (Paranaguá) (Divinéia / Labra → Terminal Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Rocio (Paranaguá), verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Rocio (Paranaguá).
026 DIVINÉIA / LABRA (Viação Rocio (Paranaguá))
A primeira parada da linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus é Rua Lucinda Rodrigues Campos, 811 - Labra e a última Terminal Urbano De Paranaguá. A linha 026 DIVINÉIA / LABRA (Divinéia / Labra → Terminal Centro) opera durante dias úteis.
A linha 026 DIVINÉIA / LABRA tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Rocio (Paranaguá), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Paranaguá e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 026 DIVINÉIA / LABRA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 026 DIVINÉIA / LABRA (Divinéia / Labra → Terminal Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 026 DIVINÉIA / LABRA de ônibus ou do operador Viação Rocio (Paranaguá) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Rocio (Paranaguá) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Paranaguá. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Rocio (Paranaguá) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 026 DIVINÉIA / LABRA em Paranaguá.
026 DIVINÉIA / LABRA - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Rocio (Paranaguá) em Paranaguá
- 035 EIXÃO MARIO ROQUE - Eixão Mario Roque/ Horários
- 001 VILA SANTA HELENA - Vila Santa Helena/ Horários
- 009 CASAS POPULARES - Casas Populares/ Horários
- 011 ALEXANDRA (VIA BR 277) - Alexandra (via BR 277)/ Horários
- 010 INTERBAIRROS (HORÁRIO) - Interbairros (Horário)/ Horários
- 002 VILA GARCIA - Vila Garcia/ Horários
- 015 VILA PRIMAVERA - Vila Primavera/ Horários
- 013 CAIS / RODOVIÁRIA (CIRCULAR) - Cais / Rodoviária (Circular)/ Horários
- D33 PORTO SEGURO (VIA DIVINÉIA / LABRA) - Porto Seguro (via Divinéia / Labra)/ Horários
- D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) - Santa Helena (via Iguaçu)/ Horários
- 025 JARDIM IGUAÇU - Jardim Iguaçu/ Horários
- 023 COMINESE / OURO FINO - Cominese / Ouro Fino/ Horários
- 100 INTERBAIRROS (ANTI-HORÁRIO) - Interbairros (Anti-Horário)/ Horários
- 017 TRABALHADOR - Trabalhador/ Horários
- 033 PORTO SEGURO - Porto Seguro/ Horários
- 022 VIZINHANÇA - Vizinhança/ Horários
- 031 ILHA DOS VALADARES - Ilha dos Valadares/ Horários
- D24 JARDIM ESPERANÇA / VILA GARCIA - Jardim Esperança / Vila Garcia/ Horários
- 024 JARDIM ESPERANÇA - Jardim Esperança/ Horários