Línea 026 DIVINÉIA / LABRA
Divinéia / Labra → Terminal Centro
Viação Rocio (Paranaguá)
Viação Rocio (Paranaguá) 026 DIVINÉIA / LABRA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús (Divinéia / Labra → Terminal Centro) tiene 29 paradas desde Rua Lucinda Rodrigues Campos, 811 - Labra hasta Terminal Urbano De Paranaguá.
A continuación, elige las paradas de la línea 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Divinéia / Labra → Terminal Centro (29 paradas)
Rua Lucinda Rodrigues Campos, 811 - Labra
Rua Lucinda Rodrigues Campos, 961
Rua Maria Da Conceição Teixeira De Souza, 595
Rua Maria Da Conceição Teixeira De Souza, 799
Rua Aníbal Roque, 813
Rua Aníbal Roque, 617
Rua Aníbal Roque, 415
Rua Pe Manoel J Cavalheiro, 548
Rua Manoel Jordão Cavalheiro, 390
Terminal Parque São João - Plataforma Terminal Centro
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto 3133 - Paróquia São João Batista
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2945
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2621
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2239
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2009
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2311
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 1046
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 772
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 135
Alameda Coronel Elizio Pereira, 118
Alameda Coronel Elizio Pereira, 1245
Alameda Coronel Elizio Pereira, 978 - C.E. José Bonifácio
Alameda Coronel Elizio Pereira, 769
Alameda Coronel Elizio Pereira, 512
Alameda Coronel Elizio Pereira, 160
Rua Júlia Da Costa, 1056
Rua Júlia Da Costa, 639
Rua Júlia Da Costa, 396 - Praça Dos Leões
Terminal Urbano De Paranaguá
Preguntas frecuentes de la línea 026 DIVINÉIA / LABRA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús?
La línea 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús comienza a operar a las en 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús?
La línea 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús deja de operar a las 00:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Divinéia / Labra → Terminal Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Divinéia / Labra → Terminal Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 026 DIVINÉIA / LABRA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 026 DIVINÉIA / LABRA.
Viação Rocio (Paranaguá) 026 DIVINÉIA / LABRA autobús Mapa de la ruta - Divinéia / Labra → Terminal Centro
Horarios de 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús
La ruta de la línea 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:55 - 00:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 00:10 | 85 |
mar. | 05:55 - 00:10 | 85 |
mié. | 05:55 - 00:10 | 85 |
jue. | 05:55 - 00:10 | 85 |
vie. | 05:55 - 00:10 | 85 |
sáb. | 05:55 - 00:10 | 85 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Rocio (Paranaguá)
Ve todas las actualizaciones en la línea 026 DIVINÉIA / LABRA de Rua Lucinda Rodrigues Campos, 811 - Labra), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 026 DIVINÉIA / LABRA (Divinéia / Labra → Terminal Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Rocio (Paranaguá) ahora.
Tarifa de la línea 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús
Los precios de Viação Rocio (Paranaguá) línea 026 DIVINÉIA / LABRA (Divinéia / Labra → Terminal Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Rocio (Paranaguá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Rocio (Paranaguá).
026 DIVINÉIA / LABRA (Viação Rocio (Paranaguá))
La primera parada de la línea 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús es Rua Lucinda Rodrigues Campos, 811 - Labra y la última parada es Terminal Urbano De Paranaguá. La línea 026 DIVINÉIA / LABRA (Divinéia / Labra → Terminal Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 026 DIVINÉIA / LABRA tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Rocio (Paranaguá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paranaguá, y te ayuda a encontrar la línea 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 026 DIVINÉIA / LABRA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 026 DIVINÉIA / LABRA en tiempo real autobús
Siga la línea 026 DIVINÉIA / LABRA en dirección (Divinéia / Labra → Terminal Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 026 DIVINÉIA / LABRA autobús o como un rastreador de Viação Rocio (Paranaguá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Rocio (Paranaguá) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Paranaguá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Rocio (Paranaguá) y cualquier autobús, incluida la línea 026 DIVINÉIA / LABRA, en Paranaguá
026 DIVINÉIA / LABRA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Rocio (Paranaguá) en Paranaguá
- 035 EIXÃO MARIO ROQUE - Eixão Mario Roque/ Horarios
- 001 VILA SANTA HELENA - Vila Santa Helena/ Horarios
- 009 CASAS POPULARES - Casas Populares/ Horarios
- 011 ALEXANDRA (VIA BR 277) - Alexandra (via BR 277)/ Horarios
- 010 INTERBAIRROS (HORÁRIO) - Interbairros (Horário)/ Horarios
- 002 VILA GARCIA - Vila Garcia/ Horarios
- 015 VILA PRIMAVERA - Vila Primavera/ Horarios
- 013 CAIS / RODOVIÁRIA (CIRCULAR) - Cais / Rodoviária (Circular)/ Horarios
- D33 PORTO SEGURO (VIA DIVINÉIA / LABRA) - Porto Seguro (via Divinéia / Labra)/ Horarios
- D01 SANTA HELENA (VIA IGUAÇU) - Santa Helena (via Iguaçu)/ Horarios
- 025 JARDIM IGUAÇU - Jardim Iguaçu/ Horarios
- 023 COMINESE / OURO FINO - Cominese / Ouro Fino/ Horarios
- 100 INTERBAIRROS (ANTI-HORÁRIO) - Interbairros (Anti-Horário)/ Horarios
- 017 TRABALHADOR - Trabalhador/ Horarios
- 033 PORTO SEGURO - Porto Seguro/ Horarios
- 022 VIZINHANÇA - Vizinhança/ Horarios
- 031 ILHA DOS VALADARES - Ilha dos Valadares/ Horarios
- D24 JARDIM ESPERANÇA / VILA GARCIA - Jardim Esperança / Vila Garcia/ Horarios
- 024 JARDIM ESPERANÇA - Jardim Esperança/ Horarios