Linha 02A
Bela Vista → Danilo Passos | Atend. Adefom
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Horários e itinerário do ônibus da linha 02A da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis (Atualizado)
A linha 02A de ônibus (Bela Vista → Danilo Passos | Atend. Adefom) tem 61 paradas partindo de Capit/Sest/Senat e terminando em Av. Afonso Pena, 461 | Adefom.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 02A de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bela Vista → Danilo Passos | Atend. Adefom (61 pontos)
Capit/Sest/Senat
Cefet-Mg Campus V | Sentido Centro
Rua Noel Rosa, 375
Rua José De Alencar, 2820
Rua José De Alencar, 2940
Rua José Faria Barros, 138
Rua La Paz, 731
Rua La Paz, 561
Rua La Paz, 371
Rua La Paz, 261
Rua Montevidéu, 61
Rua Medina, 70
Rua Padre Mariano, 264
Rua Guapé, 324
Rua Guapé, 764
Rua Guapé, 874
Av. Paraná, 2778
Av. Paraná, 3070
Av. Paraná, 3155
Av. Paraná, 2671 | Uemg/Funedi
Rua Guapé, 1125
Rua Castro Alves, 2401
Rua Castro Alves, 2301
Rua Castro Alves, 2011
Rua Castro Alves, 1701
Rua Castro Alves, 1435
Rua Castro Alves, 1195
Rua Castro Alves, 993
Rua Castro Alves, 803
Rua Castro Alves, 575
Rua Castro Alves, 375
Rua Espirito Santo, 148
Rua Pernambuco, 1221 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 977 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 503 | Linhas Urbanas
Rua Pernambuco, 219
Av. Getúlio Vargas, 304 | Linhas Urbanas
Av. Getúlio Vargas, 560 | Linhas Urbanas
Av. Getúlio Vargas, 880 | Linhas Urbanas
Pça. D. Cristiano, 83 | Linhas Urbanas
Av. Jk, 260
Av. Jk, 390
Av. Jk, 1200 | Divishop
Av. Jk, 1730
Av. Jk, 2026
Rua Elisa Pinto Do Amaral, 71
Rua Ver. José Constantino Sobrinho, 850
Rua Ver. José Constantino Sobrinho, 1010
Av. Antônio Neto, 1981
Av. Antônio Neto, 1881
Av. Sinhô Máximo, 570
Av. Sinhô Máximo, 610
Av. Antônio Neto, 1571
Av. Antônio Neto, 1379
Av. Antônio Neto, 1239
Rua Orozimbo Chagas, 661
Rua Pe. Raul Silva, 193
Rua Pe. Raul Silva, 21
Av. Antônio Neto, 75
Rua Ipiranga, 701
Av. Afonso Pena, 461 | Adefom
Perguntas frenquentes da linha 02A
A que horas começa a operar a linha 02A de ônibus?
A linha 02A de ônibus começa a operar às 06:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 02A de ônibus?
A linha 02A de ônibus encerra às 16:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 02A de ônibus?
Quando chega a linha Bela Vista → Danilo Passos | Atend. Adefom de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bela Vista → Danilo Passos | Atend. Adefom de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 02A perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 02A mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 02A da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis - Bela Vista → Danilo Passos | Atend. Adefom
Alertas de serviço | ônibus da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Veja todas as atualizações da linha 02A (de Capit/Sest/Senat), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 02A (Bela Vista → Danilo Passos | Atend. Adefom) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis agora.
Tarifa da linha 02A de ônibus
Os preços da linha 02A da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis (Bela Vista → Danilo Passos | Atend. Adefom) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis.
02A (Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis)
A primeira parada da linha 02A de ônibus é Capit/Sest/Senat e a última Av. Afonso Pena, 461 | Adefom. A linha 02A (Bela Vista → Danilo Passos | Atend. Adefom) opera durante dias úteis.
A linha 02A tem 61 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 02A mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 02A de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 02A de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 02A (Bela Vista → Danilo Passos | Atend. Adefom) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 02A de ônibus ou do operador Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis e de qualquer ônibus, incluindo a linha 02A em Divinópolis e Região.
02A - Sentidos alternativos
Linhas da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis em Divinópolis e Região
- 21 - Danilo Passos/Padre Eustáquio via Niterói/ Horários
- 25A - Vila Romana/Santo André via Bom Pastor/ Horários
- 14A - Jusa Fonseca/Candelária/ Horários
- 28 - Rinaldo Campos/Ferrador/ Horários
- 16 - Maria Helena/São Sebastião/ Horários
- 23 - Danilo Passos/Cacoco/ Horários
- 27 - São Luiz/Padre Eustáquio/ Horários
- 172 - Terminal Rodoviário/Vale do Sol/ Horários
- 03 - Nossa Senhora de Lourdes/Jardim das Acácias/ Horários
- 32A - Jardim Copacabana/Fonte Boa/ Horários
- 13 - Vila Romana/Belvedere via Turma do 48/ Horários
- 17 - Serra Verde/Elizabete Nogueira/ Horários
- 22 - Halim Souki/Tietê/ Horários
- 07 - Davanuze/Nova Fortaleza/ Horários
- 04 - Padre Eustáquio/Campina Verde/ Horários
- 15 - São Roque/Paraíso/ Horários
- 08 - Fonte Boa/Costa Azul/ Horários
- 06 - Manoel Valinhas/São Miguel/ Horários
- 71 - Hospital Santa Mônica/Inhame/ Horários
- 07A - Davanuze/Nossa Senhora da Conceição/ Horários