Linha 71
Hospital Santa Mônica → Inhame
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Horários e itinerário do ônibus da linha 71 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis (Atualizado)
A linha 71 de ônibus (Hospital Santa Mônica → Inhame) tem 38 paradas partindo de Rua José Gabriel Mendes, 195 e terminando em Av. A | Ponto Final Do Inhame.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 71 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Hospital Santa Mônica → Inhame (38 pontos)
Rua José Gabriel Mendes, 195
Av. Jk, 2275 | Hospital Santa Mônica
Av. Jk, 2045
Av. Jk, 1877
Av. Jk, 1675
Av. Jk, 1401 | Rodoviária
Av. Jk, 401
Av. Jk, 251 | Linhas Urbanas
Av. 1º De Junho, 951 | Linhas Urbanas
Av. 1º De Junho, 543 | Linhas Urbanas
Rua Goiás, 522
Rua Goiás, 838
Rua Goiás, 1138
Rua Goiás, 1420
Rua Piauí, 153
Rua Piauí, 49
Av. Autorama, 160 | Linhas Urbanas
Av. Autorama, 450
Av. Autorama, 640
Av. Autorama, 1010 | Viação São Cristóvão - Linhas Urbanas
Av. Autorama, 1180
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 131,2 Oeste | Linhas Urbanas
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 131,6 Oeste
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 132,6 Oeste
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 133,4 Oeste
Rua José Gualberto Ribeiro, 450 | Jardim Real
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 134,1 Oeste | Entr. Jardim Real
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 134,9 Oeste
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 135,3 Oeste | Entr. Cacôco De Baixo
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 135,7 Oeste | Entr. Dvl-461 Para Cacôco De Cima
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 136,1 Oeste
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 136,4 Oeste
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 136,6 Oeste | Hotel Pingo De Ouro
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 137,6 Oeste
Mg-050 Rod. Eng. Aimoré Dutra Filho, Km 138,4 Oeste | Entr. Dvl-170 Para Inhame
Rua 1, 91 | Entr. Dvl-170 Para Ermida
Rua 1, 155
Av. A | Ponto Final Do Inhame
Perguntas frenquentes da linha 71
A que horas começa a operar a linha 71 de ônibus?
A linha 71 de ônibus começa a operar às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 71 de ônibus?
A linha 71 de ônibus encerra às 20:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 71 de ônibus?
Quando chega a linha Hospital Santa Mônica → Inhame de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Hospital Santa Mônica → Inhame de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 71 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 71 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 71 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis - Hospital Santa Mônica → Inhame
Horários da linha 71 de ônibus
A rota 71 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 20:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:50 - 20:00 | 90 - 180 |
Seg | 06:00 - 20:00 | 85 - 195 |
Ter | 06:00 - 20:00 | 85 - 195 |
Qua | 06:00 - 20:00 | 85 - 195 |
Qui | 06:00 - 20:00 | 85 - 195 |
Sex | 06:00 - 20:00 | 85 - 195 |
Sáb | 06:50 - 20:00 | 90 - 180 |
Alertas de serviço | ônibus da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Veja todas as atualizações da linha 71 (de Rua José Gabriel Mendes, 195), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 71 (Hospital Santa Mônica → Inhame) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis agora.
Tarifa da linha 71 de ônibus
Os preços da linha 71 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis (Hospital Santa Mônica → Inhame) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis.
71 (Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis)
A primeira parada da linha 71 de ônibus é Rua José Gabriel Mendes, 195 e a última Av. A | Ponto Final Do Inhame. A linha 71 (Hospital Santa Mônica → Inhame) opera durante todos os dias.
A linha 71 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 71 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 71 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 71 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 71 (Hospital Santa Mônica → Inhame) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 71 de ônibus ou do operador Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis e de qualquer ônibus, incluindo a linha 71 em Divinópolis e Região.
Linhas da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis em Divinópolis e Região
- 07A - Davanuze/Nossa Senhora da Conceição/ Horários
- 17 - Serra Verde/Elizabete Nogueira/ Horários
- 26 - Santa Marta/Vila das Roseiras/ Horários
- 04 - Padre Eustáquio/Campina Verde/ Horários
- 25A - Vila Romana/Santo André via Bom Pastor/ Horários
- 08 - Fonte Boa/Costa Azul/ Horários
- 02 - Danilo Passos/Bela Vista via Niterói/ Horários
- 13 - Vila Romana/Belvedere via Turma do 48/ Horários
- 22 - Halim Souki/Tietê/ Horários
- 16 - Maria Helena/São Sebastião/ Horários
- 23 - Danilo Passos/Cacoco/ Horários
- 28 - Rinaldo Campos/Ferrador/ Horários
- 15 - São Roque/Paraíso/ Horários
- 32 - Jardim Copacabana/Elizabete Nogueira/ Horários
- 31 - Jardim Copacabana/Maria Helena/ Horários
- 19 - Serra Verde/Jardinópolis/ Horários
- 30 - Vila Romana/João Paulo II/ Horários
- 172 - Terminal Rodoviário/Vale do Sol/ Horários
- 01 - Halim Souki/Bom Pastor via Rua Nova Lima/ Horários