Linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES
0427 Norte / Perini via Prudente de Moraes
Transtusa
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES da Transtusa - Norte / Perini Via Prudente De Moraes - Ida Para Ufsc Perini
Horários e itinerário do ônibus da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES da Transtusa (Atualizado)
A linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus (Norte / Perini Via Prudente De Moraes - Ida Para Ufsc Perini) tem 20 paradas partindo de Terminal Norte e terminando em Ufsc Perini.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Norte / Perini Via Prudente De Moraes - Ida Para Ufsc Perini (20 pontos)
Terminal Norte
Presidente Prudente De Morães, 209 - Santo Antônio
Presidente Prudente De Morães, 673 - Santo Antônio
Presidente Prudente De Morães, 1013 - Santo Antônio
Presidente Prudente De Morães, 1306 - Santo Antônio
Guilherme, 1375 - Costa E Silva
Guilherme, 1621 - Costa E Silva
Otto Pfuetzenreuter, 30 - Costa E Silva
Otto Pfuetzenreuter, 219 - Costa E Silva
Otto Pfuetzenreuter, 443 - Costa E Silva
Otto Pfuetzenreuter, 770 - Costa E Silva
Otto Pfuetzenreuter, 954 - Costa E Silva
Augusto Bruno Niélson, 700 - Distrito Industrial
Augusto Bruno Niélson, 1100 - Distrito Industrial
Dona Francisca, 7810-7854 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 7435 - Zona Industrial Norte
Dona Francisca, 8300 - Zona Industrial Norte
Perini 2
Perini 4
Ufsc Perini
Perguntas frenquentes da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES
A que horas começa a operar a linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus?
A linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus começa a operar às 06:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus?
A linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus encerra às 07:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus?
Quando chega a linha 0427 Norte / Perini via Prudente de Moraes de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 0427 Norte / Perini via Prudente de Moraes de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES mais próxima de você.
Horários da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus
0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:45 - 07:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:45 - 07:50 | 65 |
ter | 06:45 - 07:50 | 65 |
qua | 06:45 - 07:50 | 65 |
qui | 06:45 - 07:50 | 65 |
sex | 06:45 - 07:50 | 65 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transtusa
Veja todas as atualizações da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES (de Terminal Norte), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES (Norte / Perini Via Prudente De Moraes - Ida Para Ufsc Perini) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transtusa agora.
Tarifa da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus
Os preços da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES da Transtusa (Norte / Perini Via Prudente De Moraes - Ida Para Ufsc Perini) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transtusa, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transtusa.
0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES (Transtusa)
A primeira parada da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus é Terminal Norte e a última Ufsc Perini. A linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES (Norte / Perini Via Prudente De Moraes - Ida Para Ufsc Perini) opera durante dias úteis.
A linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transtusa, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Joinville e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES (Norte / Perini Via Prudente De Moraes - Ida Para Ufsc Perini) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES de ônibus ou do operador Transtusa de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transtusa ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Joinville. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transtusa e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0427 NORTE / PERINI VIA PRUDENTE DE MORAES em Joinville.
Linhas da Transtusa em Joinville
- 0405 GOES MONTEIRO CIRCULAR/ Horários
- 0212 BOM RETIRO VIA EDGAR N. MEISTER/ Horários
- 0506 VILA NOVA / PIRABEIRABA/ Horários
- 4102 NORTE / QUIRIRI VIA SERRA/ Horários
- 0275 PARAÍSO / CANTO DO RIO VIA ARNO W. DOHLER/ Horários
- 0248 ANHANGUERA / CENTRO/ Horários
- 0236 PARAÍSO / IRIRIÚ/ Horários
- 0439 ESTRADA BLUMENAU VIA SALTO II/ Horários
- 0270 BAR PIRAÍ/ Horários
- 0247 COSTA E SILVA VIA ELZA MEINERT / CENTRO/ Horários
- 4015 PIRABEIRABA / ESCOLA AGRÍCOLA/ Horários
- 0223 IRIRIÚ VIA JARDIM IRIRIÚ/ Horários
- 0263 IFSC VIA BENJAMIN CONSTANT / CENTRO/ Horários
- 0234 CUBATÃO/ Horários
- 0933 AVELINO MARCANTE / ESTRADA DA ILHA / JARDIM KELLY/ Horários
- 0805 ESPINHEIROS / AVENTUREIRO/ Horários
- 0224 CIRCULAR CUBATÃO/ Horários
- 0414 NORTE / CUBATÃO RAABE/ Horários
- 0207 CANTO DO RIO CIRCULAR/ Horários
- 0233 VIGORELLI/ Horários