Linha 050
Centro/Vale do Sol
Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário
Horários e itinerário do ônibus da linha 050 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário (Atualizado)
A linha 050 de ônibus (Vale Do Sol Até Vila Celeste) tem 38 paradas partindo de Avenida João Valentim Pascoal, 146 e terminando em Avenida Luiza M. Nascimbene, 1345.
Visão geral do cronograma da linha 050 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 10:35 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 050 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vale Do Sol Até Vila Celeste (38 pontos)
Avenida João Valentim Pascoal, 146
Avenida João Valentim Pascoal, 478
Avenida João Valentim Pascoal, 840
Avenida João Valentim Pascoal | Camelódromo 1
Avenida Cláudio Moura, 1350
Avenida Cláudio Moura, 801 | Oi
Avenida Cláudio Moura, 605 | Coelho Diniz
Avenida Pedro Linhares Gomes | Peugeot
Avenida Brasil, 100
Avenida Brasil, 280
Avenida Brasil, 520
Avenida Brasil, 660
Avenida Brasil, 840 - Cipalam
Avenida Brasil, 1000
Avenida Monteiro Lobato, 158
Avenida Carlos Chagas, 92
Avenida Carlos Chagas, 294
Avenida Carlos Chagas, 528
Avenida Carlos Chagas, 946
Avenida Carlos Chagas, 1316
Rua Pelicano, 123
Rua Pica-Pau, 164
Rua Pica-Pau, 352
Rua Araponga, 566
Rua Graúnas, 361
Rua Graúnas, 217
Rua Pintassilgo, 160
Rua Pintassilgo, 376
Rua Gaturamo, 506
Rua Mineirinho, 60
Rua Mineirinho, 140
Rua Mineirinho, 258
Rua Mineirinho, 460
Rua Pintassilgo, 879
Rua Maria Antonieta Silveira, 317
Rua Maria Antonieta Silveira, 185
Rua Maitaca, 124
Avenida Luiza M. Nascimbene, 1345
Perguntas frenquentes da linha 050
A que horas começa a operar a linha 050 de ônibus?
A linha 050 de ônibus começa a operar às 10:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 050 de ônibus?
A linha 050 de ônibus encerra às 10:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 050 de ônibus?
Quando chega a linha Centro/Vale do Sol de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro/Vale do Sol de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 050 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 050 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 050 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário - Vale Do Sol Até Vila Celeste
Horários da linha 050 de ônibus
050 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 10:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 10:35 | Única partida |
ter | 10:35 | Única partida |
qua | 10:35 | Única partida |
qui | 10:35 | Única partida |
sex | 10:35 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário
Veja todas as atualizações da linha 050 (de Avenida João Valentim Pascoal, 146), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 050 (Vale Do Sol Até Vila Celeste) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário agora.
Tarifa da linha 050 de ônibus
Os preços da linha 050 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário (Vale Do Sol Até Vila Celeste) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário, verifique o app Moovit ou o site oficial da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário.
050 (Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário)
A primeira parada da linha 050 de ônibus é Avenida João Valentim Pascoal, 146 e a última Avenida Luiza M. Nascimbene, 1345. A linha 050 (Vale Do Sol Até Vila Celeste) opera durante dias úteis.
A linha 050 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ipatinga e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 050 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 050 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 050 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 050 (Vale Do Sol Até Vila Celeste) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 050 de ônibus ou do operador Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Ipatinga e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário e de qualquer ônibus, incluindo a linha 050 em Ipatinga e Região.
050 - Sentidos alternativos
Linhas da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário em Ipatinga e Região
- 303 - Bom Jardim/Centro via Ideal/ Horários
- 307 - Ideal/Centro via Estação Ferroviária/ Horários
- 041 - Circular Limoeiro/ Horários
- 102 - Bom Retiro/Centro via Canaã/ Horários
- 604 - Bethânia/Centro via Rua Argel/ Horários
- 801 - São Francisco/Centro/ Horários
- 500 - Vila Celeste/Hospital Márcio Cunha/ Horários
- C1A - Circular Centro/Shopping/Horto/Cariru/ Horários
- 600.1 - Bethânia/Hospital Márcio Cunha via Av. Macapá e Centro/ Horários
- 930 - Caravelas/Hospital Márcio Cunha via Morro do Sossego/ Horários
- C4B - Circular Barra Alegre/Centro/Hospital/Horto/ Horários
- 800 - Taúbas/Hospital Márcio Cunha via Centro/Panorama/Av. Macapá/ Horários
- 403 - Pedra Branca/Centro via Chácaras Madalena/ Horários
- 304 - Bom Jardim/Centro via Panorama/ Horários
- C2A - Circular Caravelas/Panorama/Iguaçu/Game/Ideal/Horto/Bom Retiro/ Horários
- 309 - Nova Esperança/Centro via Panorama/ Horários
- 600.2 - Bethânia/Hospital Márcio Cunha via Iguaçu e Horto/ Horários
- 404 - Ipaneminha/Centro/ Horários
- 700 - Vila Militar/Hospital Márcio Cunha via Horto e Shopping Vale do Aço/ Horários
- 301 - Bom Jardim/Centro/ Horários