Linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA)
Porto Seguro → Terminal Centro (Via Labra)
Viação Rocio (Paranaguá)
Horários e itinerário do ônibus da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) da Viação Rocio (Paranaguá) (Atualizado)
A linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus (Porto Seguro → Terminal Centro (Via Labra)) tem 43 paradas partindo de Rua Reinir Mariano De Miranda - Porto Seguro e terminando em Terminal Urbano De Paranaguá.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Porto Seguro → Terminal Centro (Via Labra) (43 pontos)
Rua Reinir Mariano De Miranda - Porto Seguro
Rua Reinir Mariano De Miranda, 153
Avenida Belmiro Sebastião Marques, 3655
Avenida Belmiro Sebastião Marques, 3431
Avenida Belmiro Sebastião Marques, 3033
Avenida Belmiro Sebastião Marques, 2786
Avenida Belmiro Sebastião Marques, 2621
Avenida Belmiro Sebastião Marque, 2433
Avenida Belmiro Sebastião Marques, 2081
Avenida Belmiro Sebastião Marques, 1991
Rua Antônio Felintro De Lima, 96
Avenida Chico Mendes, 218
Avenida Chico Mendes, 83
Rua São Cosme E Damião, 214
Rua Lucinda Rodrigues Campos, 811 - Labra
Rua Lucinda Rodrigues Campos, 961
Rua Maria Da Conceição Teixeira De Souza, 595
Rua Maria Da Conceição Teixeira De Souza, 799
Rua Aníbal Roque, 813
Rua Aníbal Roque, 617
Rua Aníbal Roque, 415
Rua Pe Manoel J Cavalheiro, 548
Rua Manoel Jordão Cavalheiro, 390
Terminal Parque São João - Plataforma Terminal Centro
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto 3133 - Paróquia São João Batista
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2945
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2621
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2239
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2009
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 2311
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 1046
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 772
Av. Gov. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 135
Alameda Coronel Elizio Pereira, 118
Alameda Coronel Elizio Pereira, 1245
Alameda Coronel Elizio Pereira, 978 - C.E. José Bonifácio
Alameda Coronel Elizio Pereira, 769
Alameda Coronel Elizio Pereira, 512
Alameda Coronel Elizio Pereira, 160
Rua Júlia Da Costa, 1056
Rua Júlia Da Costa, 639
Rua Júlia Da Costa, 396 - Praça Dos Leões
Terminal Urbano De Paranaguá
Perguntas frenquentes da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA)
A que horas começa a operar a linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus?
A linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus começa a operar às 06:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus?
A linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus encerra às 09:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus?
Quando chega a linha Porto Seguro → Terminal Centro (Via Labra) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Porto Seguro → Terminal Centro (Via Labra) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) da Viação Rocio (Paranaguá) - Porto Seguro → Terminal Centro (Via Labra)
Horários da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus
051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:20 - 09:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:20 - 09:05 | 76 - 88 |
ter | 06:20 - 09:05 | 76 - 88 |
qua | 06:20 - 09:05 | 76 - 88 |
qui | 06:20 - 09:05 | 76 - 88 |
sex | 06:20 - 09:05 | 76 - 88 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Rocio (Paranaguá)
Veja todas as atualizações da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) (de Rua Reinir Mariano De Miranda - Porto Seguro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) (Porto Seguro → Terminal Centro (Via Labra)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Rocio (Paranaguá) agora.
Tarifa da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus
Os preços da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) da Viação Rocio (Paranaguá) (Porto Seguro → Terminal Centro (Via Labra)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Rocio (Paranaguá), verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Rocio (Paranaguá).
051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) (Viação Rocio (Paranaguá))
A primeira parada da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus é Rua Reinir Mariano De Miranda - Porto Seguro e a última Terminal Urbano De Paranaguá. A linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) (Porto Seguro → Terminal Centro (Via Labra)) opera durante dias úteis.
A linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) tem 43 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Rocio (Paranaguá), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Paranaguá e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) (Porto Seguro → Terminal Centro (Via Labra)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) de ônibus ou do operador Viação Rocio (Paranaguá) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Rocio (Paranaguá) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Paranaguá. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Rocio (Paranaguá) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 051 PORTO SEGURO (VIA LABRA) em Paranaguá.
Linhas da Viação Rocio (Paranaguá) em Paranaguá
- 035 EIXÃO MARIO ROQUE - Eixão Mario Roque/ Horários
- 001 VILA SANTA HELENA - Vila Santa Helena/ Horários
- 009 CASAS POPULARES - Casas Populares/ Horários
- 011 ALEXANDRA (VIA BR 277) - Alexandra (via BR 277)/ Horários
- 010 INTERBAIRROS (HORÁRIO) - Interbairros (Horário)/ Horários
- 002 VILA GARCIA - Vila Garcia/ Horários
- 015 VILA PRIMAVERA - Vila Primavera/ Horários
- 013 CAIS / RODOVIÁRIA (CIRCULAR) - Cais / Rodoviária (Circular)/ Horários
- 012 ALEXANDRA (VIA ESTRADA VELHA) - Alexandra (via Estrada Velha)/ Horários
- D33 PORTO SEGURO (VIA DIVINÉIA / LABRA) - Porto Seguro (via Divinéia / Labra)/ Horários
- 025 JARDIM IGUAÇU - Jardim Iguaçu/ Horários
- 023 COMINESE / OURO FINO - Cominese / Ouro Fino/ Horários
- 100 INTERBAIRROS (ANTI-HORÁRIO) - Interbairros (Anti-Horário)/ Horários
- 017 TRABALHADOR - Trabalhador/ Horários
- 016 MADRUGUEIRO - Madrugueiro/ Horários
- 033 PORTO SEGURO - Porto Seguro/ Horários
- 031 ILHA DOS VALADARES - Ilha dos Valadares/ Horários
- D24 JARDIM ESPERANÇA / VILA GARCIA - Jardim Esperança / Vila Garcia/ Horários
- 003 VILA SÃO VICENTE - Vila São Vicente/ Horários