Linha 058
Trevo de Setiba / Meaípe (via Muquiçaba/SESC)
Expresso Lorenzutti
Horários e itinerário do ônibus da linha 058 da Expresso Lorenzutti (Atualizado)
A linha 058 de ônibus (Meaípe) tem 44 paradas partindo de Trevo De Setiba e terminando em Rua F1, 114.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 058 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Meaípe (44 pontos)
Trevo De Setiba
Rua Dezessete De Fevereiro, 30
Rodovia Do Sol
Rua Água Marinha, 510
Rua Espírito Santo, 16
Rua Do Coral, 945
Rua Da Corveta, 161
Avenida Prefeita Santa Rita, 332
Rua José Alves, 6
Rua Água Marinha, 29
Avenida Vereador Manoel Alvarenga, 1824
Avenida Padre José Anchieta, 31
Avenida Dalva Simões Rocha, 23
Avenida Padre José Anchieta, 498
Avenida Padre José Anchieta, 2
Avenida Padre José Anchieta, 2097
Avenida Padre José Anchieta, 2342
Avenida Padre José Anchieta, 1417
Avenida Padre José Anchieta, 190
Avenida Padre José Anchieta, 221
Avenida Padre José Anchieta, 20
Avenida Padre José Anchieta, 2276
Garagem Expresso Lorenzutti
Rua São Pedro, 81-111
Avenida Everson De Abreu Sodré, 325-435
Avenida Everson De Abreu Sodré, 83-181
Avenida Pedro Ramos, 6766
Rua Carlos Santana, 53-117
Avenida Anchieta, 761-821
Avenida Anchieta, 316-418
Avenida Anchieta, 566-628
Rua Santa Maria, 281
Es-481, 29
Es-481
Avenida Meaípe, 54-134
Avenida Meaípe, 1016
Rua Um, 2-30
Avenida Vitoria, 66
Rua Argentina Baiense Vaillant, 206
Rua Itaguaçu, 168
Rua Teófilo Otoní, 100
Avenida Brasília, 144
Rua Nossa Senhora Da Aparecida, 37
Rua F1, 114
Perguntas frenquentes da linha 058
A que horas começa a operar a linha 058 de ônibus?
A linha 058 de ônibus começa a operar às 05:45 (sábado).
Qual é o último horário da linha 058 de ônibus?
A linha 058 de ônibus encerra às 21:15 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 058 de ônibus?
Quando chega a linha Trevo de Setiba / Meaípe (via Muquiçaba/SESC) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Trevo de Setiba / Meaípe (via Muquiçaba/SESC) de ônibus mais perto de você.
A linha 058 de ônibus da Expresso Lorenzutti funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 058 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 058 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 058 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Lorenzutti
Veja todas as atualizações da linha 058 (de Trevo De Setiba), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 058 (Meaípe) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Lorenzutti agora.
Tarifa da linha 058 de ônibus
Os preços da linha 058 da Expresso Lorenzutti (Meaípe) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Expresso Lorenzutti, verifique o app Moovit ou o site oficial da Expresso Lorenzutti.
058 (Expresso Lorenzutti)
A primeira parada da linha 058 de ônibus é Trevo De Setiba e a última Rua F1, 114. A linha 058 (Meaípe) opera durante todos os dias.
A linha 058 tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 52 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Lorenzutti, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 058 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 058 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 058 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 058 (Meaípe) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 058 de ônibus ou do operador Expresso Lorenzutti de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Lorenzutti ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Lorenzutti e de qualquer ônibus, incluindo a linha 058 em Vitória.
058 - Sentidos alternativos
- 058 - Trevo De Setiba (Via Meaípe) / Horários
- 058 - Trevo De Setiba (Via Outotec) / Horários
- 058 - Condados 4ª Etapa (Via Meaípe) / Horários
- 058 - Trevo De Setiba (Via Meaípe / Portal Club) / Horários
- 058 - Meaípe (Via Outotec) / Horários
- 058 - Trevo De Setiba / Horários
- 058 - Trevo De Setiba (Via Sesc) / Horários
- 058 - Porto Grande (Via Portal Club / Meaípe) / Horários
Linhas da Expresso Lorenzutti em Vitória
- 019 - São Gabriel / Praça Vitória/ Horários
- 042 - Paturá / Independência (via Pontal de Santa Mônica)/ Horários
- 035 - Setiba / Meaípe (via Muquiçaba)/ Horários
- 048 - Praça Vitória / Amarelos (via Barro Branco)/ Horários
- 040 - Setiba / Kubitschek (via SESC)/ Horários
- 050 - Praça Vitória / Boa Esperança/ Horários
- 036 - Setiba / Meaípe (via Praia do Morro)/ Horários
- 044 - Paturá / Ipiranga (via Pontal de Santa Mônica)/ Horários
- 029 - Meaípe / Trevo BR 101/ Horários
- 007 - Portal Club / Porto Grande (via Avenida Ewerson de Abreu Sodré)/ Horários
- 022 - Village do Sol / Olaria (via Muquiçaba)/ Horários
- 006 - Jardim Boa Vista / Condados (via Praia do Morro)/ Horários
- 003 - Centro / Adalberto Simão Nader / Lagoa Funda/ Horários
- 011 - Jabaraí / Ipiranga (via Muquiçaba)/ Horários
- 004 - Jardim Boa Vista / Olaria (via Praia do Morro)/ Horários
- 047 - Jardim Boa Vista / São Gabriel (via Praia do Morro)/ Horários
- 052 - Praça Vitória / Baía Nova (via Buenos Aires)/ Horários
- 012 - Jabaraí / Praça Vitória (via Muquiçaba)/ Horários
- 031 - Trevo de Setiba / Olaria (via Muquiçaba)/ Horários
- 057 - Centro / Iguape (via BR 101)/ Horários