Linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE)
Colatina / São Bento (via Córrego da Saúde)
Viação São Roque
Horários e itinerário do ônibus da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) da Viação São Roque (Atualizado)
A linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus (Colatina (Via Córrego Da Saúde)) tem 9 paradas partindo de São Bento e terminando em Terminal Rodoviário De Colatina.
Visão geral do cronograma da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:50 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Colatina (Via Córrego Da Saúde) (9 pontos)
São Bento
São Roque Do Canaã
Santa Luiza
Córrego Da Saúde
Santo Antônio Do Mutum
Boapaba
Trevo De São J. Do Cantão
Duas Vendinhas
Terminal Rodoviário De Colatina
Perguntas frenquentes da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE)
A que horas começa a operar a linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus?
A linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus começa a operar às 06:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus?
A linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus encerra às 06:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus?
Quando chega a linha Colatina / São Bento (via Córrego da Saúde) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Colatina / São Bento (via Córrego da Saúde) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) da Viação São Roque - Colatina (Via Córrego Da Saúde)
Horários da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus
071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:50 | Única partida |
ter | 06:50 | Única partida |
qua | 06:50 | Única partida |
qui | 06:50 | Única partida |
sex | 06:50 | Única partida |
sáb | 06:50 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Viação São Roque
Veja todas as atualizações da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) (de São Bento), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) (Colatina (Via Córrego Da Saúde)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação São Roque agora.
Tarifa da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus
Os preços da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) da Viação São Roque (Colatina (Via Córrego Da Saúde)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação São Roque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação São Roque.
071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) (Viação São Roque)
A primeira parada da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus é São Bento e a última Terminal Rodoviário De Colatina. A linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) (Colatina (Via Córrego Da Saúde)) opera durante dias úteis.
A linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) tem 9 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação São Roque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) (Colatina (Via Córrego Da Saúde)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) de ônibus ou do operador Viação São Roque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação São Roque ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação São Roque e de qualquer ônibus, incluindo a linha 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) em São Mateus.
071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) - Sentidos alternativos
Linhas da Viação São Roque em São Mateus
- COLATINA - SÃO PEDRO FRIO/ Horários
- 312 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE / FRISA - São Marcos / Novo Horizonte / Frisa/ Horários
- 320 COLÚMBIA - Colúmbia/ Horários
- 116 COLATINA / BARRA DO TRIUNFO - Colatina / Barra do Triunfo/ Horários
- 350 RESIDENCIAL LUIZ DALLA BERNARDINA - Residencial Luiz Dalla Bernardina/ Horários
- 340 BOAPABA - Boapaba/ Horários
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - São Marcos / Novo Horizonte/ Horários
- 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) - Colatina / São Bento (via São Jacinto)/ Horários
- 330 IFES (ITAPINA) - IFES (Itapina)/ Horários
- 235 COLATINA / SÃO JACINTO - Colatina / São Jacinto/ Horários
- 360 POVOAÇÃO DE BAUNILHA - Povoação de Baunilha/ Horários
- 349 SÃO JACINTO / SANTA TERESA - São Jacinto / Santa Teresa/ Horários
- 300 HONÓRIO FRAGA / NOVO HORIZONTE / FRISA - Honório Fraga / Novo Horizonte / Frisa/ Horários
- 303 HONÓRIO FRAGA / UNIROUPAS / FRISA - Honório Fraga / Uniroupas / Frisa/ Horários
- 321 COLÚMBIA (VIA ELEVADO NORTE) - Colúmbia (via Elevado Norte)/ Horários
- 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA - Honório Fraga / Frisa/ Horários
- COLATINA - ITAPINA/ Horários