Linha 0809
T.I. Benedito Bentes / Selma Bandeira
REAL TRANSPORTES URBANOS
Horários e itinerário do ônibus da linha 0809 da REAL TRANSPORTES URBANOS (Atualizado)
A linha 0809 de ônibus (Selma Bandeira / T.I. Benedito Bentes) tem 20 paradas partindo de Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil e terminando em Terminal Benedito Bentes (Desembarque).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0809 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Selma Bandeira / T.I. Benedito Bentes (20 pontos)
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Avenida Do Futuro 20 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Av. Do Futuro 24-40 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Av. Do Futuro 52-56 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Avenida Do Futuro 92-94 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Avenida Do Futuro 1040-1086 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Rua B 112-162 - Benedito Bentes Maceió - Al 57085-606 República Federativa Do Brasil
Rua B 318-366 - Benedito Bentes Maceió - Al 57085-606 República Federativa Do Brasil
Rua E 3 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Av. A 1450-1484 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Avenida Benedito Bentes 250-296 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Av. Benedito Bentes 599 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-800 Brasil
Av. Benedito Bentes 790-810 - Benedito Bentes Maceió - Al Brasil
Avenida Benedito Bentes 1032-1076 - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Av. Benedito Bentes 1256-1434 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-800 Brasil
R. Cainha 1-237 - Benedito Bentes Maceió - Al 57084-560 Brasil
Terminal Benedito Bentes (Desembarque)
Perguntas frenquentes da linha 0809
A que horas começa a operar a linha 0809 de ônibus?
A linha 0809 de ônibus começa a operar às 03:57 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0809 de ônibus?
A linha 0809 de ônibus encerra às 00:02 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 0809 de ônibus?
Quando chega a linha T.I. Benedito Bentes / Selma Bandeira de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T.I. Benedito Bentes / Selma Bandeira de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0809 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0809 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0809 da REAL TRANSPORTES URBANOS - Selma Bandeira / T.I. Benedito Bentes
Horários da linha 0809 de ônibus
A rota 0809 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:57 - 00:02
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:35 - 23:42 | 45 - 85 |
seg | 03:57 - 00:02 | 10 - 30 |
ter | 03:57 - 00:02 | 10 - 30 |
qua | 03:57 - 00:02 | 10 - 30 |
qui | 03:57 - 00:02 | 10 - 30 |
sex | 03:57 - 00:02 | 10 - 30 |
sáb | 04:35 - 23:45 | 28 - 45 |
Alertas de serviço | ônibus da REAL TRANSPORTES URBANOS
Veja todas as atualizações da linha 0809 (de Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0809 (Selma Bandeira / T.I. Benedito Bentes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da REAL TRANSPORTES URBANOS agora.
Tarifa da linha 0809 de ônibus
Os preços da linha 0809 da REAL TRANSPORTES URBANOS (Selma Bandeira / T.I. Benedito Bentes) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da REAL TRANSPORTES URBANOS, verifique o app Moovit ou o site oficial da REAL TRANSPORTES URBANOS.
0809 (REAL TRANSPORTES URBANOS)
A primeira parada da linha 0809 de ônibus é Unnamed Road - Benedito Bentes Maceió - Al República Federativa Do Brasil e a última Terminal Benedito Bentes (Desembarque). A linha 0809 (Selma Bandeira / T.I. Benedito Bentes) opera durante todos os dias.
A linha 0809 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da REAL TRANSPORTES URBANOS, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maceió e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0809 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0809 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0809 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0809 (Selma Bandeira / T.I. Benedito Bentes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0809 de ônibus ou do operador REAL TRANSPORTES URBANOS de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da REAL TRANSPORTES URBANOS ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Maceió. O planejador de viagem mostra dados atualizados da REAL TRANSPORTES URBANOS e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0809 em Maceió.
0809 - Sentidos alternativos
Linhas da REAL TRANSPORTES URBANOS em Maceió
- 0703 - T.I. Benedito Bentes / Ponta Verde (Via Gruta)/ Horários
- 0001 - Circular Cruzeiro do Sul/ Horários
- 4005 - T.I. Benedito Bentes / Frei Damião/ Horários
- 0808 - T.I. Benedito Bentes / Cachoeira do Meirim/ Horários
- 0042 - T.I. Benedito Bentes / Centro/ Horários
- 0113 - T.I Eustáquio Gomes / Trapiche/ Horários
- 4006 - T.I. Benedito Bentes / Mocambo/ Horários
- 0117 - Village II / Trapiche/ Horários
- 0002 - Antônio Lins (Via Aeroporto)/ Horários
- 0052 - T.I Eustáquio Gomes / Centro/ Horários
- 0706 - Eustáquio Gomes / Ponta Verde (Via Expressa)/ Horários
- M001 - Madrugadão Village II/ Horários
- 0804 - T.I. Benedito Bentes / Cidade Sorriso I/ Horários
- 0727 - T.I Eustáquio Gomes / Ponta Verde (Via Village II)/ Horários
- 0607 - T.I Eustáquio Gomes / Maceió Shopping/ Horários
- 0217 - T.I Benedito Bentes / Mercado/ Horários
- 0048 - T.I. Benedito Bentes / Centro (Via Josefa de Melo)/ Horários
- 0720 - Denisson Menezes / Ponta Verde/ Horários
- 0903 - T.I. Benedito Bentes / Eustáquio Gomes (Via Forene)/ Horários