Linha 086
T. Júlio de Castilho / Shopping Campo Grande
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 086 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 086 de ônibus (T. Júlio De Castilho / Shopping Cg) tem 24 paradas partindo de Terminal Júlio De Castilho e terminando em Peg Fácil Shopping Campo Grande.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 086 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Júlio De Castilho / Shopping Cg (24 pontos)
Terminal Júlio De Castilho
Avenida Júlio De Castilho, 3543
Avenida Júlio De Castilho, 3169
Avenida Júlio De Castilho, 2843-2927
Avenida Júlio De Castilho, 2567
Avenida Júlio De Castilho, 2201
Avenida Júlio De Castilho - Santander
Avenida Júlio De Castilho - Papelaria Denise
Avenida Júlio De Castilho, 1185-1187
Avenida Júlio De Castilho, 731-751
Avenida Júlio De Castilho, 467-505
Avenida Júlio De Castilho, 149-245
Rua Almirante Barroso, 173
Cgu/Cac
Avenida Afonso Pena - Lavanderia Aquarela
Avenida Afonso Pena 1114
Avenida Afonso Pena 1600
Peg Fácil Afonso Pena
Avenida Afonso Pena, 2492
Avenida Afonso Pena, 3184
Avenida Afonso Pena, 3680
Avenida Afonso Pena - Tok&Stok
Avenida Afonso Pena, 4282-4362
Peg Fácil Shopping Campo Grande
Perguntas frenquentes da linha 086
A que horas começa a operar a linha 086 de ônibus?
A linha 086 de ônibus começa a operar às 05:25 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 086 de ônibus?
A linha 086 de ônibus encerra às 22:35 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 086 de ônibus?
Quando chega a linha T. Júlio de Castilho / Shopping Campo Grande de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Júlio de Castilho / Shopping Campo Grande de Ônibus mais perto de você.
A linha 086 de ônibus da Consórcio Guaicurus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 086 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 086 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 086 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 086 da Consórcio Guaicurus - T. Júlio De Castilho / Shopping Cg
Horários da linha 086 de ônibus
A rota 086 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:25 - 22:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:25 - 22:35 | 40 |
Seg | 05:25 - 22:35 | 13 - 32 |
Ter | 05:25 - 22:35 | 13 - 32 |
Qua | 05:25 - 22:35 | 13 - 32 |
Qui | 05:25 - 22:35 | 13 - 32 |
Sex | 05:25 - 22:35 | 13 - 32 |
Sáb | 05:25 - 22:35 | 20 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 086 (de Terminal Júlio De Castilho), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 086 (T. Júlio De Castilho / Shopping Cg) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 086 de ônibus
Os preços da linha 086 da Consórcio Guaicurus (T. Júlio De Castilho / Shopping Cg) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
086 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 086 de ônibus é Terminal Júlio De Castilho e a última Peg Fácil Shopping Campo Grande. A linha 086 (T. Júlio De Castilho / Shopping Cg) opera durante todos os dias.
A linha 086 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 086 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 086 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 086 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 086 (T. Júlio De Castilho / Shopping Cg) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 086 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 086 em Campo Grande.
086 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 237 - Oscar Salazar / T. Nova Bahia/ Horários
- 418 - Núcleo Industrial / T. Aero Rancho/ Horários
- 087 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horários
- 104 - Recanto dos Rouxinóis/ Horários
- 220 - São Caetano - Tia Eva - UCDB / Centro/ Horários
- 304 - Oliveira/ Horários
- 101 - T. Guaicurus / T. Aero Rancho/ Horários
- 235 - Talismã / Izabel Garden/ Horários
- 601 - Rochedinho / Campo Grande/ Horários
- 236 - Novos Estados / Eco Park/ Horários
- 058 - T. Guaicurus / Centro/ Horários
- 214 - Campo Novo / T. General Osório/ Horários
- 408 - Jd. Aeroporto / T. Júlio de Castilho - via Ana M. do Couto/ Horários
- 238 - Oscar Salazar / Anache/ Horários
- 523 - Pedrossian/Oiti - Vivendas do Parque/ Horários
- 012 - Especial T. Nova Bahia / Centro/ Horários
- 222 - UCDB / T. General Osório/ Horários
- 131 - Centenário/ Horários
- 061 - T. Moreninhas / Shopping Campo Grande/ Horários
- 512 - Mansur/ Horários