Linha 09
Centro/Amadeu Miguel
Trectur - Viação Três Corações
Horários e itinerário do ônibus da linha 09 da Trectur - Viação Três Corações (Atualizado)
A linha 09 de ônibus (Amadeu Miguel Via Jardim Paraíso, Alto Do Amadeu Miguel) tem 41 paradas partindo de Rua Cabo Benedito Alves, 3321 | Escola Municipal Dona Maria Laura e terminando em Rua Minas Gerais, 52 | Ponto Final Do Amadeu Miguel.
Visão geral do cronograma da linha 09 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:20 e os dias de operação são Domingo.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 09 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Amadeu Miguel Via Jardim Paraíso, Alto Do Amadeu Miguel (41 pontos)
Rua Cabo Benedito Alves, 3321 | Escola Municipal Dona Maria Laura
Rua Cabo Benedito Alves, 3065 | Chácara Paraíso
Rua Cabo Benedito Alves, 2893
Rua Cabo Benedito Alves, 2467 | Posto Xamã
Rua Cabo Benedito Alves, 2205
Rua Cabo Benedito Alves, 2001
Rua Cabo Benedito Alves, 1787
Rua Cabo Benedito Alves, 1549
Rua Ernesto De Carvalho, 101
Rua Doutor Roberto Cruz, 945 | Canto Do Rio
Rua Doutor Roberto Cruz, 445
Rua Doutor Roberto Cruz, 215
Terminal Rodoviário De Três Corações | Linhas Circulares
Av. Presidente Getúlio Vargas, 318 | Praça Central
Praça Da Matriz | Igreja Matriz
Praça Tenente Palestino, 34
Rua Deputado Carlos Luz, 246 | Unincor
Av. Deputado Renato Azeredo, 162 | Alto Peró
Av. Deputado Renato Azeredo, 690 | Polícia Militar
Av. Deputado Renato Azeredo, 1124 | Cive/Bombeiros
Av. Deputado Renato Azeredo, 1400 | Polícia Civil
Av. Deputado Renato Azeredo, 1698 | Jardim América
Av. Deputado Renato Azeredo, 2750 | São Cristóvão
Av. Deputado Renato Azeredo, 2500 | Hotel Medieval
Av. Deputado Renato Azeredo, 3816 | Depósito Jares
Av. Deputado Renato Azeredo, 4070 | Loteamento Darma
Av. Deputado Renato Azeredo, 4150
Av. Deputado Renato Azeredo, 3550 | Círculo Militar
Av. Deputado Renato Azeredo, 4600
Av. Deputado Renato Azeredo, 4900
Br-381 Sul | Trevo De Três Corações
Br-381 Sul
Br-381 Sul | Bonfante Churrascaria
Br-381 Sul | Centro De Distribuição Supermercados B.H.
Br-381 Sul | Canguru
Br-381 Sul | Posto Transul
Br-381 Sul | Mangels
Amg-1010, Km 0 Leste | Entr. Br-381/Coca-Cola
Amg-1010 Leste | Amadeu Miguel
Rua Minas Gerais, 211
Rua Minas Gerais, 52 | Ponto Final Do Amadeu Miguel
Perguntas frenquentes da linha 09
A que horas começa a operar a linha 09 de ônibus?
A linha 09 de ônibus começa a operar às 05:20 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 09 de ônibus?
A linha 09 de ônibus encerra às 05:20 (Domingo).
A que horas chega a linha 09 de ônibus?
Quando chega a linha Centro/Amadeu Miguel de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro/Amadeu Miguel de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 09 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 09 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 09 da Trectur - Viação Três Corações - Amadeu Miguel Via Jardim Paraíso, Alto Do Amadeu Miguel
Horários da linha 09 de ônibus
09 de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 05:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:20 | Única partida |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Trectur - Viação Três Corações
Veja todas as atualizações da linha 09 (de Rua Cabo Benedito Alves, 3321 | Escola Municipal Dona Maria Laura), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 09 (Amadeu Miguel Via Jardim Paraíso, Alto Do Amadeu Miguel) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trectur - Viação Três Corações agora.
Tarifa da linha 09 de ônibus
Os preços da linha 09 da Trectur - Viação Três Corações (Amadeu Miguel Via Jardim Paraíso, Alto Do Amadeu Miguel) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trectur - Viação Três Corações, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trectur - Viação Três Corações.
09 (Trectur - Viação Três Corações)
A primeira parada da linha 09 de ônibus é Rua Cabo Benedito Alves, 3321 | Escola Municipal Dona Maria Laura e a última Rua Minas Gerais, 52 | Ponto Final Do Amadeu Miguel. A linha 09 (Amadeu Miguel Via Jardim Paraíso, Alto Do Amadeu Miguel) opera durante Domingo.
A linha 09 tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trectur - Viação Três Corações, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Varginha e Três Pontas e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 09 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 09 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 09 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 09 (Amadeu Miguel Via Jardim Paraíso, Alto Do Amadeu Miguel) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 09 de ônibus ou do operador Trectur - Viação Três Corações de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trectur - Viação Três Corações ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Varginha e Três Pontas. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trectur - Viação Três Corações e de qualquer ônibus, incluindo a linha 09 em Varginha e Três Pontas.
09 - Sentidos alternativos
- 09 - Amadeu Miguel Via Morada Do Sol, Alto Do Amadeu Miguel / Horários
- 09 - Amadeu Miguel / Horários
- 09 - Amadeu Miguel Via Flora / Horários
- 09 - Amadeu Miguel Via Alto Do Amadeu Miguel / Horários
- 09 - Amadeu Miguel Via Jardim Paraíso, Polivalente, Alto Do Amadeu Miguel / Horários
- 09 - Centro / Horários
- 09 - Amadeu Miguel Via Flora, Alto Do Amadeu Miguel / Horários
- 09 - Amadeu Miguel Via Mangels, Posto Antônio Carvalho, Alto Do Amadeu Miguel / Horários
Linhas da Trectur - Viação Três Corações em Varginha e Três Pontas
- 18 - Centro/Campo Alegre/ Horários
- 16 - Jardim Paraíso/Amadeu Miguel via Contorno/ Horários
- 02 - Parque Jussara/Boa Ventura via Alterosa/ Horários
- 28 - Alto da Colina/Barreiro/ Horários
- 10 - Vila Rezende/Odilon Rezende de Andrade/ Horários
- 12 - Centro/Flora/ Horários
- 07 - Fernão Dias/Jardim Orion via Califórnia/ Horários
- 01 - Jardim Paraíso/Nossa Senhora Aparecida via Novo Horizonte/ Horários
- 08 - Prolongamento Parque Jussara/Santana via Parque São José/ Horários
- 11 - Centro/Colônia Santa Fé/ Horários
- 15 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Jardim Primavera/ Horários
- 3911 - São Bento do Abade/Três Corações | linhas em trânsito/ Horários
- 04 - Santo Afonso/Jardim América/ Horários
- 06 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Vila Lima/ Horários
- 27 - Nova Três Corações/Amadeu Miguel/ Horários
- 26 - Nova Três Corações/Morada do Sol/ Horários
- 03 - Jardim Paraíso/Jardim América via Bandeirantes/ Horários
- 20 - Belo Horizonte/Monte Verde via Califórnia/ Horários