0.517
Linha Sobradinho II - W3 Norte/Sul
Área 1 - Piracicabana
Horários e itinerário do ônibus da linha 0.517 da Área 1 - Piracicabana (Atualizado)
A linha 0.517 de ônibus (W3 Norte/Sul) tem 65 paradas partindo de Term. Sobradinho II | Linhas P/ Plano Piloto e terminando em Terminal Asa Sul | Sobradinho.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0.517 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: W3 Norte/Sul (65 pontos)
Term. Sobradinho II | Linhas P/ Plano Piloto
EMBARQUE INDISPONÍVEL
Ar 19 (Acesso Ao Iteb)
Ar 17
Ar 13
Ar 13
Avenida Central | Ar 13
Avenida Central | Ar 09
Avenida Central | Ar 09
Avenida Central | Ar 09
Avenida Central | Ar 11
Df-420 | Ar 11 / 07
Df-420 | Cemitério De Sobradinho
Df-420 | Setor De Mansões
Df-420 | Concept Fit / Belo Pão
Df-420 | Cond. Morada Da Serra
Df-420 | Mini Preço
Df-420 | Cond. Mini Chácaras
Df-420 | Cond. Serra Azul
Df-150 | Cond. Contagem (Lado Oposto)
Via Df-150
Via Df-150
Via Df-150
Df-150 | Acesso Ao Ultrabox
Via Df-150
Via Df-150
Via Df-150
Rua Sem Nome
Via Df-150
BR-020 | Posto Colorado / Altana Mall / Flamingo Shopping
EPIA | Taquari (Costa Atacadão)
EPIA | Granja do Torto
EPTT | Floriculturas / Núcleo Rural Córrego do Torto
EPTT | Ponte do Bragueto (Shopping Iguatemi)
W3 Norte | Boulevard Shopping / Carrefour
W3 Norte | 716 Norte (Assai / Cobasi)
W3 Norte | 716 Norte (OAB-DF/ CADE / SEBRAE)
W3 Norte | 714/715 Norte (Santuário São Francisco)
W3 Norte | 714 Norte (CNJ)
W3 Norte | 712/713 Norte (Carrefour Bairro)
W3 Norte | 711 Norte
W3 Norte | 710/711 Norte (Agência do Trabalhador)
W3 Norte | 709/710 Norte
W3 Norte | 708/709 Norte (Pão de Açúcar)
W3 Norte | 707 Norte (CEUB)
W3 Norte | 706/707 Norte (McDonald's)
W3 Norte | 705 Norte (Dona / Habib's)
W3 Norte | 704/705 Norte (Carrefour Bairro)
W3 Norte | 703 Norte (Santander / BRB)
W3 Norte | 702/703 Norte (Marista / Paróquia N. Sra. Saúde)
W3 Norte | TV Globo / Brasília Shopping / SHN
W3 Sul | Pátio Brasil / Venâncio Shopping
W3 Sul | SRTVS / Hospital Sarah
W3 Sul | Santuário Dom Bosco
W3 Sul | 703 Sul (UDF / Big Box)
W3 Sul | 706 Sul (Escola Pública do DETRAN-DF)
W3 Sul | 707/708 Sul (Espaço Cultural Renato Russo)
W3 Sul | 709 Sul (Praça das Fontes)
W3 Sul | 711 Sul (Carrefour Bairro / UPIS)
W3 Sul | 713 Sul (UNIP)
W3 Sul | 714 Sul
W3 Sul | 714 Sul (Clinica Da Mulher / Teatro Dos Bancários)
W3 Sul | 715 Sul
W3 Sul | SHLS (Hospital Santa Lúcia / Pão de Açúcar)
Terminal Asa Sul | Sobradinho
Perguntas frenquentes da linha 0.517
A que horas começa a operar a linha 0.517 de ônibus?
A linha 0.517 de ônibus começa a operar às 04:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0.517 de ônibus?
A linha 0.517 de ônibus encerra às 16:40 (sábado).
A que horas chega a linha 0.517 de ônibus?
Quando chega a linha Sobradinho II - W3 Norte/Sul de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sobradinho II - W3 Norte/Sul de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 0.517 de ônibus para (W3 Norte/Sul) ?
A tarifa da linha Sobradinho II - W3 Norte/Sul de ônibus para (W3 Norte/Sul) custa cerca de R$5.50.
Tem uma parada de ônibus da linha 0.517 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0.517 mais próxima de você.
Horários da linha 0.517 de ônibus
0.517 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:40 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:40 - 22:00 | 11 - 29 |
ter | 04:40 - 22:00 | 11 - 29 |
qua | 04:40 - 22:00 | 11 - 29 |
qui | 04:40 - 22:00 | 11 - 29 |
sex | 04:40 - 22:00 | 11 - 29 |
sáb | 05:00 - 16:40 | 17 - 80 |
Alertas de serviço | ônibus da Área 1 - Piracicabana
Veja todas as atualizações da linha 0.517 (de Term. Sobradinho II | Linhas P/ Plano Piloto), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0.517 (W3 Norte/Sul) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Área 1 - Piracicabana agora.
Tarifa da linha 0.517 de ônibus
A tarifa da linha 0.517 (W3 Norte/Sul) da Área 1 - Piracicabana custa cerca de R$5.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Área 1 - Piracicabana, verifique o Moovit app ou o site oficial da Área 1 - Piracicabana.
0.517 (Área 1 - Piracicabana)
A primeira parada da linha 0.517 de ônibus é Term. Sobradinho II | Linhas P/ Plano Piloto e a última Terminal Asa Sul | Sobradinho. A linha 0.517 (W3 Norte/Sul) opera durante dias úteis.
A linha 0.517 tem 65 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 81 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Área 1 - Piracicabana, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Brasília e Entorno do DF e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0.517 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0.517 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0.517 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0.517 (W3 Norte/Sul) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0.517 de ônibus ou do operador Área 1 - Piracicabana de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Área 1 - Piracicabana ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Brasília e Entorno do DF. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Área 1 - Piracicabana e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0.517 em Brasília e Entorno do DF.
0.517 - Sentidos alternativos
Linhas da Área 1 - Piracicabana em Brasília e Entorno do DF
- 066.3 - |CIRCULAR| Rodoviária de Planaltina / Setor Tradicional / DF-128 / Mestre D’Armas / Estâncias/ Horários
- 501.1 - Sobradinho I - Esplanada (via Eixo Norte)/ Horários
- 136.7 - Varjão - L2 Norte/Sul/ Horários
- 136.5 - |CIRCULAR| Rodoviária do Plano Piloto / L2 Norte / Lago Norte (Hospital Sarah) / W3 Norte/ Horários
- 136.4 - |NOTURNA| Terminal Asa Sul - L2 Sul/Norte (UnB) - Varjão/ Horários
- 0.526 - Condomínio Uberaba / Nova Colina - W3 Norte/Sul/ Horários
- 642.1 - Planaltina (Estância I - IV) - W3 Norte/Sul/ Horários
- 518.2 - Sobradinho II / Eixo Norte / Esplanada / UnB / L2 Norte/ Horários
- 0.006 - |ZEBRINHA| Terminal Asa Sul / W3 Sul / SIG / Sudoeste / Cruzeiro/ Horários
- 156.6 - |CIRCULAR| W3 Norte / SIG / Guará I - II (Av. Contorno / Av. Central)/ Horários
- 0.168 - |CIRCULAR| Cruzeiro / Sudoeste / L2 Norte (UnB) / W3 Norte/ Horários
- 103.4 - |ESPECIAL| Rodoviária do Plano Piloto / Na Praia Festival/ Horários
- 600.6 - Planaltina - Sudoeste / Cruzeiro (Palácio do Buriti / SIG)/ Horários
- 501.2 - Sobradinho I / Condomínio RK / Torre de TV Digital / Santuário de Schoenstatt - Eixo Norte/Sul/ Horários
- 648.1 - Arapoanga (DF-128) - Sudoeste / Cruzeiro (Palácio do Buriti / SIG)/ Horários
- 106.1 - |CIRCULAR| Terminal Asa Sul / W3 Sul / Esplanada dos Ministérios/ Horários
- 0.627 - Planaltina (Mestre D'Armas / BR-020) - Eixo Norte/Sul/ Horários
- 501.3 - Sobradinho II - Eixo Norte/Sul/ Horários
- 136.9 - Varjão - Eixo Norte/Sul/ Horários
- 153.2 - |CIRCULAR| Rodoviária do Plano Piloto - Guará I-II (via Eixo Sul / Setor Policial / Av. Contorno)/ Horários