Linha 10
Novo Horizonte/Cidade Nova via São José
TNS Transnova - Nova Serrana
Horários e itinerário do ônibus da linha 10 da TNS Transnova - Nova Serrana (Atualizado)
A linha 10 de ônibus (Reforço 2: Prefeitura ➞ Zé Bentinho Via Novo Horizonte) tem 46 paradas partindo de Av. José Batista Filho, 2110 e terminando em Rua B.
Visão geral do cronograma da linha 10 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:10 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Reforço 2: Prefeitura ➞ Zé Bentinho Via Novo Horizonte (46 pontos)
Av. José Batista Filho, 2110
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2451
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2600
Av. Itália, 300
Av. Itália, 530
Av. Itália, 722
R. Santos Dumont, 541
Av. Norte Sul, 1461
Av. Norte Sul, 1301
Av. Carandaí, 1151
Av. Carandaí, 925
Av. Carandaí, 755
Av. Norte Sul, 695 Esq. Rua Itamirim
Av. Norte Sul, 525
Rua Das Esmeraldas, 73
Av. Diamante, 1075
Av. Sergipe, 4525
Av. Sergipe, 4375
Rod. Carmem Duarte, 335
Rod. Carmem Duarte, 645 | Mac Supermercados
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 1100 | T. Rodov. Domingos Coelho - Linhas Urbanas
Av. João Gonçalves Do Amaral, 187
Rua Dimas Guimarães, 535
Rua Dimas Guimarães, 325
Pça. Tito Pinto, 57 | C.E.I. Criança Feliz
R. Antônio Martins, 725
R. Antônio Martins, 1170
R. Antônio Martins, 1368
R. José Pinto Do Amaral, 450
R. Beato José De Anchieta, 1105
Rua Beato José De Anchieta, 1011
Rua Eli Martins Fagundes, 604
Rua Água Limpa, 435
R. Água Limpa, 285
Rua Leonardo Azevedo, 1217
Rua Dulce Amaral, 309
Rua Vilma Basto Araújo, 130
Rua Ester Coelho Ribeiro, 2600
Rua Ester Coelho Ribeiro, 2900
Rua Francisco Campos Faria, 150
Rua Francisco Campos Faria, 394
Rua Francisco Campos Faria, 594
Rua Tito Rodrigues, 1256
Rua Tito Rodrigues, 1440
Rua B
Rua B
Perguntas frenquentes da linha 10
A que horas começa a operar a linha 10 de ônibus?
A linha 10 de ônibus começa a operar às 06:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 10 de ônibus?
A linha 10 de ônibus encerra às 06:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 10 de ônibus?
Quando chega a linha Novo Horizonte/Cidade Nova via São José de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Novo Horizonte/Cidade Nova via São José de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 10 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 10 da TNS Transnova - Nova Serrana - Reforço 2: Prefeitura ➞ Zé Bentinho Via Novo Horizonte
Horários da linha 10 de ônibus
10 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:10 | Única partida |
ter | 06:10 | Única partida |
qua | 06:10 | Única partida |
qui | 06:10 | Única partida |
sex | 06:10 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da TNS Transnova - Nova Serrana
Veja todas as atualizações da linha 10 (de Av. José Batista Filho, 2110), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 10 (Reforço 2: Prefeitura ➞ Zé Bentinho Via Novo Horizonte) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da TNS Transnova - Nova Serrana agora.
Tarifa da linha 10 de ônibus
Os preços da linha 10 da TNS Transnova - Nova Serrana (Reforço 2: Prefeitura ➞ Zé Bentinho Via Novo Horizonte) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da TNS Transnova - Nova Serrana, verifique o app Moovit ou o site oficial da TNS Transnova - Nova Serrana.
10 (TNS Transnova - Nova Serrana)
A primeira parada da linha 10 de ônibus é Av. José Batista Filho, 2110 e a última Rua B. A linha 10 (Reforço 2: Prefeitura ➞ Zé Bentinho Via Novo Horizonte) opera durante dias úteis.
A linha 10 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da TNS Transnova - Nova Serrana, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 10 (Reforço 2: Prefeitura ➞ Zé Bentinho Via Novo Horizonte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 10 de ônibus ou do operador TNS Transnova - Nova Serrana de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da TNS Transnova - Nova Serrana ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da TNS Transnova - Nova Serrana e de qualquer ônibus, incluindo a linha 10 em Divinópolis e Região.
10 - Sentidos alternativos
- 10 - Romeu Duarte ➞ Cidade Nova Via São José / Horários
- 10 - Reforço 2: Zé Bentinho ➞ Prefeitura Via Novo Horizonte / Horários
- 10 - Reforço 3: Zé Bentinho ➞ Fábricas / Horários
- 10 - Novo Horizonte ➞ Cidade Nova Via São José / Horários
- 10 - Reforço 3: Fábricas ➞ Zé Bentinho / Horários
- 10 - Reforço 1: Zé Bentinho ➞ Romeu Duarte / Horários
- 10 - Reforço 1: Romeu Duarte ➞ Zé Bentinho / Horários
- 10 - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via São José / Horários
- 10 - São José ➞ Novo Horizonte / Horários
Linhas da TNS Transnova - Nova Serrana em Divinópolis e Região
- 21 - Cafezal/Cidade Nova/ Horários
- 09 - Centro/Barretos (Buriti)/ Horários
- 08 - Rodoviária/Areias/ Horários
- 03 - Romeu Duarte/Concesso Elias/ Horários
- 05 - Prefeitura/Boa Vista/ Horários
- 04 - Prefeitura/Santa Sara/ Horários
- 02 - Romeu Duarte/Gamas/ Horários
- 20 - Cidade Nova/Gamas/ Horários
- 23 - SENAI/Chácaras Paraná/ Horários
- 22 - Gumercinda Martins/Capão/ Horários
- 01 - Novo Horizonte/Cidade Nova/ Horários