Linha 111
Bairro do Moscoso / Atlântica Ville via Av. Vitória
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 111 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 111 de ônibus (Atlântica Ville Via Av. Vitória) tem 37 paradas partindo de Bairro Do Moscoso e terminando em Avenida Dos Expedicionários, 102.
Visão geral do cronograma da linha 111 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 20:30 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 111 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Atlântica Ville Via Av. Vitória (37 pontos)
Bairro Do Moscoso
Praça Misael Pena, 345
Rua Vinte E Três De Maio, 224-346
Palácio Anchieta
Praça Francisco Teixeira Da Cruz
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano De Vitória
Avenida Vitória, 1230
Ifes - Campus Vitória
Cet-Faesa
Faesa
Centro Técnico Politec
Conselho Regional De Contabilidade - Crc
Escola Aristóbulo Barbosa Leão
Avenida Cezar Hilal, 904
Praça Demócrito Filho
Avenida Desembargador Santos Neves, 1140-1198
Avenida Desembargador Santos Neves, 1336-1398
Praça Dos Namorados
Praça Dos Namorados
Colégio Sagrado Coração De Maria
Avenida Dante Michelini | Bourbon
Avenida Dante Michelini | Hotel Ibis
Avenida Dante Michelini, 1156-1196
Avenida Dante Michelini, 1368-1436
Avenida Dante Michelini, 1772-1798
Avenida Dante Michelini, 1213
Avenida Dante Michelini, 2520-2774
Guarda Civil Municipal
Avenida Dante Michelini, 4090-4228
Avenida Dante Michelini, 4602-4740
Avenida Dos Expedicionários, 36
Avenida Dos Expedicionários, 106 - Jardim Camburi
Avenida Dos Expedicionários, 290-482
Avenida Dos Expedicionários, 267-555
Avenida Dos Expedicionários, 451
Avenida Dos Expedicionários, 102
Perguntas frenquentes da linha 111
A que horas começa a operar a linha 111 de ônibus?
A linha 111 de ônibus começa a operar às 20:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 111 de ônibus?
A linha 111 de ônibus encerra às 20:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 111 de ônibus?
Quando chega a linha Bairro do Moscoso / Atlântica Ville via Av. Vitória de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bairro do Moscoso / Atlântica Ville via Av. Vitória de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 111 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 111 mais próxima de você.
Horários da linha 111 de ônibus
111 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 20:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 20:30 | Única partida |
ter | 20:30 | Única partida |
qua | 20:30 | Única partida |
qui | 20:30 | Única partida |
sex | 20:30 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 111 (de Bairro Do Moscoso), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 111 (Atlântica Ville Via Av. Vitória) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 111 de ônibus
Os preços da linha 111 da CETURB-ES (Atlântica Ville Via Av. Vitória) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
111 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 111 de ônibus é Bairro Do Moscoso e a última Avenida Dos Expedicionários, 102. A linha 111 (Atlântica Ville Via Av. Vitória) opera durante dias úteis.
A linha 111 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 111 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 111 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 111 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 111 (Atlântica Ville Via Av. Vitória) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 111 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 111 em Vitória.
111 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 173 - Tabuazeiro / Rodoviária/ Horários
- 709 - T. Jardim América / Santa Paula - Circular/ Horários
- 103 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Caratoíra/ Horários
- 724 - Novo Brasil / T. Campo Grande via CEASA/ Horários
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horários
- 807 - Barcelona / T. Laranjeiras/ Horários
- 663 - T. São Torquato / Pedra dos Búzios - Circular/ Horários
- 803 - Pitanga / T. Laranjeiras via Barcelona/ Horários
- 123 - Bairro República / Bela Vista/ Horários
- 793 - Vila Progresso / T. Campo Grande via Nova Esperança/ Horários
- 164 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Marechal Campos/ Horários
- 121 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Reta da Penha/ Horários
- 626 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vale Encantado / Jardim Marilândia/ Horários
- 830 - Chácara Parreiral / T. Laranjeiras via Parque Residencial Laranjeiras/ Horários
- 749 - Centro Logístico de Cariacica / T. Campo Grande/ Horários
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horários
- 122 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horários
- 894 - T. Laranjeiras / Aruaba via Itaiobaia / Belvedere - Circular/ Horários
- 667 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Cobilândia / Vale Encantado / Araçás / Ibes - Noturno/ Horários