Linha 173
Tabuazeiro / Rodoviária
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 173 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 173 de ônibus (Rodoviária) tem 26 paradas partindo de São Cristóvão e terminando em Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 173 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Rodoviária (26 pontos)
São Cristóvão
Avenida Manoel Marques, 485
Rua José Motta Fraga, 21
Rua José Motta Fraga, 172
Av. Cel. José Martins De Figueiredo, 1290
Avenida Coronel José Martins De Figueiredo, 965
Avenida Coronel José Martins De Figueiredo, 775
Tabuazeiro
Av Coronel José Martins De Figueiredo, 368
Av Coronel José Martins De Figueiredo, 149
Rua José Cassiano Dos Santos, 427
Rua José Cassiano Dos Santos, 215
Avenida Paulino Muller, 1351
Igreja São Sebastião
Mercado São Sebastião
Avenida Vitória, 1153
Colégio Estadual
Defensoria Pública (Urbano)
Escadaria Djanira Lima
Praça Oito
Rua General Osório, 116
Parque Moscoso
Avenida Duarte Lemos, 176
Avenida Nair Azevedo Silva, 106
Tancredão
Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais)
Perguntas frenquentes da linha 173
A que horas começa a operar a linha 173 de ônibus?
A linha 173 de ônibus começa a operar às 19:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 173 de ônibus?
A linha 173 de ônibus encerra às 20:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 173 de ônibus?
Quando chega a linha Tabuazeiro / Rodoviária de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tabuazeiro / Rodoviária de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 173 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 173 mais próxima de você.
Horários da linha 173 de ônibus
A rota 173 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 19:30 - 20:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 20:10 - 20:40 | 30 |
seg | 19:30 - 20:00 | 30 |
ter | 19:30 - 20:00 | 30 |
qua | 19:30 - 20:00 | 30 |
qui | 19:30 - 20:00 | 30 |
sex | 19:30 - 20:00 | 30 |
sáb | 20:10 - 20:40 | 30 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 173 (de São Cristóvão), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 173 (Rodoviária) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 173 de ônibus
Os preços da linha 173 da CETURB-ES (Rodoviária) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
173 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 173 de ônibus é São Cristóvão e a última Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais). A linha 173 (Rodoviária) opera durante todos os dias.
A linha 173 tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 173 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 173 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 173 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 173 (Rodoviária) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 173 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 173 em Vitória.
173 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 840 - T. Laranjeiras / Colina do Campo via Trevo de Maringá - Circular/ Horários
- 709 - T. Jardim América / Santa Paula - Circular/ Horários
- 855 - Planalto Serrano Setor C / T. Carapina via Setor A/ Horários
- 923 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia/ Horários
- 704 - Flexal II / T. Itacibá via Tabajara/ Horários
- 650 - T. Vila Velha / T. Ibes via Praia de Itapoã/ Horários
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horários
- 824 - T. Laranjeiras / Nova Carapina I e II - Circular/ Horários
- 4223 - Terminal São Torquato / Feira dos Municípios, via Terminal Carapina/ Horários
- 815 - T. Laranjeiras / IFES - Circular/ Horários
- 543 - T. Jacaraípe / T. Itacibá via Reta da Penha - Expresso/ Horários
- 715 - Jardim Campo Grande / T. Campo Grande/ Horários
- 662 - T. Vila Velha / Praia da Costa via CREFES - Circular/ Horários
- 852 - T. Carapina / Ourimar - Circular/ Horários
- 624 - T. Itaparica / T. São Torquato via Rio Marinho / Cobilândia/ Horários
- 592 - T. Ibes / Alzira Ramos via Jardim de Halá / Cobilândia - Circular/ Horários
- 773 - T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular/ Horários
- 112 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horários
- 910 - T. Campo Grande / Universal - Circular/ Horários
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horários