Linha 115
Rodoviária - Ibitioca
Rogil
Horários e itinerário do ônibus da linha 115 da Rogil (Atualizado)
A linha 115 de ônibus (Ibitioca) tem 46 paradas partindo de Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes) e terminando em Ponto Final - Ibitioca.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 115 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ibitioca (46 pontos)
Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)
Mercado Municipal
Mercado Municipal
Avenida José Alves De Azevedo, 79
Rua Doutor Hélio Póvoa, 72
Avenida José Alves De Azevedo, 1-59
Avenida José Alves De Azevedo, 304
Avenida José Alves De Azevedo, 390
Avenida Doutor Nilo Peçanha, 118
Prefeitura De Campos
Avenida Doutor Nilo Peçanha, 270
Rua Pinhalão, 47-167
Garagem Da Auto Viação 1001
Rodovia Governador Mário Covas, 1920-2094
Terminal Shopping Estrada (Ônibus Urbano)
Detran
Rodovia Governador Mário Covas, 2644-3466
Br 101
Br 101
Posto Timbozão
Estrada Margem Da Linha, 1
Br-101, 3010
Br-101, 157
Rodovia Governador Mário Covas, 138
Br 101
Estrada Araçá, 2464-2482
Rodovia Governador Mário Covas, 148-168
Rodovia Governador Mário Covas, 428-488
Rodovia Br 101, 186
Rodovia Br 101, 311
Estrada Amaral Peixoto, 349
Rua Comercio, 475
Br-101, 35
Rodovia Br 101, 15
Rodovia Governador Mário Covas, 45277
Br 101
Br-101
Br-101
Rodovia Governador Mário Covas, 402
Br-101, 518
Br-101, 518
Br-101
Br-101
Rodovia Governador Mário Covas, 129
Ibitioca
Ponto Final - Ibitioca
Perguntas frenquentes da linha 115
A que horas começa a operar a linha 115 de ônibus?
A linha 115 de ônibus começa a operar às 06:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 115 de ônibus?
A linha 115 de ônibus encerra às 17:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 115 de ônibus?
Quando chega a linha Rodoviária - Ibitioca de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Rodoviária - Ibitioca de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 115 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 115 mais próxima de você.
Horários da linha 115 de ônibus
A rota 115 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:30 - 17:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:30 - 17:00 | 88 - 368 |
seg | 06:30 - 17:00 | 88 - 368 |
ter | 06:30 - 17:00 | 88 - 368 |
qua | 06:30 - 17:00 | 88 - 368 |
qui | 06:30 - 17:00 | 88 - 368 |
sex | 06:30 - 17:00 | 88 - 368 |
sáb | 06:30 - 17:00 | 88 - 368 |
Alertas de serviço | ônibus da Rogil
Veja todas as atualizações da linha 115 (de Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 115 (Ibitioca) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rogil agora.
Tarifa da linha 115 de ônibus
Os preços da linha 115 da Rogil (Ibitioca) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rogil, verifique o app Moovit ou o site oficial da Rogil.
115 (Rogil)
A primeira parada da linha 115 de ônibus é Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes) e a última Ponto Final - Ibitioca. A linha 115 (Ibitioca) opera durante todos os dias.
A linha 115 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 58 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rogil, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 115 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 115 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 115 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 115 (Ibitioca) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 115 de ônibus ou do operador Rogil de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rogil ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rogil e de qualquer ônibus, incluindo a linha 115 em Macaé.
115 - Sentidos alternativos
Linhas da Rogil em Macaé
- 216 - UENF - Centro - Shopping Estrada/ Horários
- 117 - Rodoviária - Pernambuca/ Horários
- 110 - Centro - Ururaí (via Shopping Estrada)/ Horários
- 116 - Rodoviária - Caxeta/ Horários
- 109B - Centro - Araçá/ Horários
- 113 - Rodoviária - Ponta da Lama/ Horários
- 109 - Centro - Tapera (via Shopping Estrada)/ Horários
- NOVA BRASÍLIA ↔ IMPERIAL/ Horários