Linha 12
Pacas ➞ Beira Rio
Enscon Viação Eireli
Horários e itinerário do ônibus da linha 12 da Enscon Viação Eireli (Atualizado)
A linha 12 de ônibus (Pacas ➞ Beira Rio) tem 49 paradas partindo de Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas e terminando em Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio.
Visão geral do cronograma da linha 12 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 12:20 e os dias de operação são domingo.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 12 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pacas ➞ Beira Rio (49 pontos)
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2701 | Sítio Do Moinho
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2501
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2259
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2135
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 2045
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 1955
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 765
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 401
Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 141
Av. Getúlio Vargas, 7961
Av. Getúlio Vargas, 7899
Av. Getúlio Vargas, 7665
Av. Getúlio Vargas, 7517
Av. Getúlio Vargas, 7403
Av. Getúlio Vargas, 7235
Av. Getúlio Vargas, 6971
Av. Getúlio Vargas, 6857
Av. Getúlio Vargas, 6665
Av. Getúlio Vargas, 6425
Av. Getúlio Vargas, 6219
Av. Getúlio Vargas, 6027
Av. Getúlio Vargas, 5817
Av. Wilson Alvarenga, 1803
Av. Wilson Alvarenga, 1629
Av. Wilson Alvarenga, 1517
Av. Wilson Alvarenga, 1211 | Praça 7
Av. Wilson Alvarenga, 1015
Av. Wilson Alvarenga, 815
Av. Wilson Alvarenga, 635
Av. Wilson Alvarenga, 215
Av. Getúlio Vargas, 3485 | Castelinho
Av. Getúlio Vargas, 3107 | Secretaria Municipal De Obras
Av. Getúlio Vargas, 2901 | Posto Ale
Av. Getúlio Vargas, 2605 | Pronto Atendimento
Av. Getúlio Vargas, 2459 | Delegacia/Uemg
Av. Getúlio Vargas, 2131
Av. Getúlio Vargas, 1593
Av. Getúlio Vargas, 855
Av. Getúlio Vargas, 671
Av. Getúlio Vargas, 331
Av. Getúlio Vargas, 275 | Estádio Municipal Louis Ensch
Av. Getúlio Vargas, 201
Av. Getúlio Vargas, 101 | Arcelor Mittal
Av. Getúlio Vargas, 15
Rua Siderúrgica, 45
Rua Siderúrgica, 27
Rua Beira Rio, 2
Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio
Perguntas frenquentes da linha 12
A que horas começa a operar a linha 12 de ônibus?
A linha 12 de ônibus começa a operar às 12:20 (domingo).
Qual é o último horário da linha 12 de ônibus?
A linha 12 de ônibus encerra às 12:20 (domingo).
A que horas chega a linha 12 de ônibus?
Quando chega a linha Pacas ➞ Beira Rio de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pacas ➞ Beira Rio de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 12 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 12 mais próxima de você.
Horários da linha 12 de ônibus
12 de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 12:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 12:20 | Única partida |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Enscon Viação Eireli
Veja todas as atualizações da linha 12 (de Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 12 (Pacas ➞ Beira Rio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Enscon Viação Eireli agora.
Tarifa da linha 12 de ônibus
Os preços da linha 12 da Enscon Viação Eireli (Pacas ➞ Beira Rio) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Enscon Viação Eireli, verifique o app Moovit ou o site oficial da Enscon Viação Eireli.
12 (Enscon Viação Eireli)
A primeira parada da linha 12 de ônibus é Estrada Pedro Dias Bicalho Filho, 3001 | Ponto Final De Santa Rita De Pacas e a última Rua Beira Rio, 10 | Ponto Final Do Beira Rio. A linha 12 (Pacas ➞ Beira Rio) opera durante domingo.
A linha 12 tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Enscon Viação Eireli, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itabira e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 12 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 12 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 12 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 12 (Pacas ➞ Beira Rio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 12 de ônibus ou do operador Enscon Viação Eireli de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Enscon Viação Eireli ou um planejador de viagem de ônibus ou trem para planejar seu itinerário em Itabira. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Enscon Viação Eireli e de qualquer ônibus, incluindo a linha 12 em Itabira.
12 - Sentidos alternativos
- 12 - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Baú / Horários
- 12 - Santa Bárbara ➞ Beira Rio / Horários
- 12 - Boa Vista ➞ Jacuí Via José De Alencar / Horários
- 12 - Pacas ➞ Egito Via Baú / Horários
- 12 - Egito ➞ Boa Vista Via Hospital / Horários
- 12 - Boa Vista ➞ Egito / Horários
- 12 - Pacas ➞ Beira Rio Via Hospital / Horários
- 12 - Jacuí ➞ Pacas Via Hospital / Horários
- 12 - Pacas ➞ Jacuí Via Escola Santana / Horários
- 12 - Jacuí ➞ Boa Vista Via Hospital / Horários
- 12 - Jacuí ➞ Boa Vista Via Estação, Hospital / Horários
- 12 - Jacuí ➞ Boa Vista Via São José Operário / Horários
- 12 - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino / Horários
- 12 - Pacas ➞ Jacuí Via Baú, Hospital / Horários
- 12 - Egito ➞ Boa Vista Via Recanto Sabino, Hospital / Horários
- 12 - Pacas ➞ Jacuí Via Baú / Horários
- 12 - Jacuí ➞ Boa Vista Via Escola Santana / Horários
- 12 - Boa Vista ➞ Jacuí Via São José Operário / Horários
- 12 - Egito ➞ Pacas Via Hospital, José De Alencar, Boa Vista / Horários
- 12 - Boa Vista ➞ Egito Via Estação / Horários
Linhas da Enscon Viação Eireli em Itabira
- 13 - Rosário/Beira Rio/ Horários
- 156 - Tanquinho/Divisa/ Horários
- 11 - Rodoviária/Beira Rio/ Horários
- 152 - Rodoviária/Santa Bárbara/ Horários
- 151 - República/Divisa/ Horários
- 42 - Circular Centro/ Horários
- 155 - Promorar/Lourdes/ Horários
- 43 - Santa Cecília/Tanquinho/ Horários
- 30 - Estrela d'Alva/Hospital/ Horários
- 104 - Teresópolis/Santa Bárbara/ Horários
- 32 - Laranjeiras/Beira Rio/ Horários
- 141 - República/Hospital/ Horários
- 21 - Satélite/Beira Rio/ Horários
- 14 - Rosário/Hospital/ Horários
- 154 - ABM/Santa Bárbara/ Horários
- 33 - Laranjeiras/Planalto/ Horários
- 40 - Estrela d'Alva/Belmonte/ Horários
- 31 - Novo Cruzeiro/Beira Rio/ Horários
- 20 - Satélite/Sion/ Horários
- 22 - Satélite/Nova Monlevade/ Horários