Linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI)
Horários e itinerário do ônibus da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) da ViaNorte Capixaba (Atualizado)
A linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus (Ifes) tem 33 paradas partindo de Fórum De Linhares e terminando em Avenida Aviso 2114.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ifes (33 pontos)
Fórum De Linhares
Rua Robson Antônio Milanês, 519
Rua Robson Antônio Milanês, 331
Rua Idair Bortoloti, 245
Rua A 8, 4
Rua Senador Teotonio Vilela, 3
Rua Governador Afonso Cláudio, 44
Avenida Presidente Rodrigues Alves, 34
Avenida Presidente Rodrigues Alves, 69
Avenida Presidente Castelo Branco, 591
Avenida Guerino Giubert, 689
Avenida Guerino Giubert, 467
Avenida Guerino Giubert, 339
Avenida Presidente Rodrigues Alves, 286
Avenida Guerino Giubert, 47
Avenida Nogueira Da Gama, 1966
Rua Ibiraçu, 889
Avenida Augusto Calmon, 1420
Avenida Augusto Calmon, 1755
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 1208
Avenida João Felipe Calmom, 300-428
Avenida João Felipe Calmom, 728-804
Avenida João Felipe Calmom, 866-976
Terminal Av. João Felipe Calmom
Es-356
Avenida Filogônio Peixoto 156-208
Avenida Filogônio Peixoto 396-480
Avenida Filogônio Peixoto 878
Avenida Filogônio Peixoto 1098
Avenida Aviso 1602
Avenida Aviso 1770
Avenida Aviso 1928
Avenida Aviso 2114
Perguntas frenquentes da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI)
A que horas começa a operar a linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus?
A linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus começa a operar às 06:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus?
A linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus encerra às 17:48 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus?
Quando chega a linha Ifes de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ifes de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) da ViaNorte Capixaba - Ifes
Horários da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus
125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:35 - 17:48
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:35 - 17:48 | 113 - 317 |
ter | 06:35 - 17:48 | 113 - 317 |
qua | 06:35 - 17:48 | 113 - 317 |
qui | 06:35 - 17:48 | 113 - 317 |
sex | 06:35 - 17:48 | 113 - 317 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da ViaNorte Capixaba
Veja todas as atualizações da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) (de Fórum De Linhares), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) (Ifes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ViaNorte Capixaba agora.
Tarifa da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus
Os preços da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) da ViaNorte Capixaba (Ifes) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da ViaNorte Capixaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da ViaNorte Capixaba.
125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) (ViaNorte Capixaba)
A primeira parada da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus é Fórum De Linhares e a última Avenida Aviso 2114. A linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) (Ifes) opera durante dias úteis.
A linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ViaNorte Capixaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) (Ifes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) de ônibus ou do operador ViaNorte Capixaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ViaNorte Capixaba ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ViaNorte Capixaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) em São Mateus.
125 CIRCULAR / IFES / FÓRUM (VIA PESTALOZZI) - Sentidos alternativos
Linhas da ViaNorte Capixaba em São Mateus
- 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS - Conceição / Juparanã / Três Barras/ Horários
- 062 SÃO JOSÉ / NOVA ESPERANÇA / PLANALTO / MOVELAR - São José / Nova Esperança / Planalto / Movelar/ Horários
- 110 AVISO / ARAÇÁ - Aviso / Araçá/ Horários
- 023 JOCAFE / SANTA CRUZ / VILA ISABEL - Jocafe / Santa Cruz / Vila Isabel/ Horários
- 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA - Bebedouro / Nossa Senhora da Penha/ Horários
- 160 DISTRITO MOVELEIRO - INTERLAGOS - Distrito Moveleiro - Interlagos/ Horários
- 134 BEBEDOURO - Bebedouro/ Horários
- 032 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS / HOSPITAL LMC - Conceição / Juparanã / Três Barras / Hospital LMC/ Horários
- 021 JOCAFE / SANTA CRUZ - Jocafe / Santa Cruz/ Horários
- 050 SÃO JOSÉ / NOVA ESPERANÇA / LINHARES 5 - São José / Nova Esperança / Linhares 5/ Horários
- 100 SHELL / ARAÇÁ - Shell / Araçá/ Horários
- 018 CANIVETE / VILA MARIA - Canivete / Vila Maria/ Horários
- 061 SÃO JOSÉ / NOVA ESPERANÇA / MOVELAR - São José / Nova Esperança / Movelar/ Horários
- 140 BAIXO QUARTEL - Baixo Quartel/ Horários
- 060 MOVELAR / NOVA ESPERANÇA - Movelar / Nova Esperança/ Horários
- 017 VILA ISABEL / VILA MARIA / BETÂNIA - Vila Isabel / Vila Maria / Betânia/ Horários
- 071 LAGOA DO MEIO / JARDIM LAGUNA / PALMITAL - Lagoa do Meio / Jardim Laguna / Palmital/ Horários
- 130 RIO QUARTEL / BEBEDOURO - Rio Quartel / Bebedouro/ Horários
- 090 INTERLAGOS - Interlagos/ Horários
- 012 VILA ISABEL - Vila Isabel/ Horários