Linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA
Bebedouro / Nossa Senhora da Penha
ViaNorte Capixaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA da ViaNorte Capixaba (Atualizado)
A linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus (Centro) tem 32 paradas partindo de Rua José J.Dos Santos, 54 e terminando em Avenida João Felipe Calmom, 728-804.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (32 pontos)
Rua José J.Dos Santos, 54
Avenida Sebastião Espavier, 181
Rua Daltivo Foli, 1
Rua José J.Dos Santos, 671
Rua Domingos Barbosa, 222
Rua Antônio Gomes De Macedo, 271
Rua Augusto Pinto De Jesus, 234
Rua Moyses Alves Andrade, 231
Rua Sargento Antonio De Moraes, 240
Avenida Benevenuto Zorzanelli, 1139
Avenida Benevenuto Zorzanelli, 955
Rua Jose Joaquim Dos Santos, 105
Avenida Benevenuto Zorzanelli, 601
Avenida Benevenuto Zorzanelli, 612
Br-101 / Bebedouro
Br-101, 4438
Br-101, 4413
Br-101, 4398
Br-101, 4349
Br-101, 4333
Br-101, 4303
Rodovia Governador Mário Covas, 12746
Rua Professor Pio, 92
Rua Professor Jones 1296-1372
Avenida João Felipe Calmom 624
D.Brinquedos
Avenida Augusto Calmon 1104-1198
Avenida Augusto Calmon, 1346
Avenida Nogueira Da Gama, 1448
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 1208
Avenida João Felipe Calmom, 300-428
Avenida João Felipe Calmom, 728-804
Perguntas frenquentes da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA
A que horas começa a operar a linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus?
A linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus começa a operar às 06:23 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus?
A linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus encerra às 15:21 (sábado).
A que horas chega a linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus?
Quando chega a linha Bebedouro / Nossa Senhora da Penha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bebedouro / Nossa Senhora da Penha de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA da ViaNorte Capixaba - Centro
Horários da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus
135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:23 - 18:36
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:23 - 18:36 | 39 - 322 |
ter | 06:23 - 18:36 | 39 - 322 |
qua | 06:23 - 18:36 | 39 - 322 |
qui | 06:23 - 18:36 | 39 - 322 |
sex | 06:23 - 18:36 | 39 - 322 |
sáb | 06:25 - 15:21 | 41 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da ViaNorte Capixaba
Veja todas as atualizações da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA (de Rua José J.Dos Santos, 54), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ViaNorte Capixaba agora.
Tarifa da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus
Os preços da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA da ViaNorte Capixaba (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da ViaNorte Capixaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da ViaNorte Capixaba.
135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA (ViaNorte Capixaba)
A primeira parada da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus é Rua José J.Dos Santos, 54 e a última Avenida João Felipe Calmom, 728-804. A linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA (Centro) opera durante dias úteis.
A linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ViaNorte Capixaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA de ônibus ou do operador ViaNorte Capixaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ViaNorte Capixaba ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ViaNorte Capixaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA em São Mateus.
135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA - Sentidos alternativos
Linhas da ViaNorte Capixaba em São Mateus
- 033 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS / FÓRUM - Conceição / Juparanã / Três Barras / Fórum/ Horários
- 030 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ - Conceição / Juparanã/ Horários
- 091 INTERLAGOS / EXPOSIÇÃO - Interlagos / Exposição/ Horários
- 083 BNH / CEMITÉRIO / JOSÉ RODRIGUES MACIEL - BNH / Cemitério / José Rodrigues Maciel/ Horários
- 110 AVISO / ARAÇÁ - Aviso / Araçá/ Horários
- 023 JOCAFE / SANTA CRUZ / VILA ISABEL - Jocafe / Santa Cruz / Vila Isabel/ Horários
- 058 LINHARES 5 / NOVA ESPERANÇA / LAGOA PARK / SÃO JOSÉ - Linhares 5 / Nova Esperança / Lagoa Park / São José/ Horários
- 032 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS / HOSPITAL LMC - Conceição / Juparanã / Três Barras / Hospital LMC/ Horários
- 132 RIO QUARTEL / BEBEDOURO / RIO QUARTEL DE CIMA - Rio Quartel / Bebedouro / Rio Quartel de Cima/ Horários
- 051 SÃO JOSÉ / LAGOA PARK / LINHARES 5 - São José / Lagoa Park / Linhares 5/ Horários
- 050 SÃO JOSÉ / NOVA ESPERANÇA / LINHARES 5 - São José / Nova Esperança / Linhares 5/ Horários
- 100 SHELL / ARAÇÁ - Shell / Araçá/ Horários
- 061 SÃO JOSÉ / NOVA ESPERANÇA / MOVELAR - São José / Nova Esperança / Movelar/ Horários
- 040 SÃO JOSÉ / PLANALTO - São José / Planalto/ Horários
- 053 LINHARES 5 / LAGOA PARK / SÃO JOSÉ - Linhares 5 / Lagoa Park / São José/ Horários
- 140 BAIXO QUARTEL - Baixo Quartel/ Horários
- 060 MOVELAR / NOVA ESPERANÇA - Movelar / Nova Esperança/ Horários
- 142 RIO QUARTEL / BEBEDOURO / BAIXO QUARTEL - Rio Quartel / Bebedouro / Baixo Quartel/ Horários
- 059 SÃO JOSÉ / LAGOA PARK / NOVA ESPERANÇA / LINHARES 5 - São José / Lagoa Park / Nova Esperança / Linhares 5/ Horários
- 145 RIO QUARTEL / BEBEDOURO / RIO QUARTEL DE CIMA / BAIXO QUARTEL - Rio Quartel / Bebedouro / Rio Quartel de Cima / Baixo Quartel/ Horários