Linha 137
T. Guaicurus / T. Hércules Maymone
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 137 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 137 de ônibus (T. Guaicurus / T. Hércules Maymone) tem 22 paradas partindo de Terminal Guaicurus e terminando em Terminal Hércules Maymone.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 137 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Guaicurus / T. Hércules Maymone (22 pontos)
Terminal Guaicurus
Avenida Gury Marques, 4471
Avenida Gury Marques, 4129-4293
Avenida Gury Marques - Rodoviária
Avenida Gury Marques - Anhanguera
Avenida Gury Marques - Coca - Cola Femsa
Avenida Costa E Silva, 2371
Rua Montese, 1241-1315
Rua Montese, 1019-1093
Rua Trindade, 739-843
Rua Trindade, 509-633
Rua Trindade, 275
Rua Rui Barbosa - Ipacaraí
Rua Rui Barbosa, 287
Avenida Eduardo Elias Zahran, 674
Avenida Eduardo Elias Zahran, 906
Avenida Eduardo Elias Zahran, 1190-1198
Avenida Eduardo Elias Zahran - Tv Morena
Avenida Eduardo Elias Zahran, 1884-1920
Avenida Eduardo Elias Zahran, 2258-2412
Avenida Eduardo Elias Zahran - 2724-2776
Terminal Hércules Maymone
Perguntas frenquentes da linha 137
A que horas começa a operar a linha 137 de ônibus?
A linha 137 de ônibus começa a operar às 05:18 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 137 de ônibus?
A linha 137 de ônibus encerra às 19:02 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 137 de ônibus?
Quando chega a linha T. Guaicurus / T. Hércules Maymone de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Guaicurus / T. Hércules Maymone de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 137 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 137 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 137 da Consórcio Guaicurus - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone
Horários da linha 137 de ônibus
137 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:18 - 19:02
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:18 - 19:02 | 13 |
ter | 05:18 - 19:02 | 13 |
qua | 05:18 - 19:02 | 13 |
qui | 05:18 - 19:02 | 13 |
sex | 05:18 - 19:02 | 13 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 137 (de Terminal Guaicurus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 137 (T. Guaicurus / T. Hércules Maymone) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 137 de ônibus
Os preços da linha 137 da Consórcio Guaicurus (T. Guaicurus / T. Hércules Maymone) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
137 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 137 de ônibus é Terminal Guaicurus e a última Terminal Hércules Maymone. A linha 137 (T. Guaicurus / T. Hércules Maymone) opera durante dias úteis.
A linha 137 tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 137 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 137 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 137 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 137 (T. Guaicurus / T. Hércules Maymone) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 137 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 137 em Campo Grande.
137 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 076 - T. Aero Rancho / T. Hércules Maymone/ Horários
- 323 - Guanandi / T. Bandeirantes/ Horários
- 408 - Jd. Aeroporto / T. Júlio de Castilho - via Ana M. do Couto/ Horários
- 324 - Parque dos Poderes / T. Hércules Maymone/ Horários
- 406 - Zé Pereira/ Horários
- 418 - Núcleo Industrial / T. Aero Rancho/ Horários
- 224 - Nasser / Santa Luzia/ Horários
- 523 - Pedrossian/Oiti - Vivendas do Parque/ Horários
- 209 - Anache / Nova Lima/ Horários
- 308 - Santa Emília/ Horários
- 410 - Zé Pereira / Parque Industrial/ Horários
- 109 - Vespasiano Martins/ Horários
- 140 - Los Angeles - Cafezais / T. Guaicurus/ Horários
- 104 - Recanto dos Rouxinóis/ Horários
- 412 - Santa Mônica / Prefeitura - via T. Júlio de Castilho/ Horários
- 322 - Parque Industrial / T. Bandeirantes/ Horários
- 514 - Tiradentes/ Horários
- 307 - São Conrado/ Horários
- 009 - Especial Shopping Norte Sul / Praça Ary Coelho/ Horários