Linha 111
Centenário / T. Aero Rancho
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 111 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 111 de ônibus (Centenário / T. Aero Rancho) tem 22 paradas partindo de Rua Santa Quitéria, 1709-1773 e terminando em Terminal Aero Rancho.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 111 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centenário / T. Aero Rancho (22 pontos)
Rua Santa Quitéria, 1709-1773
Rua Baliza, 233
Rua Moçambique, 114
Rua Moçambique, 332-402
Rua Moçambique, 546-616
Rua Lagoa Da Prata, 31
Rua Expedicionário Alcindo Jardim Chagas, 1249
Rua Expedicionário Alcindo Jardim Chagas, 1086-1142
Rua Expedicionário Alcindo Jardim Chagas, 869-939
Rua Expedicionário Alcindo Jardim Chagas, 699
Avenida Graciliano Ramos, 307
Avenida Graciliano Ramos, 621
Avenida Costa Melo, 316-468
Avenida Costa Melo, 2-158
Avenida Rachel De Queiroz, 905-973
Avenida Rachel De Queiroz, 603-671
Rua Charlote, 662
Rua Charlote, 407-449
Rua Charlote, 251-289
Rua Charlote, 42
Rua Arquiteto Álvaro Mancine, 136-250
Terminal Aero Rancho
Perguntas frenquentes da linha 111
A que horas começa a operar a linha 111 de ônibus?
A linha 111 de ônibus começa a operar às 04:53 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 111 de ônibus?
A linha 111 de ônibus encerra às 23:23 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 111 de ônibus?
Quando chega a linha Centenário / T. Aero Rancho de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centenário / T. Aero Rancho de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 111 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 111 mais próxima de você.
Horários da linha 111 de ônibus
A rota 111 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:53 - 23:23
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:58 - 23:23 | 44 - 46 |
Seg | 04:53 - 23:23 | 37 - 42 |
Ter | 04:53 - 23:23 | 37 - 42 |
Qua | 04:53 - 23:23 | 37 - 42 |
Qui | 04:53 - 23:23 | 37 - 42 |
Sex | 04:53 - 23:23 | 37 - 42 |
Sáb | 04:53 - 23:23 | 37 - 42 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 111 (de Rua Santa Quitéria, 1709-1773), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 111 (Centenário / T. Aero Rancho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 111 de ônibus
Os preços da linha 111 da Consórcio Guaicurus (Centenário / T. Aero Rancho) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
111 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 111 de ônibus é Rua Santa Quitéria, 1709-1773 e a última Terminal Aero Rancho. A linha 111 (Centenário / T. Aero Rancho) opera durante todos os dias.
A linha 111 tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 17 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 111 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 111 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 111 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 111 (Centenário / T. Aero Rancho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 111 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 111 em Campo Grande.
111 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 238 - Oscar Salazar / Anache/ Horários
- 430 - UEMS / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 076 - T. Aero Rancho / T. Hércules Maymone/ Horários
- 109 - Vespasiano Martins/ Horários
- 070 - T. General Osório / T. Bandeirantes/ Horários
- 101 - T. Guaicurus / T. Aero Rancho/ Horários
- 409 - Popular/ Horários
- 326 - Taveirópolis / União/ Horários
- 236 - Novos Estados / Eco Park/ Horários
- 082 - T. Aero Rancho / Shopping Campo Grande/ Horários
- 304 - Oliveira/ Horários
- 312 - Tarumã / T. Aero Rancho/ Horários
- 431 - Jd Carioca - Parque Industrial Oeste / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 203 - Mata do Jacinto/ Horários
- 322 - Parque Industrial / T. Bandeirantes/ Horários
- 089 - T. Guaicurus Expresso/ Horários
- 318 - Dom Antonio / Centro/ Horários
- 117 - Ramez Tebet / Cohab/ Horários
- 220 - São Caetano - Tia Eva - UCDB / Centro/ Horários
- 107 - Centro Oeste / Uirapuru/ Horários