Linha 138 MIOSÓTIS
Sentido Para Bairro / Miosótis
Transporte Coletivo Cidade Canção
Horários e itinerário do ônibus da linha 138 MIOSÓTIS da Transporte Coletivo Cidade Canção (Atualizado)
A linha 138 MIOSÓTIS de ônibus (Sentido Para Bairro / Miosótis) tem 49 paradas partindo de Plataforma 3: 011 E 138 e terminando em Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sentido Para Bairro / Miosótis (49 pontos)
Plataforma 3: 011 E 138
Avenida São Paulo, 1709-1833
Avenida São Paulo, 901
Avenida Morangueira, 214
Rua Francisco Helebland, 18
Rua Vitória, 104-192
Rua Vitória, 318
Rua Vitória, 532-582
Rua Vitória, 830-880
Rua Vitória, 978-1024
Rua Júlio Favoretto, 272-346
Rua Agrimensor Nelsom De Souza Figueiredo, 322-388
Rua Maria Thereza Bergamasco, 344-420
Avenida São Judas Tadeu, 574
Avenida São Judas Tadeu, 580-582
Avenida São Judas Tadeu, 592-594
Avenida São Judas Tadeu, 1312-1314
Avenida São Judas Tadeu, 1378
Avenida São Judas Tadeu, 1550
Avenida Das Palmeiras, 642-680
Avenida Das Palmeiras, 850
Avenida Das Palmeiras, 1103-1119
Rua Pioneiro Affonso Rosa Lobato, 714-848
Rua Pioneiro Affonso Rosa Lobato, 956-1008
Rua Pioneiro Pedro Gabriel Dos Santos, 1558-1700
Rua Aparecido Beságio, 2-116
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 989
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 829
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 603
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 315
Rua Rodolpho Maibon Moreira
Avenida Das Torres, 6417
Avenida Das Torres, 5969
Rua Antônio De Paula Antonucci
Avenida Alcebíades De Paula Neto
Avenida Alcebíades De Paula Neto
Avenida Alcebíades De Paula Neto
Avenida Alcebíades De Paula Neto
Avenida Kakogawa
Avenida Kakogawa
Avenida Kakogawa
Rua Pioneiro Nazir Abrão
Rua Pioneiro Nazir Abrão
Rua Pioneiro Nazir Abrão
Rua Pioneiro Nazir Abrão
Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos
Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos
Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos
Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos
Perguntas frenquentes da linha 138 MIOSÓTIS
A que horas começa a operar a linha 138 MIOSÓTIS de ônibus?
A linha 138 MIOSÓTIS de ônibus começa a operar às 06:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus?
A linha 138 MIOSÓTIS de ônibus encerra às 22:50 (sábado).
A que horas chega a linha 138 MIOSÓTIS de ônibus?
Quando chega a linha Sentido Para Bairro / Miosótis de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sentido Para Bairro / Miosótis de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 138 MIOSÓTIS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 138 MIOSÓTIS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 138 MIOSÓTIS da Transporte Coletivo Cidade Canção - Sentido Para Bairro / Miosótis
Horários da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus
138 MIOSÓTIS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:20 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:20 - 23:30 | 15 - 90 |
ter | 06:20 - 23:30 | 15 - 90 |
qua | 06:20 - 23:30 | 15 - 90 |
qui | 06:20 - 23:30 | 15 - 90 |
sex | 06:20 - 23:30 | 15 - 90 |
sáb | 06:30 - 22:50 | 90 |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Cidade Canção
Veja todas as atualizações da linha 138 MIOSÓTIS (de Plataforma 3: 011 E 138), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 138 MIOSÓTIS (Sentido Para Bairro / Miosótis) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Cidade Canção agora.
Tarifa da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus
Os preços da linha 138 MIOSÓTIS da Transporte Coletivo Cidade Canção (Sentido Para Bairro / Miosótis) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Coletivo Cidade Canção, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Coletivo Cidade Canção.
138 MIOSÓTIS (Transporte Coletivo Cidade Canção)
A primeira parada da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus é Plataforma 3: 011 E 138 e a última Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos. A linha 138 MIOSÓTIS (Sentido Para Bairro / Miosótis) opera durante dias úteis.
A linha 138 MIOSÓTIS tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Cidade Canção, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maringá e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 138 MIOSÓTIS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 138 MIOSÓTIS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 138 MIOSÓTIS (Sentido Para Bairro / Miosótis) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Cidade Canção de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Cidade Canção ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Maringá e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Cidade Canção e de qualquer ônibus, incluindo a linha 138 MIOSÓTIS em Maringá e Região.
138 MIOSÓTIS - Sentidos alternativos
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Terminal Via Miosótis / Horários
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança / Horários
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Bairro/Via Ubs - P. Das Torres / Horários
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Bairro / Via Vila Esperança / Horários
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres / Horários
Linhas da Transporte Coletivo Cidade Canção em Maringá e Região
- 324 PORTO SEGURO / CONJUNTO THAIS/ Horários
- 041 JARDIM MONÇÕES/ Horários
- 008 INTERBAIRROS 1/ Horários
- 531 PQ. INDUSTRIAL / COPASA / ALL/ Horários
- 009 INTERBAIRROS 2/ Horários
- 414 HOSPITAL MUNICIPAL/ Horários
- 205 THERMAS/ Horários
- 221 JARDIM MONTREAL/ Horários
- 335 VILA OPERÁRIA/ Horários
- 512 COCAMAR/ Horários
- 735 JD. REBOUÇAS/ Horários
- 459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO/ Horários
- 461 JD. OURO COLA/ Horários
- 222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS/ Horários
- 736 JD. PARIS/ Horários
- 175 JD. SUMARÉ/ Horários
- 178 FLORIANO/ Horários
- 415 CIDADE ALTA/ Horários
- 204 JD. LICCE/ Horários
- 458 JD. UNIVERSO / VIA CERRO AZUL/ Horários