Linha 138 MIOSÓTIS
Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres
Transporte Coletivo Cidade Canção
Horários e itinerário do ônibus da linha 138 MIOSÓTIS da Transporte Coletivo Cidade Canção (Atualizado)
A linha 138 MIOSÓTIS de ônibus (Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres) tem 43 paradas partindo de Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos e terminando em Plataforma 3: 011 E 138.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres (43 pontos)
Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos
Avenida Kakogawa
Avenida Kakogawa
Avenida Kakogawa
Avenida Alcebíades De Paula Neto
Avenida Alcebíades De Paula Neto
Avenida Alcebíades De Paula Neto
Avenida Alcebíades De Paula Neto
Rua Antônio De Paula Antonucci
Avenida Das Torres
Avenida Das Torres, 6622
Rua João José De Oliveira
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 62
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 315
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 603
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 738
Rua Pioneiro Olinto Mariani, 989
Rua Pion Pedro Gabriel Santos, 376
Rua Pioneiro Pedro Gabriel Dos Santos, 1557-1699
Rua Pioneiro Affonso Rosa Lobato, 955-1007
Rua Pioneiro Affonso Rosa Lobato, 111
Avenida Das Palmeiras, 1103-1119
Avenida Das Palmeiras, 701-765
Avenida Das Palmeiras, 521-541
Avenida São Judas Tadeu, 1539
Avenida São Judas Tadeu, 1405-1499
Avenida São Judas Tadeu, 1159
Avenida São Judas Tadeu, 579-581
Avenida São Judas Tadeu, 573
Rua Maria Thereza Bergamasco, 421-501
Rua Agrimensor Nelsom De Souza Figueiredo, 321-387
Rua Júlio Favoretto, 301
Rua Iguaçu, 981
Rua Iguaçu, 795
Rua Iguaçu, 529-579
Rua Iguaçu, 303
Rua Iguaçu, 117
Avenida Morangueira , Esq. Rua Vitória
Avenida Morangueira, 541
Avenida Morangueira, 162
Avenida Herval, 416
Avenida Herval, 969
Plataforma 3: 011 E 138
Perguntas frenquentes da linha 138 MIOSÓTIS
A que horas começa a operar a linha 138 MIOSÓTIS de ônibus?
A linha 138 MIOSÓTIS de ônibus começa a operar às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus?
A linha 138 MIOSÓTIS de ônibus encerra às 18:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 138 MIOSÓTIS de ônibus?
Quando chega a linha Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 138 MIOSÓTIS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 138 MIOSÓTIS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 138 MIOSÓTIS da Transporte Coletivo Cidade Canção - Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres
Horários da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus
138 MIOSÓTIS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:30 - 18:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:30 - 18:15 | 82 - 93 |
ter | 06:30 - 18:15 | 82 - 93 |
qua | 06:30 - 18:15 | 82 - 93 |
qui | 06:30 - 18:15 | 82 - 93 |
sex | 06:30 - 18:15 | 82 - 93 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Cidade Canção
Veja todas as atualizações da linha 138 MIOSÓTIS (de Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 138 MIOSÓTIS (Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Cidade Canção agora.
Tarifa da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus
Os preços da linha 138 MIOSÓTIS da Transporte Coletivo Cidade Canção (Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Coletivo Cidade Canção, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Coletivo Cidade Canção.
138 MIOSÓTIS (Transporte Coletivo Cidade Canção)
A primeira parada da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus é Rua Pioneiro Yldefonso Nogueira De Campos e a última Plataforma 3: 011 E 138. A linha 138 MIOSÓTIS (Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres) opera durante dias úteis.
A linha 138 MIOSÓTIS tem 43 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Cidade Canção, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maringá e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 138 MIOSÓTIS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 138 MIOSÓTIS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 138 MIOSÓTIS (Sentido Para Terminal Via Ubs - P. Das Torres) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 138 MIOSÓTIS de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Cidade Canção de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Cidade Canção ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Maringá e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Cidade Canção e de qualquer ônibus, incluindo a linha 138 MIOSÓTIS em Maringá e Região.
138 MIOSÓTIS - Sentidos alternativos
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Terminal Via Miosótis / Horários
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Terminal / Via Vila Esperança / Horários
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Bairro/Via Ubs - P. Das Torres / Horários
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Bairro / Via Vila Esperança / Horários
- 138 MIOSÓTIS - Sentido Para Bairro / Miosótis / Horários
Linhas da Transporte Coletivo Cidade Canção em Maringá e Região
- 324 PORTO SEGURO / CONJUNTO THAIS/ Horários
- 041 JARDIM MONÇÕES/ Horários
- 008 INTERBAIRROS 1/ Horários
- 531 PQ. INDUSTRIAL / COPASA / ALL/ Horários
- 009 INTERBAIRROS 2/ Horários
- 414 HOSPITAL MUNICIPAL/ Horários
- 205 THERMAS/ Horários
- 221 JARDIM MONTREAL/ Horários
- 335 VILA OPERÁRIA/ Horários
- 512 COCAMAR/ Horários
- 735 JD. REBOUÇAS/ Horários
- 459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO/ Horários
- 461 JD. OURO COLA/ Horários
- 222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS/ Horários
- 736 JD. PARIS/ Horários
- 175 JD. SUMARÉ/ Horários
- 178 FLORIANO/ Horários
- 415 CIDADE ALTA/ Horários
- 204 JD. LICCE/ Horários
- 458 JD. UNIVERSO / VIA CERRO AZUL/ Horários