Linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO
America Para Term Nova Russia
Viação Campos Gerais
Horários e itinerário do ônibus da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO da Viação Campos Gerais (Atualizado)
A linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de ônibus (America Para Term Nova Russia) tem 24 paradas partindo de Avenida Congonhas, 1237-1681 e terminando em Terminal Nova Russia.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: America Para Term Nova Russia (24 pontos)
Avenida Congonhas, 1237-1681
Avenida Congonhas, 977-1023
Avenida Congonhas, 803-851
Rua Santo Mauro, 710-772
Rua Santo Mauro, 522-584
Rua Santo Mauro, 229
Rua São Nícola, 177
Rua São Nícola, 57
Avenida Copel, 254-302
Rua Basílio Da Gama, 301-343
Rua Basílio Da Gama, 221-299
Rua H, 71-205
Rua Tolêdo, 1425-1531
Rua Tolêdo, 1323-1349
Rua Tolêdo, 1203-1265
Rua Tolêdo, 971-1091
Rua Tolêdo, 763-853
Rua Tolêdo, 529-713
Rua Tolêdo, 380-528
Rua Tolêdo, 224-378
Rua Ernesto Vilela, 3015
Rua Ernesto Vilela, 2709-2761
Rua Prefeito Campos Melo, 173-323
Terminal Nova Russia
Perguntas frenquentes da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO
A que horas começa a operar a linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de ônibus?
A linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de ônibus começa a operar às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de ônibus?
A linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de ônibus encerra às 13:30 (Sábado).
A que horas chega a linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de ônibus?
Quando chega a linha America Para Term Nova Russia de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha America Para Term Nova Russia de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO da Viação Campos Gerais - America Para Term Nova Russia
Horários da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de ônibus
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:00 - 20:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:00 - 20:00 | 50 |
Ter | 06:00 - 20:00 | 50 |
Qua | 06:00 - 20:00 | 50 |
Qui | 06:00 - 20:00 | 50 |
Sex | 06:00 - 20:00 | 50 |
Sáb | 06:00 - 13:30 | 50 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Campos Gerais
Veja todas as atualizações da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO (de Avenida Congonhas, 1237-1681), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO (America Para Term Nova Russia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Campos Gerais agora.
Tarifa da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de ônibus
Os preços da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO da Viação Campos Gerais (America Para Term Nova Russia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Campos Gerais, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Campos Gerais.
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO (Viação Campos Gerais)
A primeira parada da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de ônibus é Avenida Congonhas, 1237-1681 e a última Terminal Nova Russia. A linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO (America Para Term Nova Russia) opera durante dias úteis.
A linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Campos Gerais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ponta Grossa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO (America Para Term Nova Russia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO de ônibus ou do operador Viação Campos Gerais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Campos Gerais ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Ponta Grossa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Campos Gerais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO em Ponta Grossa.
143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Campos Gerais em Ponta Grossa
- 068 JARDIM GIANA/ Horários
- 179 SABARÁ/ Horários
- 135 BELEM/ Horários
- 053 PLR / TERMINAL OFICINAS/ Horários
- 218 TERMINAL CENTRAL / TERMINAL NOVA RUSSIA/ Horários
- 181 MARIA OTILIA/ Horários
- 172 VILA CRISTINA/ Horários
- 119 MONTEIRO LOBATO/ Horários
- 162 PIMENTEL/ Horários
- 202 PRINCESA - CORONEL CLAUDIO L1/ Horários
- 199 SANTA LUCIA/ Horários
- 196 SANTA TEREZINHA/ Horários
- 148 JD. AMALIA/ Horários
- 079 SAO GABRIEL/ Horários
- 082 BOCAINA/ Horários
- 064 ROMA VIA CANAA/ Horários
- 211 CATARINA MIRO/ Horários
- 060 JARDIM MARACANÃ/ Horários
- 123 RIO PITANGUI/ Horários
- 061 PORTO SEGURO/ Horários