Linha 206 MARINA
Brf R. Otavio Para Term Central
Viação Campos Gerais
Horários e itinerário do ônibus da linha 206 MARINA da Viação Campos Gerais (Atualizado)
A linha 206 MARINA de ônibus (Brf R. Otavio Para Term Central) tem 18 paradas partindo de Rua Saçafras, 804-816 e terminando em Terminal Central.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 206 MARINA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Brf R. Otavio Para Term Central (18 pontos)
Rua Saçafras, 804-816
Rua Rodrigo Otávio, 1440
Rua Rodrigo Otávio, 1366
Rua Rodrigo Otávio, 1010
Rua Rodrigo Otávio, 648
Rua Rodrigo Otávio, 482-572
Rua Rodrigo Otávio, 349-437
Rua Paranavaí, 108-130
Rua Quinze De Setembro, 1085-1151
Rua Quinze De Setembro, 928-1002
Rua Quinze De Setembro, 619-719
Rua Quinze De Setembro, 488
Rua Almirante Wandencolk, 495
Rua Quinze De Setembro, 2-98
Avenida Bispo Dom Geraldo Pelanda, 1035-1087
Avenida Bispo Dom Geraldo Pelanda, 748-810
Avenida Bispo Dom Geraldo Pelanda, 268-418
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha 206 MARINA
A que horas começa a operar a linha 206 MARINA de ônibus?
A linha 206 MARINA de ônibus começa a operar às 06:00 (sábado).
Qual é o último horário da linha 206 MARINA de ônibus?
A linha 206 MARINA de ônibus encerra às 00:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira).
A que horas chega a linha 206 MARINA de ônibus?
Quando chega a linha Brf R. Otavio Para Term Central de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Brf R. Otavio Para Term Central de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 206 MARINA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 206 MARINA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 206 MARINA da Viação Campos Gerais - Brf R. Otavio Para Term Central
Horários da linha 206 MARINA de ônibus
A rota 206 MARINA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:05 - 00:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:05 - 00:00 | 50 |
seg | 06:05 - 00:00 | 25 - 56 |
ter | 06:05 - 00:00 | 25 - 56 |
qua | 06:05 - 00:00 | 25 - 56 |
qui | 06:05 - 00:00 | 25 - 56 |
sex | 06:05 - 23:20 | 25 - 57 |
sáb | 06:00 - 23:20 | 25 - 50 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Campos Gerais
Veja todas as atualizações da linha 206 MARINA (de Rua Saçafras, 804-816), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 206 MARINA (Brf R. Otavio Para Term Central) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Campos Gerais agora.
Tarifa da linha 206 MARINA de ônibus
Os preços da linha 206 MARINA da Viação Campos Gerais (Brf R. Otavio Para Term Central) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Campos Gerais, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Campos Gerais.
206 MARINA (Viação Campos Gerais)
A primeira parada da linha 206 MARINA de ônibus é Rua Saçafras, 804-816 e a última Terminal Central. A linha 206 MARINA (Brf R. Otavio Para Term Central) opera durante todos os dias.
A linha 206 MARINA tem 18 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Campos Gerais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ponta Grossa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 206 MARINA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 206 MARINA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 206 MARINA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 206 MARINA (Brf R. Otavio Para Term Central) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 206 MARINA de ônibus ou do operador Viação Campos Gerais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Campos Gerais ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Ponta Grossa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Campos Gerais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 206 MARINA em Ponta Grossa.
206 MARINA - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Campos Gerais em Ponta Grossa
- 192 SHANGRILA/ Horários
- 068 JARDIM GIANA/ Horários
- 079 SAO GABRIEL/ Horários
- 208 BARAUNA/ Horários
- 163 PARQUE DO CAFE/ Horários
- 140 VILA XV/ Horários
- 136 VICENTINA/ Horários
- 060 JARDIM MARACANÃ/ Horários
- 134 SHANGRILÁ / NOVA RUSSIA/ Horários
- 085 VILA ROMANA/ Horários
- 077 LAGOA DOURADA/ Horários
- 073 TERMINAL UVARANAS / TERMINAL NOVA RUSSIA/ Horários
- 172 VILA CRISTINA/ Horários
- 174 GRALHA AZUL/ Horários
- 167 SANTA TEREZA/ Horários
- 143 SANTA LUZIA VIA BONSUCESSO/ Horários
- 215 LEILA MARIA/ Horários
- 205 NUCLEO PITANGUI VIA RIO VERDE/ Horários
- 209 BARRETO/ Horários
- 196 SANTA TEREZINHA/ Horários