Linha 154
Conselheiro Nébias
Viação Piracicabana (Santos)
Horários e itinerário do ônibus da linha 154 da Viação Piracicabana (Santos) (Atualizado)
A linha 154 de ônibus (Conselheiro Nébias) tem 42 paradas partindo de R. Nélson Espíndola Lobato (E.C. Cantareira) e terminando em Av. Conselheiro Nébias (Praia).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 154 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conselheiro Nébias (42 pontos)
R. Nélson Espíndola Lobato (E.C. Cantareira)
Av. Brigadeiro Faria Lima (Centro Da Juventude)
R. Vereador Álvaro Guimarães X R. Kleber Facundo Leite
R. Vereador Álvaro Guimarães (Krill)
R. Vereador Álvaro Guimarães (Ume Cely De Moura Negrini)
Praça Bruno Barbosa (Bombeiros)
R. Mário De Góes Calmon De Britto X R. Francisco Di Domênico
R. José Dias De Moraes X Av. Jovino De Melo
Av. Jovino De Melo (Centro Esportivo Manoel Nascimento Jr.)
Av. Jovino De Mello (Praça Domingos Aulicino)
Av. Jovino De Mello X R. Maestro Antônio Garófalo
Av. Nossa Sra. De Fátima X Rua Ângelo Martins Melero
Av. Nossa Sra. De Fátima X Rua José Monteiro
Av. Nossa Sra. De Fátima (Bom Prato)
Av. Nossa Sra. De Fátima (Sesi)
Av. Nossa Sra. De Fátima (Atacadão)
Av. Nossa Sra. De Fátima X Rua Itanhaém
Av. Martins Fontes (Iml)
Av. Martins Fontes (Meninos Da Vila)
Av. Martins Fontes (Cemitério Da Filosofia)
Av. Martins Fontes (Ume Maria Patrícia)
Av. Getúlio Vargas X Rua Cristiano Otoní
Av. Getúlio Vargas (Praça Manoel De Almeida)
Terminal Valongo
Av. São Francisco (Palácio Saturnino De Brito/Sabesp)
Av. São Francisco X Av. Senador Feijó
Av. Senador Feijó (Câmara)
Av. Senador Feijó X Av. Rangel Pestana - Municipais
Av. Rangel Pestana (Unimonte)
Av. Ana Costa (Pça. Belmiro Ribeiro)
Av. Ana Costa (Paróquia Imaculado Coração De Maria)
Av. Ana Costa (Recordtv)
Av. Ana Costa (Lar Das Moças Cegas)
Av. Ana Costa (Colégio Borba Gato)
Av. Ana Costa (Assaí Atacadista)
Av. Ana Costa (Hospital Gonzaga)
Av. Ana Costa (Cine Roxy)
Av. Ana Costa (Livraria Martins Fontes)
Av. Vicente De Carvalho (Praça Das Bandeiras)
Av. Vicente De Carvalho X Av. Washington Luiz
Av. Vicente De Carvalho (Farol Do Boqueirão)
Av. Conselheiro Nébias (Praia)
Perguntas frenquentes da linha 154
A que horas começa a operar a linha 154 de ônibus?
A linha 154 de ônibus começa a operar às 04:45 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 154 de ônibus?
A linha 154 de ônibus encerra às 00:50 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 154 de ônibus?
Quando chega a linha Conselheiro Nébias de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Conselheiro Nébias de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 154 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 154 mais próxima de você.
Horários da linha 154 de ônibus
A rota 154 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:45 - 00:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:45 - 00:50 | 29 - 60 |
seg | 04:45 - 00:50 | 16 - 30 |
ter | 04:45 - 00:50 | 16 - 30 |
qua | 04:45 - 00:50 | 16 - 30 |
qui | 04:45 - 00:50 | 16 - 30 |
sex | 04:45 - 00:50 | 16 - 30 |
sáb | 04:45 - 00:50 | 30 - 37 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Piracicabana (Santos)
Veja todas as atualizações da linha 154 (de R. Nélson Espíndola Lobato (E.C. Cantareira)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 154 (Conselheiro Nébias) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Piracicabana (Santos) agora.
Tarifa da linha 154 de ônibus
Os preços da linha 154 da Viação Piracicabana (Santos) (Conselheiro Nébias) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Piracicabana (Santos), verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Piracicabana (Santos).
154 (Viação Piracicabana (Santos))
A primeira parada da linha 154 de ônibus é R. Nélson Espíndola Lobato (E.C. Cantareira) e a última Av. Conselheiro Nébias (Praia). A linha 154 (Conselheiro Nébias) opera durante todos os dias.
A linha 154 tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Piracicabana (Santos), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 154 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 154 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 154 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 154 (Conselheiro Nébias) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 154 de ônibus ou do operador Viação Piracicabana (Santos) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Piracicabana (Santos) ou um planejador de viagem de barca, ônibus, vlt, plano inclinado, bonde ou teleférico para planejar seu itinerário em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Piracicabana (Santos) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 154 em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga.
154 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Piracicabana (Santos) em Santos, São Vicente, Guarujá, Cubatão e Bertioga
- 108 - Circular 108/ Horários
- 052 - Circular 52/ Horários
- 019 - Circular 19/ Horários
- 100 - Circular 100/ Horários
- 139 - Circular 139/ Horários
- 020 - Circular 20/ Horários
- 054 - Circular 54/ Horários
- 023 - Circular 23/ Horários
- 102 - Circular 102/ Horários
- 073 - Circular 73/ Horários
- 155 - Circular 155/ Horários
- 153 - Circular 153/ Horários
- 061 - Circular 61/ Horários
- 077 - Circular 77/ Horários
- 007 - Circular 07/ Horários
- 042 - Circular 42/ Horários
- 118 - Circular 118/ Horários
- 017 - Circular 17/ Horários
- 030 - Circular 30/ Horários
- 040 - Circular 40/ Horários