Linha 1670
Montreal/Estação Eldorado
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 1670 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 1670 de ônibus (Só Ida: Montreal ➞ Estação Eldorado (R.I.)) tem 56 paradas partindo de Rua Antúrio, 77 | Ponto Final e terminando em Estação Eldorado | Plataforma C5.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1670 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Só Ida: Montreal ➞ Estação Eldorado (R.I.) (56 pontos)
Rua Antúrio, 77 | Ponto Final
Rua Dois, 340
Rua Dois, 190
Rua 1, 406
Rua 4, 43
Rua Amor Perfeito, 225
Rua Amor Perfeito, 127
Av. Das Orquídeas, 313
Av. Das Orquídeas, 47
Av. Petrobras, 555
Av. Petrobras, 355
Av. Petrobras, 205
Av. Petrobras, 95
Rua Brasília, 32
Av. Rio De Janeiro, 180
Av. Rio De Janeiro, 360
Rua Amazonas, 381
Rua Amazonas, 225
Rua Alagoas, 87
Rua Sergipe, 235
Estr. Do Petrovale, 2995
Estr. Do Petrovale, 2005
Estr. Do Petrovale, 1455
Estr. Do Petrovale, 1255
Estr. Do Petrovale, 695
Estr. Do Petrovale, 425 | Qualitec - Sentido Petrobras
Estrada Do Petrovale, 125 | Ultragaz - Sentido Petrobras
Portaria Regap/Rotatória Petrovale
Estr. Do Contorno Da Petrobras, 1155 | Estação De Gás Natural
Estr. Do Contorno Da Petrobras, 1995
Estr. Do Contorno Da Petrobras, 1795 | Ruff
Estr. Do Contorno Da Petrobras, 1655
Estr. Do Contorno Da Petrobras, 1395
Estr. Do Contorno Da Petrobras, 1225 | Royal Fic
Estr. Do Contorno Da Petrobras, 655 | Regap - Sentido Br-381
Avenida Do Contorno, 8463
Viaduto Torino
Niquini Log Depois Da Iveco
Hotel Ibis Betim
Actuall Hotel/Passarela Acesso Carrefour Contagem
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 480,4 Norte, 3255
Minasmáquinas/Bamaq
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 479,6 Norte, 1847
Toshiba
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 478,8 Norte, 1021
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 478,5 Norte, 723 | Bradesco
Economart
Jamef
Rua Osório De Morais, 820 | Restaurante Do Trabalhador
Praça Da Cemig/Garagem Cometa
Av. Cardeal Eugênio Pacelli, 1819 | Previdência Social/Correios
Av. Cardeal Eugênio Pacelli, 1042 | Rotatória Da Antiga Fábrica Aymoré (Atrás Do Santander)
Avenida David Sarnoff, 380 | General Electric Sentido Itaú Shopping
Av. Gal. David Sarnoff, 6766 | Telhanorte (Ponto Provisório)
Leroy Merlin/Itaú Power Shopping
Estação Eldorado | Plataforma C5
Perguntas frenquentes da linha 1670
A que horas começa a operar a linha 1670 de ônibus?
A linha 1670 de ônibus começa a operar às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1670 de ônibus?
A linha 1670 de ônibus encerra às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 1670 de ônibus?
Quando chega a linha Montreal/Estação Eldorado de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Montreal/Estação Eldorado de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1670 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1670 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1670 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - Só Ida: Montreal ➞ Estação Eldorado (R.I.)
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 1670 (de Rua Antúrio, 77 | Ponto Final), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1670 (Só Ida: Montreal ➞ Estação Eldorado (R.I.)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 1670 de ônibus
Os preços da linha 1670 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Só Ida: Montreal ➞ Estação Eldorado (R.I.)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
1670 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 1670 de ônibus é Rua Antúrio, 77 | Ponto Final e a última Estação Eldorado | Plataforma C5. A linha 1670 (Só Ida: Montreal ➞ Estação Eldorado (R.I.)) opera durante dias úteis.
A linha 1670 tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 49 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1670 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1670 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1670 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1670 (Só Ida: Montreal ➞ Estação Eldorado (R.I.)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1670 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1670 em Belo Horizonte e Região.
1670 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 3343 - Igarapé via BR-381/Estação Eldorado/ Horários
- 5121 - Pedro Leopoldo / Aeroporto de Confins / Via Rodovia MG-424/ Horários
- 305R - Terminal Ibirité/Barreiro/Estação Eldorado via Almaviva/ Horários
- 3299 - Toshiba-Betim/Belo Horizonte via Pingo D'água/ Horários
- 5412 - Terminal Justinópolis/Paraíso via Cruzeiro/Botafogo/ Horários
- 3852 - Raposos/Nova Lima - atendimento circular/ Horários
- 4375 - Castanheira via Belo Vale/Terminal São Benedito/ Horários
- 3186 - Estâncias do Sereno/Belo Horizonte via PTB/ Horários
- 5305 - Nova Granja/Cachoeira/ Horários
- 4211 - Circular Conjunto Cristina/Terminal São Benedito/ Horários
- 7451 - Tropical/Bandeirinhas via Centro de Betim/ Horários
- 2391 - Bairro Cândida Ferreira via Cabral/Belo Horizonte/ Horários
- 1280 - Lindeia via Cidade Industrial/Belo Horizonte/ Horários
- 6588 - Esmeraldas/Belo Horizonte/ Horários
- 501C - Terminal Morro Alto/Belo Horizonte - via Av. Antônio Carlos - MOVE/ Horários
- 7710 - Sapucaias/Belo Horizonte/ Horários
- 6578 - Jardim das Oliveiras via Paraguai/Ribeirão das Neves/ Horários
- 5515 - Nova América/Terminal Vilarinho/ Horários
- 5510 - Tony/Terminal Vilarinho/ Horários
- 5292 - Vespasiano/Cachoeira/ Horários