Linha 172U-10
Cemitério Parque dos Pinheiros - Mooca
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 172U-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 172U-10 de ônibus (Cem. Pq. dos Pinheiros) tem 77 paradas partindo de R. do Oratório, 3660 e terminando em Av. Cabuçu.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 172U-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cem. Pq. dos Pinheiros (77 pontos)
R. do Oratório, 3660
R. Itapigi, 145
R. do Oratório, 3013
R. do Oratório, 2665
R. do Oratório, 2297
R. do Oratório, 1911
R. do Oratório, 1799
R. do Oratório, 1601
R. do Oratório, 1219
R. do Oratório, 778
R. do Oratório, 638
R. dos Capitães Mores, 293
R. Da Mooca 3031
R. da Mooca, 2831
R. Taquari
R. Bresser, 2833
Pça. Ciro Pontes
R. Mj. Otaviano, 148
R. Inácio de Araújo, 101
R. do Hipódromo, 585
R. do Hipódromo, 371
R. do Hipódromo, 39
Parada 1/2/3 - Concórdia
Lgo. da Concordia, 121
R. Miller, 368
R. Miller, 584
R. João Teodoro, 1331
R. João Teodoro, 855
Av. Cruzeiro do Sul, 1949
Rua Manuel De Almeida
Parada Museu Cmtc
Av. Cruzeiro do Sul, 1800
Av. Cruzeiro do Sul, 2092
Av. Cruzeiro Do Sul, 2424
Av. Cruzeiro do Sul, 2762
Av Cruzeiro do Sul 3358
R. Duarte de Azevedo, 338
Rua Doutor Zuquim
R. Dr. Zuquim, 1020
Rua Doutor Zuquim 1214
Rua Dr. Zuquim, 1466
R. Dr. Zuquim, 1714
Avenida Nova Cantareira 100
Avenida Nova Cantareira 690
Avenida Nova Cantareira 1164
Av. Nova Carntareira
Rua Domingos Calheiros 1826
Parada Tomé de Lara
Av. Mazzei, 118
Av. Mazzei, 392
Av. Mazzei, 634
Av. Mazzei, 852
Av. Mazzei, 1138
Av. Mazzei, 1462
Av. Mazzei, 1670
R. Imbiras, 278
R. Imbiras, 592
R. Imbiras, 866
R. Imbiras, 1140
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3658
Avenida Antonelo da Messina, 98
Av. Antonelo da Messina, 650
Av. Antonelo da Messina, 954
Av. Antonelo da Messina, 1246
Av. Antonelo da Messina, 1420
Av. Antonelo da Messina, 1673
R. Ushikichi Kamiya, 709
R. Ushikichi Kamiya, 1074
R. Ushikichi Kamiya, 1250
R. Ushikichi Kamiya, 1354
R. Ushikichi Kamiya, 584
R. Ushikichi Kamiya, 1230
R. Ushikichi Kamiya, 1016
R. Ushikichi Kamiya, 1228
R. Ushikichi Kamiya, 1480
R. Ushikichi Kamiya, 1624
Av. Cabuçu
Perguntas frenquentes da linha 172U-10
A que horas começa a operar a linha 172U-10 de ônibus?
A linha 172U-10 de ônibus começa a operar às 04:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 172U-10 de ônibus?
A linha 172U-10 de ônibus encerra às 00:05 (domingo).
A que horas chega a linha 172U-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cemitério Parque dos Pinheiros - Mooca de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cemitério Parque dos Pinheiros - Mooca de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 172U-10 de ônibus para (Cem. Pq. dos Pinheiros) ?
A tarifa da linha Cemitério Parque dos Pinheiros - Mooca de ônibus para (Cem. Pq. dos Pinheiros) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 172U-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 172U-10 mais próxima de você.
Horários da linha 172U-10 de ônibus
A rota 172U-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 00:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:05 - 00:05 | 16 - 39 |
seg | 04:50 - 00:15 | 7 - 21 |
ter | 04:50 - 00:15 | 7 - 21 |
qua | 04:50 - 00:15 | 7 - 21 |
qui | 04:50 - 00:15 | 7 - 21 |
sex | 04:50 - 00:15 | 7 - 21 |
sáb | 05:50 - 00:15 | 12 - 27 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 172U-10 (de R. do Oratório, 3660), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 172U-10 (Cem. Pq. dos Pinheiros) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 172U-10 de ônibus
A tarifa da linha 172U-10 (Cem. Pq. dos Pinheiros) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
172U-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 172U-10 de ônibus é R. do Oratório, 3660 e a última Av. Cabuçu. A linha 172U-10 (Cem. Pq. dos Pinheiros) opera durante todos os dias.
A linha 172U-10 tem 77 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 107 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 172U-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 172U-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 172U-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 172U-10 (Cem. Pq. dos Pinheiros) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 172U-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 172U-10 em São Paulo e Região.
172U-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2058-10 - Terminal São Miguel - Cptm Guaianases/ Horários
- 6726-10 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horários
- N340-11 - Metrô Itaquera - Jardim Santo Antônio/ Horários
- 9181-10 - Vila Terezinha - Lapa/ Horários
- 5107-10 - Terminal Sacomã - Praça do Correio/ Horários
- 5759-10 - Parque Primavera - Metrô Conceição/ Horários
- 390E-10 - Terminal Penha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3761-10 - 3a. Divisão - Metrô Carrão/ Horários
- 2735-21 - Jardim São Francisco - Metrô Penha/ Horários
- 8032-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horários
- 6021-10 - Terminal Varginha - Jardim Nova Era/ Horários
- N403-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Metrô Itaquera/ Horários
- 6036-10 - Jardim Macedônia - Terminal Capelinha/ Horários
- N839-11 - Metrô Butantã - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 2582-10 - Vila Nova Curuçá - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5111-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1705-10 - Jardim São João - Metrô Tucuruvi/ Horários
- N635-11 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horários
- 1741-10 - Vila Dionisia - Metrô Santana/ Horários
- 7062-31 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horários