Linha 1701-21
Jova Rural
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1701-21 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1701-21 de ônibus (Jova Rural) tem 24 paradas partindo de Terminal Metrô Tucuruvi e terminando em Av. Arley Gilberto de Araújo, 39.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1701-21 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jova Rural (24 pontos)
Terminal Metrô Tucuruvi
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1008
Av. Doutor Antônio Maria Laet, 1130
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1394-1444
Avenida Doutor Antônio Maria Laet 1745
Rua Pero Vidal 1034
Av. Jaçanã 78
Av. Jaçanã, 444
Av. Jaçanã, 611
Av. Jaçanã, 764
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 226
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 261
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin 55
Av. Paulo Lincoln do Valle Pontin, 744
R. Mário Lago, 3
R. Ari da Rocha Miranda, 0
R. Ari da Rocha Miranda 309
R. Ari da Rocha Miranda - Antônio S. de Matos
R. Ari da Rocha Miranda, 285
R. Ari da Rocha Miranda, 35
R. Ari da Rocha Miranda 248
R. Ari da Rocha Miranda, 1573
R. Roberto Lanari
Av. Arley Gilberto de Araújo, 39
Perguntas frenquentes da linha 1701-21
A que horas começa a operar a linha 1701-21 de ônibus?
A linha 1701-21 de ônibus começa a operar às 05:00 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 1701-21 de ônibus?
A linha 1701-21 de ônibus encerra às 00:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 1701-21 de ônibus?
Quando chega a linha Jova Rural de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jova Rural de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1701-21 de ônibus para (Jova Rural) ?
A tarifa da linha Jova Rural de ônibus para (Jova Rural) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 1701-21 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1701-21 mais próxima de você.
Horários da linha 1701-21 de ônibus
A rota 1701-21 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 08:35 - 00:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 00:40 | 20 - 25 |
seg | 08:35 - 00:40 | 8 - 15 |
ter | 08:35 - 00:40 | 8 - 15 |
qua | 08:35 - 00:40 | 8 - 15 |
qui | 08:35 - 00:40 | 8 - 15 |
sex | 08:35 - 00:40 | 8 - 15 |
sáb | 05:00 - 00:40 | 15 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1701-21 (de Terminal Metrô Tucuruvi), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1701-21 (Jova Rural) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1701-21 de ônibus
A tarifa da linha 1701-21 (Jova Rural) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1701-21 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1701-21 de ônibus é Terminal Metrô Tucuruvi e a última Av. Arley Gilberto de Araújo, 39. A linha 1701-21 (Jova Rural) opera durante todos os dias.
A linha 1701-21 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1701-21 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1701-21 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1701-21 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1701-21 (Jova Rural) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1701-21 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1701-21 em São Paulo e Região.
1701-21 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horários
- 4085-10 - Cohab Fazenda do Carmo - Metrô Itaquera/ Horários
- 9301-10 - Terminal Casa Verde - Praça do Correio/ Horários
- 1020-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horários
- 175P-10 - Metrô Santana - Ana Rosa/ Horários
- 5031-21 - Vila Conde do Pinhal - Terminal Sacomã/ Horários
- 6L05-10 - Barragem - Terminal Parelheiros/ Horários
- 1709-10 - Jardim Joana D'arc - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 807P-10 - Paraisópolis - Santo Amaro/ Horários
- 2727-10 - Metrô Artur Alvim - Conjunto A. E. Carvalho/ Horários
- 5119-23 - Terminal João Dias - Instituto Lucy Montoro/ Horários
- 5757-51 - Pedreira - Metrô Conceição/ Horários
- 2772-10 - Jardim Nazaré - Metrô Penha/ Horários
- 609F-21 - Chácara Santana - Anhangabaú/ Horários
- 6099-10 - Terminal Grajaú - Divisa de Embu-guaçu/ Horários
- 5024-10 - Missionária - Santo Amaro/ Horários
- N138-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Princesa/ Horários
- 3010-10 - Cemitério da Saudade - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 675G-22 - Parque Residencial Cocaia - Colégio Santa Maria/ Horários
- 637A-25 - Piraporinha - Terminal Pinheiros/ Horários