Linha 173 MORRO DO QUILOMBO
Morro Do Quilombo → Titri
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 173 MORRO DO QUILOMBO da Consórcio Fênix (Atualizado)
A linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus (Morro Do Quilombo → Titri) tem 19 paradas partindo de Rua Da Represa, 69 e terminando em Titri - Terminal Trindade.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Morro Do Quilombo → Titri (19 pontos)
Rua Da Represa, 69
Rua Da Represa, 364
Rua Da Represa, 173
Rua Da Represa, 54
Servidão Milton João Veloso, 654
Rua Geral Do Quilombo, 472
Rua Geral Do Quilombo, 315
Rodovia Amaro Antônio Vieira
Rodovia Amaro Antônio Vieira
Rodovia Amaro Antônio Vieira
Rodovia Admar Gonzaga / Sc-404
Rua Pastor Willian Richard Schisler Filho
Rua Pastor Willian Richard Schisler Filho
Rua Pastor Willian Richard Schisler Filho
Rua Pastor Willian Richard Schisler Filho
Rua Pastor Willian Richard Schisler Filho
Rua Coronel Luis Caldeira, 149
Rodovia João Paulo, 56
Titri - Terminal Trindade
Perguntas frenquentes da linha 173 MORRO DO QUILOMBO
A que horas começa a operar a linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus?
A linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus começa a operar às 06:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus?
A linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus encerra às 21:09 (sábado).
A que horas chega a linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus?
Quando chega a linha Morro Do Quilombo → Titri de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Morro Do Quilombo → Titri de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 173 MORRO DO QUILOMBO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 173 MORRO DO QUILOMBO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 173 MORRO DO QUILOMBO da Consórcio Fênix - Morro Do Quilombo → Titri
Horários da linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus
A rota 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:05 - 23:14
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:24 - 22:44 | 89 - 148 |
seg | 06:05 - 23:14 | 46 - 87 |
ter | 06:05 - 23:14 | 46 - 87 |
qua | 06:05 - 23:14 | 46 - 87 |
qui | 06:05 - 23:14 | 46 - 87 |
sex | 06:05 - 23:14 | 46 - 87 |
sáb | 06:27 - 21:09 | 65 - 281 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 173 MORRO DO QUILOMBO (de Rua Da Represa, 69), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 173 MORRO DO QUILOMBO (Morro Do Quilombo → Titri) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus
Os preços da linha 173 MORRO DO QUILOMBO da Consórcio Fênix (Morro Do Quilombo → Titri) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
173 MORRO DO QUILOMBO (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus é Rua Da Represa, 69 e a última Titri - Terminal Trindade. A linha 173 MORRO DO QUILOMBO (Morro Do Quilombo → Titri) opera durante todos os dias.
A linha 173 MORRO DO QUILOMBO tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 173 MORRO DO QUILOMBO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 173 MORRO DO QUILOMBO (Morro Do Quilombo → Titri) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 173 MORRO DO QUILOMBO de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 173 MORRO DO QUILOMBO em Florianópolis e Região.
173 MORRO DO QUILOMBO - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 201 MADRUGADÃO NORTE JURERÊ – CANASVIEIRAS - Madrugadão Norte Jurerê – Canasvieiras/ Horários
- 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC - TIRIO - TITRI via UFSC/ Horários
- 362 CANTO DOS ARAÇÁS - Canto dos Araçás/ Horários
- D-264 TICEN - INGLESES VIA MAURO RAMOS - TICEN - Ingleses via Mauro Ramos/ Horários
- 430 TIRIO - TICEN VIA COSTEIRA - TIRIO - TICEN via Costeira/ Horários
- 564 PÂNTANO DO SUL - Pântano do Sul/ Horários
- 134 TITRI - TICEN VIA BEIRA MAR - TITRI - TICEN via Beira Mar/ Horários
- 280 CACHOEIRA - TICAN - Cachoeira - TICAN/ Horários
- 104 TICEN - ITACORUBI VIA MAURO RAMOS - TICEN - Itacorubi via Mauro Ramos/ Horários
- 100 MADRUGADÃO CENTRO - UFSC NORTE - Madrugadão Centro - UFSC Norte/ Horários
- 268 SÍTIO DE BAIXO - Sítio de Baixo/ Horários
- 264 INGLESES - Ingleses/ Horários
- 765 MORRO DA QUEIMADA - Morro da Queimada/ Horários
- 267 RIO VERMELHO - Rio Vermelho/ Horários
- 563 COSTA DE DENTRO - Costa de Dentro/ Horários
- 102 MADRUGADÃO CENTRO - UFSC SUL - Madrugadão Centro - UFSC Sul/ Horários
- 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES - Capivari via Graciliano Gomes/ Horários
- 221 TICAN - TICEN VIA MAURO RAMOS - TICAN - TICEN via Mauro Ramos/ Horários
- 272 JURERÊ - Jurerê/ Horários
- 850 TILAG - RIO VERMELHO VIA CIDADE DA BARRA - TILAG - Rio Vermelho via Cidade da Barra/ Horários