Linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ
Parque Tanguá → Terminal Cabral
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus (Parque Tanguá → Terminal Cabral) tem 22 paradas partindo de Parque Tanguá (R. Oswaldo Maciel, 97) e terminando em Terminal Cabral.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Parque Tanguá → Terminal Cabral (22 pontos)
Parque Tanguá (R. Oswaldo Maciel, 97)
R. Eugênio Flôr, 661
R. Eugênio Flôr, 415
R. Eugênio Flôr, 21
R. Nilo Peçanha, 4091
Parque Das Pedreiras (R. João Gava, 870)
R. Nilo Peçanha, 3942
R. Professor Joaquim De Matos Barreto, 366
R. João Gava, 100
Parque São Lourenço (R. Mateus Leme, 4557)
Memorial Paranista / Parque São Lourenço (R. Professor Nilo Brandão, 600)
R. Prof. Nilo Brandão, 400
R. Simão Mansur, 72
R. Holanda, 1900
R. Holanda, 1500
R. Holanda, 1100
R. Estados Unidos, 2000
R. Vicente Ciccarino, 33
R. Pedro Fabri, 100
R. Pedro Fabri, 202 - Emater
R. Ver. Garcia Rodrigues Velho, 530
Terminal Cabral
Perguntas frenquentes da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ
A que horas começa a operar a linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus?
A linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus começa a operar às 08:20 (domingo, quinta-feira).
Qual é o último horário da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus?
A linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus encerra às 20:00 (domingo, quinta-feira).
A que horas chega a linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus?
Quando chega a linha Parque Tanguá → Terminal Cabral de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque Tanguá → Terminal Cabral de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Parque Tanguá → Terminal Cabral
Horários da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus
177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 08:20 - 20:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 08:20 - 20:00 | 40 - 44 |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | 08:20 - 20:00 | 40 - 44 |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ (de Parque Tanguá (R. Oswaldo Maciel, 97)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ (Parque Tanguá → Terminal Cabral) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus
Os preços da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Parque Tanguá → Terminal Cabral) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus é Parque Tanguá (R. Oswaldo Maciel, 97) e a última Terminal Cabral. A linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ (Parque Tanguá → Terminal Cabral) opera durante domingo, quinta-feira.
A linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ (Parque Tanguá → Terminal Cabral) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ em Curitiba e Região.
177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 532 JARDIM PARANAENSE - JARDIM PARANAENSE/ Horários
- 629 ALTO BOQUEIRÃO - ALTO BOQUEIRÃO/ Horários
- 371 HIGIENÓPOLIS - HIGIENÓPOLIS/ Horários
- 389 MAD. TARUMÃ / AUGUSTA - MAD. TARUMÃ / AUGUSTA/ Horários
- 366 ITUPAVA / HOSPITAL MILITAR - ITUPAVA / HOSPITAL MILITAR/ Horários
- 548 OSTERNACK / SÍTIO CERCADO - OSTERNACK / SÍTIO CERCADO/ Horários
- 214 TINGUI - TINGUI/ Horários
- 794 PARQUE LAGO AZUL - PARQUE LAGO AZUL/ Horários
- 822 GABINETO - GABINETO/ Horários
- 630 VITÓRIA RÉGIA - VITÓRIA RÉGIA/ Horários
- 212 SOLAR - SOLAR/ Horários
- 814 MOSSUNGUÊ - MOSSUNGUÊ/ Horários
- 623 PARQUE INDUSTRIAL - PARQUE INDUSTRIAL/ Horários
- 821 FERNÃO DIAS - FERNÃO DIAS/ Horários
- 528 BOQUEIRÃO / PINHEIRINHO - BOQUEIRÃO / PINHEIRINHO/ Horários
- 529 PARQUE NÁUTICO - PARQUE NÁUTICO/ Horários
- 761 VILA IZABEL - VILA IZABEL/ Horários
- 611 FAZENDINHA / PORTÃO - FAZENDINHA / PORTÃO/ Horários
- 050 INTERBAIRROS V - INTERBAIRROS V/ Horários
- 655 JARDIM DA ORDEM - JARDIM DA ORDEM/ Horários