177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ - Parque Tanguá → Terminal Cabral Horários
domingo e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 | Partida #17 | Partida #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Parque Tanguá (R. Oswaldo Maciel, 97) | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:10 | 20:00 |
R. Eugênio Flôr, 661 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:10 | 20:00 |
R. Eugênio Flôr, 415 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 10:21 | 11:01 | 11:41 | 12:21 | 13:01 | 13:41 | 14:21 | 15:01 | 15:41 | 16:21 | 17:01 | 17:41 | 18:21 | 19:11 | 20:01 |
R. Eugênio Flôr, 21 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 14:22 | 15:02 | 15:42 | 16:22 | 17:02 | 17:42 | 18:22 | 19:12 | 20:01 |
R. Nilo Peçanha, 4091 | 08:23 | 09:03 | 09:43 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 14:22 | 15:03 | 15:43 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:13 | 20:02 |
R. Nilo Peçanha, 3942 | 08:24 | 09:04 | 09:44 | 10:23 | 11:03 | 11:43 | 12:23 | 13:03 | 13:43 | 14:23 | 15:04 | 15:44 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:14 | 20:03 |
R. Professor Joaquim De Matos Barreto, 366 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:24 | 11:04 | 11:44 | 12:24 | 13:04 | 13:44 | 14:24 | 15:05 | 15:45 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:25 | 19:15 | 20:03 |
Parque São Lourenço (R. Mateus Leme, 4557) | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:06 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:16 | 20:04 |
Memorial Paranista / Parque São Lourenço (R. Professor Nilo Brandão, 600) | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:25 | 13:05 | 13:45 | 14:25 | 15:06 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:16 | 20:05 |
R. Prof. Nilo Brandão, 400 | 08:27 | 09:07 | 09:47 | 10:26 | 11:06 | 11:46 | 12:26 | 13:06 | 13:46 | 14:26 | 15:07 | 15:47 | 16:27 | 17:07 | 17:47 | 18:27 | 19:17 | 20:05 |
R. Simão Mansur, 72 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 10:27 | 11:07 | 11:47 | 12:27 | 13:07 | 13:47 | 14:27 | 15:09 | 15:49 | 16:29 | 17:09 | 17:49 | 18:29 | 19:19 | 20:07 |
R. Holanda, 1900 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 | 15:10 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:30 | 19:20 | 20:07 |
R. Holanda, 1500 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:29 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 | 15:11 | 15:51 | 16:31 | 17:11 | 17:51 | 18:31 | 19:21 | 20:09 |
R. Holanda, 1100 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 | 15:12 | 15:52 | 16:32 | 17:12 | 17:52 | 18:32 | 19:22 | 20:09 |
R. Estados Unidos, 2000 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 | 13:51 | 14:31 | 15:13 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:33 | 19:23 | 20:10 |
R. Vicente Ciccarino, 33 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 | 13:51 | 14:31 | 15:14 | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:24 | 20:10 |
R. Pedro Fabri, 100 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 | 15:14 | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:24 | 20:11 |
R. Pedro Fabri, 202 - Emater | 08:35 | 09:15 | 09:55 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 | 15:15 | 15:55 | 16:35 | 17:15 | 17:55 | 18:35 | 19:25 | 20:11 |
R. Ver. Garcia Rodrigues Velho, 530 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:33 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 13:13 | 13:53 | 14:33 | 15:16 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 | 18:36 | 19:26 | 20:12 |
Terminal Cabral | 08:37 | 09:17 | 09:57 | 10:34 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 | 14:34 | 15:17 | 15:57 | 16:37 | 17:17 | 17:57 | 18:37 | 19:27 | 20:13 |
Horário da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) Bus - 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ (Parque Tanguá → Terminal Cabral)
O horário da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) Bus para a rota 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ, Parque Tanguá → Terminal Cabral, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Parque Tanguá (R. Oswaldo Maciel, 97) estação a Terminal Cabral estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS). Atualizamos os horários de 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ, de Taboão a Cabral, diariamente à meia-noite.