Linha 17 CENTRAL PARQUE
B - Piazza Di Roma E Jardim São Marcos
City+ Sorocaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 17 CENTRAL PARQUE da City+ Sorocaba (Atualizado)
A linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus (B - Piazza Di Roma E Jardim São Marcos) tem 44 paradas partindo de Terminal Santo Antônio e terminando em R. Orestes Angelo Colo, S/N.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: B - Piazza Di Roma E Jardim São Marcos (44 pontos)
Terminal Santo Antônio
R. Sete De Setembro, 26
R. Sete De Setembro, 500
Pç. 9 De Julho, Nº 138
Av. Gal. Carneiro, 46
Av. Gal. Carneiro, 190
Avenida General Carneiro - Dicid
Av. Gal. Carneiro, 716
Av. Gal. Carneiro, Nº 1032.
Av. Gal. Carneiro, 1318
Avenida General Carneiro - Unidade Pré-Hospitalar Da Zona Oeste
Sp-079 - Viação Cometa
Av. Gal. Carneiro, 2209
R. Salvador Milego, 136
R. Salvador Milego, Sn
R. Salvador Milego, Sn
R. Salvador Milego, Sn
R. José Tótora, 148
R. Santos De Oliveira, Sem Ref.
R. Santos De Oliveira, Sn
R. Scipione Landulfo, 470
R. José Tótora, 780
R. José Tótora, 945
R. José Tótora, 1058
R. José Tótora, 1357
R. Osmar Maciel, 813
R. Osmar Maciel, 637
Av. José Marciano Da Silva, 290
R. Carlos Tomereli De Souza, Sn
R. José Marte, 33
R. Délcio Ferreira De Azevedo, 297
R. Délcio Ferreira De Azevedo, 665
R. Délcio Ferreira De Azevedo, 502
R. Luiz Antônio Ribeiro, 231
R. Nadir Leite Barbosa Santos, 40
R. Aurora Torres Cazerta, 76
Av. José Marciano Da Silva, 290
R. Osmar Maciel, 367
R. Osmar Maciel, 215 Sn 203
R. Sônia Maria Martinez Dias, 287
R. Ernestina Vieira Neves, 311
R. Ernestina Vieira Neves, 125
R. Trajano Athayde, 346
R. Orestes Angelo Colo, S/N
Perguntas frenquentes da linha 17 CENTRAL PARQUE
A que horas começa a operar a linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus?
A linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus começa a operar às 08:02 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus?
A linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus encerra às 21:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus?
Quando chega a linha B - Piazza Di Roma E Jardim São Marcos de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha B - Piazza Di Roma E Jardim São Marcos de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 17 CENTRAL PARQUE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 17 CENTRAL PARQUE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 17 CENTRAL PARQUE da City+ Sorocaba - B - Piazza Di Roma E Jardim São Marcos
Horários da linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus
17 CENTRAL PARQUE ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 08:02 - 21:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 08:02 - 21:00 | 22 |
ter | 08:02 - 21:00 | 22 |
qua | 08:02 - 21:00 | 22 |
qui | 08:02 - 21:00 | 22 |
sex | 08:02 - 21:00 | 22 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da City+ Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha 17 CENTRAL PARQUE (de Terminal Santo Antônio), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 17 CENTRAL PARQUE (B - Piazza Di Roma E Jardim São Marcos) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da City+ Sorocaba agora.
Tarifa da linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus
Os preços da linha 17 CENTRAL PARQUE da City+ Sorocaba (B - Piazza Di Roma E Jardim São Marcos) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da City+ Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da City+ Sorocaba.
17 CENTRAL PARQUE (City+ Sorocaba)
A primeira parada da linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus é Terminal Santo Antônio e a última R. Orestes Angelo Colo, S/N. A linha 17 CENTRAL PARQUE (B - Piazza Di Roma E Jardim São Marcos) opera durante dias úteis.
A linha 17 CENTRAL PARQUE tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da City+ Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 17 CENTRAL PARQUE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 17 CENTRAL PARQUE (B - Piazza Di Roma E Jardim São Marcos) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 17 CENTRAL PARQUE de ônibus ou do operador City+ Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da City+ Sorocaba ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da City+ Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 17 CENTRAL PARQUE em Sorocaba e Região.
17 CENTRAL PARQUE - Sentidos alternativos
Linhas da City+ Sorocaba em Sorocaba e Região
- 43 PARADA DO ALTO - Parada do Alto/ Horários
- 651 CAMPOLIM / AVENIDA GENERAL CARNEIRO - Campolim / Avenida General Carneiro/ Horários
- 11 MANCHESTER / IPIRANGA - Manchester / Ipiranga/ Horários
- 04 COLORAU - Colorau/ Horários
- 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA - Santa Terezinha / Zulmira/ Horários
- 100 EXPRESSO - Expresso/ Horários
- 483 AT ÉDEN / AT APARECIDINHA - AT Éden / AT Aparecidinha/ Horários
- 78 SABIÁ - Sabiá/ Horários
- 63 ESMERALDA - Esmeralda/ Horários
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - Júlio de Mesquita/ Horários
- 27 JARDIM SÃO CARLOS / JARDIM DOS ESTADOS - Jardim São Carlos / Jardim dos Estados/ Horários
- 33 MATO DENTRO - Mato Dentro/ Horários
- 103 CENTRO HOSPITALAR - Centro Hospitalar/ Horários
- 300 GENEBRA / INHAÍBA - Genebra / Inhaíba/ Horários
- 71 CAMPOLIM VIA RAPOSO TAVARES - Campolim via Raposo Tavares/ Horários
- 482 AMATO / MONTEIRO - Amato / Monteiro/ Horários
- 44 NOVO MUNDO - Novo Mundo/ Horários
- 12 GUADALAJARA - Guadalajara/ Horários
- 711 PANORÂMICO - Panorâmico/ Horários
- 13 SANTA ISABEL / JARDIM EUROPA - Santa Isabel / Jardim Europa/ Horários