Linha 18
Horários e itinerário do ônibus da linha 18 da Trectur - Viação Três Corações (Atualizado)
A linha 18 de ônibus (Centro) tem 33 paradas partindo de Br-381 Norte | Campo Alegre e terminando em Terminal Rodoviário De Três Corações | Linhas Circulares.
Visão geral do cronograma da linha 18 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 18 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (33 pontos)
Br-381 Norte | Campo Alegre
Br-381 Norte
Br-381 Norte
Br-381 Norte
Br-381 Norte | Cepromed
Br-381 Norte
Br-381 Norte
Br-381 Norte
Br-381 Norte | Costa Guindastes
Br-381 Norte | Mátria
Br-381 Norte | Federal-Mogul Powertrain
Br-381 Norte | Realça
Br-381 Norte | Bonfante Churrascaria
Br-381 Norte | Polimix
Av. Deputado Renato Azeredo, 5201 | Posto Antônio Carvalho
Av. Deputado Renato Azeredo, 4951
Av. Deputado Renato Azeredo, 4701
Av. Deputado Renato Azeredo, 4601
Av. Deputado Renato Azeredo, 3579 | Círculo Militar
Av. Deputado Renato Azeredo, 4151 | Buanna
Av. Deputado Renato Azeredo, 4037 | Ottima Veículos
Av. Deputado Renato Azeredo, 2673 | Vila Rica
Av. Deputado Renato Azeredo, 2755 | São Cristóvão
Av. Deputado Renato Azeredo, 1641
Av. Deputado Renato Azeredo, 1417 | Polícia Civil
Av. Deputado Renato Azeredo, 1117 | Cive/Bombeiros
Av. Deputado Renato Azeredo, 683 | Polícia Militar
Av. Deputado Renato Azeredo, 215 | Alto Peró
Rua Deputado Carlos Luz, 343 | Unincor
Av. Presidente Dutra, 7 | Praça Tenente Palestino
Praça Coronel José Martins, 15 | Praça Pelé
Av. Presidente Getúlio Vargas, 55 | Galeria Do Cinema
Terminal Rodoviário De Três Corações | Linhas Circulares
Perguntas frenquentes da linha 18
A que horas começa a operar a linha 18 de ônibus?
A linha 18 de ônibus começa a operar às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 18 de ônibus?
A linha 18 de ônibus encerra às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 18 de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 18 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 18 mais próxima de você.
Horários da linha 18 de ônibus
18 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:00 | Única partida |
Ter | 07:00 | Única partida |
Qua | 07:00 | Única partida |
Qui | 07:00 | Única partida |
Sex | 07:00 | Única partida |
Sáb | 07:00 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Trectur - Viação Três Corações
Veja todas as atualizações da linha 18 (de Br-381 Norte | Campo Alegre), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 18 (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trectur - Viação Três Corações agora.
Tarifa da linha 18 de ônibus
Os preços da linha 18 da Trectur - Viação Três Corações (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trectur - Viação Três Corações, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trectur - Viação Três Corações.
18 (Trectur - Viação Três Corações)
A primeira parada da linha 18 de ônibus é Br-381 Norte | Campo Alegre e a última Terminal Rodoviário De Três Corações | Linhas Circulares. A linha 18 (Centro) opera durante dias úteis.
A linha 18 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 53 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trectur - Viação Três Corações, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Varginha e Três Pontas e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 18 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 18 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 18 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 18 (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 18 de ônibus ou do operador Trectur - Viação Três Corações de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trectur - Viação Três Corações ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Varginha e Três Pontas. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trectur - Viação Três Corações e de qualquer ônibus, incluindo a linha 18 em Varginha e Três Pontas.
18 - Sentidos alternativos
Linhas da Trectur - Viação Três Corações em Varginha e Três Pontas
- 16 - Jardim Paraíso/Amadeu Miguel via Contorno/ Horários
- 02 - Parque Jussara/Boa Ventura via Alterosa/ Horários
- 28 - Alto da Colina/Barreiro/ Horários
- 10 - Vila Rezende/Odilon Rezende de Andrade/ Horários
- 12 - Centro/Flora/ Horários
- 07 - Fernão Dias/Jardim Orion via Califórnia/ Horários
- 01 - Jardim Paraíso/Nossa Senhora Aparecida via Novo Horizonte/ Horários
- 08 - Prolongamento Parque Jussara/Santana via Parque São José/ Horários
- 11 - Centro/Colônia Santa Fé/ Horários
- 15 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Jardim Primavera/ Horários
- 3911 - São Bento do Abade/Três Corações | linhas em trânsito/ Horários
- 04 - Santo Afonso/Jardim América/ Horários
- 06 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Vila Lima/ Horários
- 27 - Nova Três Corações/Amadeu Miguel/ Horários
- 09 - Centro/Amadeu Miguel/ Horários
- 26 - Nova Três Corações/Morada do Sol/ Horários
- 03 - Jardim Paraíso/Jardim América via Bandeirantes/ Horários
- 20 - Belo Horizonte/Monte Verde via Califórnia/ Horários