Linha 19VP
Piratininga
Expresso Planalto (Itaquaquecetuba)
Horários e itinerário do ônibus da linha 19VP da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) (Atualizado)
A linha 19VP de ônibus (Piratininga) tem 26 paradas partindo de Ponto Final (06tr, 16tr, 19vp) e terminando em Rua João Francisco Lisboa 425.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 19VP de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Piratininga (26 pontos)
Ponto Final (06tr, 16tr, 19vp)
Av. Italo Adami 625
Avenida Italo Adami 213
Av. Emancipação, 221
Avenida Emancipação, 117, Centro, Itaquaquecetuba - Sp, 08570-002, Brasil
Rua João Vagnotti 170
Rua Vital Brasil 428
Rua Vital Brasil,674
R. Tiradentes, 282-312 - Maria Augusta, Itaquaquecetuba
Estrada Miguel Capuá 661-719
Estrada Miguel Capuá 581-651
Rua Serra Da Mantiqueira,415
Estrada Firmino Manuel Pereira 31
Rua Alfazemas 373
Rua Begônias 10
Rua João Casteli 426-510
Rua Sarandi 53
Rua Passo Fundo 1616
Rua Passo Fundo 723
Estrada Bonsucesso Itaquaquecetuba 1972-1990
Estrada Bonsucesso Itaquaquecetuba 2251
Estrada São Caetano Do Sul,410-568
Estr. Santo Expedito, 1012
Estrada Santo Expedito, 1226-1320
Rua Joaquim Caetano- 592-638
Rua João Francisco Lisboa 425
Perguntas frenquentes da linha 19VP
A que horas começa a operar a linha 19VP de ônibus?
A linha 19VP de ônibus começa a operar às 00:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 19VP de ônibus?
A linha 19VP de ônibus encerra às 22:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 19VP de ônibus?
Quando chega a linha Piratininga de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Piratininga de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 19VP de ônibus para (Piratininga) ?
A tarifa da linha Piratininga de ônibus para (Piratininga) custa cerca de R$5.30.
Tem uma parada de ônibus da linha 19VP perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 19VP mais próxima de você.
Horários da linha 19VP de ônibus
A rota 19VP de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 22:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:50 - 22:50 | 115 - 250 |
Seg | 00:50 - 22:40 | 30 - 60 |
Ter | 00:00 - 22:40 | 30 - 60 |
Qua | 00:00 - 22:40 | 30 - 60 |
Qui | 00:00 - 22:40 | 30 - 60 |
Sex | 00:00 - 22:40 | 30 - 60 |
Sáb | 00:00 - 23:20 | 60 - 150 |
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba)
Veja todas as atualizações da linha 19VP (de Ponto Final (06tr, 16tr, 19vp)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 19VP (Piratininga) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) agora.
Tarifa da linha 19VP de ônibus
A tarifa da linha 19VP (Piratininga) da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) custa cerca de R$5.30. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba), verifique o Moovit app ou o site oficial da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba).
19VP (Expresso Planalto (Itaquaquecetuba))
A primeira parada da linha 19VP de ônibus é Ponto Final (06tr, 16tr, 19vp) e a última Rua João Francisco Lisboa 425. A linha 19VP (Piratininga) opera durante todos os dias.
A linha 19VP tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 19VP mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 19VP de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 19VP de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 19VP (Piratininga) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 19VP de ônibus ou do operador Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 19VP em São Paulo e Região.
19VP - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) em São Paulo e Região
- 11EXT - Corredor - Manoel Feio (Via Viana)/ Horários
- 07EXT - Jardim Nossa Senhora das Graças - Santa Tereza via Res. Araucária e Pinheirinho/ Horários
- 08TR - Village - Santa Tereza/ Horários
- 19TR - Piratininga - Santa Tereza (via Maria Rosa)/ Horários
- 16TR - Vila Augusta - Estação Itaquaquecetuba/ Horários
- 05TR - Jardim Marcelo (via Terra Prometida) - Monte Belo (via JD. do Carmo)/ Horários
- 11TR - Corredor - Manoel Feio/ Horários
- 29TR - Estação de Itaquá - Terra Prometida (Via Shopping)/ Horários
- 03TR - Pium - Manoel Feio/ Horários
- 02TR - Vila Augusta - Manoel Feio/ Horários
- 10TR - Industrial - Santa Tereza (via Pedreira)/ Horários
- 15TR - C.D.H.U - Univeritas/ Horários
- 20TR - Pequeno Coração - Manoel Feio/ Horários
- 01TR - Marengo - Estação Itaquaquecetuba/ Horários
- 09TR - Hospital - Monte Belo/ Horários
- 04TR - Recanto Mônica - Estação Itaquaquecetuba/ Horários
- 06TR - Jardim Amazonas (via Jd Moraes) - Estação Itaqua/ Horários
- 34TR - Monte Belo - Fortuna/ Horários
- 21TR - Terra Prometida - Estação de Itaquá/ Horários