Linha 19VP
Estação Itaquaquecetuba
Expresso Planalto (Itaquaquecetuba)
Horários e itinerário do ônibus da linha 19VP da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) (Atualizado)
A linha 19VP de ônibus (Estação Itaquaquecetuba) tem 26 paradas partindo de Rua João Francisco Lisboa 425 e terminando em Ponto Final (06tr, 16tr, 19vp).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 19VP de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Estação Itaquaquecetuba (26 pontos)
Rua João Francisco Lisboa 425
Rua João Francisco Lisboa, 141a
Estrada Santo Expedito 1225a
Estrada Santo Expedito, 1074-1174
Estrada São Caetano Do Sul,410-568
Estrada Bonsucesso Itaquaquecetuba 2251
Estrada Bonsucesso Itaquaquecetuba 2703-3437
Rua Passo Fundo 723
Rua Passo Fundo 1616
Rua Sarandi 53
Rua João Casteli 426-510
Rua Begônias 10
Rua Alfazemas 373
Estrada Firmino Manuel Pereira 31
Rua Serra Da Mantiqueira,415
Estrada Miguel Capuá 581-651
Estrada Miguel Capuá 661-719
R. Tiradentes, 282-312 - Maria Augusta, Itaquaquecetuba
Rua Vital Brasil, 598-668
Rua Vital Brasil, 428
Rua Guilhermina Maria da Conceição - Cemitério - Centro, Itaquaquecetuba
Avenida Emancipação 282
Av. Emancipação, 26-52
Rua Uberlândia, 203
Av. Italo Adami, 660-684 - Vila Zeferina, Itaquaquecetuba
Ponto Final (06tr, 16tr, 19vp)
Perguntas frenquentes da linha 19VP
A que horas começa a operar a linha 19VP de ônibus?
A linha 19VP de ônibus começa a operar às 00:05 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 19VP de ônibus?
A linha 19VP de ônibus encerra às 22:35 (Sábado).
A que horas chega a linha 19VP de ônibus?
Quando chega a linha Estação Itaquaquecetuba de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Estação Itaquaquecetuba de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 19VP de ônibus para (Estação Itaquaquecetuba) ?
A tarifa da linha Estação Itaquaquecetuba de ônibus para (Estação Itaquaquecetuba) custa cerca de R$5.30.
A linha 19VP de ônibus da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 19VP de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 19VP perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 19VP mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 19VP da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) - Estação Itaquaquecetuba
Horários da linha 19VP de ônibus
A rota 19VP de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:15 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:05 - 23:45 | 115 - 190 |
Seg | 04:15 - 23:30 | 30 - 60 |
Ter | 03:35 - 23:30 | 30 - 60 |
Qua | 03:35 - 23:45 | 70 - 145 |
Qui | 04:15 - 23:30 | 30 - 60 |
Sex | 03:35 - 23:30 | 30 - 60 |
Sáb | 03:35 - 22:35 | 60 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba)
Veja todas as atualizações da linha 19VP (de Rua João Francisco Lisboa 425), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 19VP (Estação Itaquaquecetuba) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) agora.
Tarifa da linha 19VP de ônibus
A tarifa da linha 19VP (Estação Itaquaquecetuba) da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) custa cerca de R$5.30. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba), verifique o Moovit app ou o site oficial da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba).
19VP (Expresso Planalto (Itaquaquecetuba))
A primeira parada da linha 19VP de ônibus é Rua João Francisco Lisboa 425 e a última Ponto Final (06tr, 16tr, 19vp). A linha 19VP (Estação Itaquaquecetuba) opera durante todos os dias.
A linha 19VP tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 19VP mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 19VP de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 19VP de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 19VP (Estação Itaquaquecetuba) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 19VP de ônibus ou do operador Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 19VP em São Paulo e Região.
19VP - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) em São Paulo e Região
- 11EXT - Corredor - Manoel Feio (Via Viana)/ Horários
- 07EXT - Jardim Nossa Senhora das Graças - Santa Tereza via Res. Araucária e Pinheirinho/ Horários
- 08TR - Village - Santa Tereza/ Horários
- 19TR - Piratininga - Santa Tereza (via Maria Rosa)/ Horários
- 16TR - Vila Augusta - Estação Itaquaquecetuba/ Horários
- 05TR - Jardim Marcelo (via Terra Prometida) - Monte Belo (via JD. do Carmo)/ Horários
- 11TR - Corredor - Manoel Feio/ Horários
- 29TR - Estação de Itaquá - Terra Prometida (Via Shopping)/ Horários
- 03TR - Pium - Manoel Feio/ Horários
- 02TR - Vila Augusta - Manoel Feio/ Horários
- 10TR - Industrial - Santa Tereza (via Pedreira)/ Horários
- 15TR - C.D.H.U - Univeritas/ Horários
- 20TR - Pequeno Coração - Manoel Feio/ Horários
- 01TR - Marengo - Estação Itaquaquecetuba/ Horários
- 09TR - Hospital - Monte Belo/ Horários
- 04TR - Recanto Mônica - Estação Itaquaquecetuba/ Horários
- 06TR - Jardim Amazonas (via Jd Moraes) - Estação Itaqua/ Horários
- 34TR - Monte Belo - Fortuna/ Horários
- 21TR - Terra Prometida - Estação de Itaquá/ Horários