Linha 2004-10
Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Guaianases
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2004-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2004-10 de ônibus (Jd. Nsa. Sra. do Caminho) tem 18 paradas partindo de Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes e terminando em R. Margarida Carlos de Albuquerque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2004-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Nsa. Sra. do Caminho (18 pontos)
Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes
Rua Capitão Pucci 64
R. Cap. Pucci 126
R. Cap. Pucci, 400
Estr. do Lageado Velho, 106
Estrada do Lageado Velho 492
Estrada do Lageado Velho 1026
Estr. do Lageado Velho 994
Estr. D. João Neri, 4676
R. Cb. das Tormentas, 254
R. Rio Bonito
R. João Florião, 4
R. Francisco Gil de Araújo, 194
R. Francisco de Soutomaior, 45
R. Francisco de Soutomaior, 592
R. Tibúrcio de Souza, 3200
R. Margarida Carlos de Albuquerque, 619
R. Margarida Carlos de Albuquerque
Perguntas frenquentes da linha 2004-10
A que horas começa a operar a linha 2004-10 de ônibus?
A linha 2004-10 de ônibus começa a operar às 04:02 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2004-10 de ônibus?
A linha 2004-10 de ônibus encerra às 00:45 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 2004-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Guaianases de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Guaianases de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2004-10 de ônibus para (Jd. Nsa. Sra. do Caminho) ?
A tarifa da linha Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Guaianases de ônibus para (Jd. Nsa. Sra. do Caminho) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2004-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2004-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2004-10 de ônibus
A rota 2004-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:02 - 00:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:25 - 00:45 | 12 - 20 |
seg | 04:02 - 00:50 | 4 - 12 |
ter | 04:02 - 00:50 | 4 - 12 |
qua | 04:02 - 00:50 | 4 - 12 |
qui | 04:02 - 00:50 | 4 - 12 |
sex | 04:02 - 00:50 | 4 - 12 |
sáb | 04:10 - 00:45 | 10 - 12 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2004-10 (de Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2004-10 (Jd. Nsa. Sra. do Caminho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2004-10 de ônibus
A tarifa da linha 2004-10 (Jd. Nsa. Sra. do Caminho) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2004-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2004-10 de ônibus é Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes e a última R. Margarida Carlos de Albuquerque. A linha 2004-10 (Jd. Nsa. Sra. do Caminho) opera durante todos os dias.
A linha 2004-10 tem 18 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2004-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2004-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2004-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2004-10 (Jd. Nsa. Sra. do Caminho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2004-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2004-10 em São Paulo e Região.
2004-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 8028-10 - Paraisópolis - Metrô Morumbi/ Horários
- 129F-41 - Conexão Petrônio Portela - Praça do Correio/ Horários
- N340-11 - Metrô Itaquera - Jardim Santo Antônio/ Horários
- 4051-10 - Jardim São Paulo - Cptm Guaianases/ Horários
- 372U-10 - Vila Santa Isabel - Metrô Tatuapé/ Horários
- 4725-10 - Vila Brasilina - Shopping Ibirapuera/ Horários
- 2023-41 - Jardim Labitary - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 6262-10 - Ceasa - Terminal Bandeira/ Horários
- 403A-10 - Cptm José Bonifácio - Terminal Penha/ Horários
- 930P-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros/ Horários
- 637A-22 - Itaim Bibi - Terminal Jardim Ângela/ Horários
- 4016-10 - Terminal São Mateus - Jardim Rodolfo Pirani/ Horários
- N601-11 - Terminal Grajaú - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 573T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 4003-10 - Inácio Monteiro - E.t. Itaquera/ Horários
- 805L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horários
- N337-11 - Terminal São Miguel - Jardim Camargo Velho/ Horários
- 809J-10 - Jardim Colombo - Metrô Morumbi/ Horários
- 3737-31 - Metrô Guilhermina/esperança - Circular/ Horários
- 6072-23 - Terminal Varginha - Balneário São José/ Horários