Linha 202
Ernesto Geisel ↔ Av. São Judas Tadeu ↔ Terminal Varadouro
Consórcio Unitrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 202 da Consórcio Unitrans (Atualizado)
A 202 de ônibus para (Geisel ↔ Rangel ↔ Av. São Judas Tadeu ↔ Lagoa / Terminal Varadouro) é uma linha circular com 69 paradas saindo de Terminal Do Ernesto Geisel.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 202 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Geisel ↔ Rangel ↔ Av. São Judas Tadeu ↔ Lagoa / Terminal Varadouro (69 pontos)
Terminal Do Ernesto Geisel
Rua Imperiano De Souza 523
Rua Deputado Petrônio Figueiredo, 9
Rua Vicente Cozza, 120-168
Rua Vicente Cozza, 298-320
Rua Tabelião José De Souto Lima, 215
Av. Valdemar Galdino Naziazeno, 1147
Av. Valdemar Galdino Naziazeno, 885
Av. Valdemar Galdino Naziazeno, 517 - Cícero Refrigeração
Av. Valdemar Galdino Naziazeno, 331 | Central De Flagrantes
Rua Jose Americo, 147-163
Rua Engenheiro Sérgio Rubens De Albuquerque, 1
Rua Universitário Rogerio Benevides, 2-140
Rua Deputado Napoleão Duré, 315
Rua Deputado Napoleão Duré, 135-195
Rua Leonel Pinto De Abreu, 1193-1253
Avenida São Judas Tadeu, 1545
Avenida São Judas Tadeu, 995-1145
Avenida São Judas Tadeu, 781
Avenida São Judas Tadeu, 421-533
Avenida São Judas Tadeu, 219-383
Rua Souza Rangel, 99-167
Avenida Antônio Silva Melo, 408
Rua Antônio Silva Melo, 980
Rua Antônio Silva Melo, 1395
Rua Antônio Silva Melo, 1175
Rua Prefeito Osvaldo Pessoa, 352 - Rosa De Saron
Av. Vasco Da Gama, 351
Av. Vasco Da Gama, 115
Rua Marechal Almeida Barreto, 600
Parque Sólon De Lucena, 488 | Cassino Da Lagoa (Anel Interno)
Parque Sólon De Lucena | Plataforma 1
Rua Cardoso Vieira, 111 | Parada 3
Av. Sanhauá | Marco Zero/Estação João Pessoa 2
Terminal Do Varadouro | Plataforma B-02
Praça Aristides Lobo, 8 | Thiago Calçados
Rua Diogo Velho, 435b
Rua General Antônio Soares, 648
Av. Aderbal Piragibe, 182
Rua Frei Martinho, 15
Rua Frei Martinho, 384
Av. Coelho Lisboa, 262
Av. Coelho Lisboa, 446
Rua Prefeito Osvaldo Pessoa, 486
Rua Antônio Silva Melo, 1190
Rua Antônio Silva Melo, 1380
Rua Compositor Benedito Lacerda, 248
Avenida Antônio Silva Melo, 378
Rua Souza Rangel, 148
Avenida São Judas Tadeu, 298
Avenida São Judas Tadeu, 542
Avenida São Judas Tadeu, 804
Avenida São Judas Tadeu, 790
Avenida São Judas Tadeu, 1064
Rua Leonel Pinto De Abreu, 1194-1254
Rua Deputado Napoleão Duré, 135-195
Rua Desportista Napoleão Duré, 362-430
Rua Antônio Teotônio, 1136-1210
Rua José Américo, 50-146
Av. Valdemar Galdino Naziazeno, 330 | Brasilgás
Av. Valdemar Galdino Naziazeno, 568
Av. Valdemar Galdino Naziazeno, 920
Av. Valdemar Galdino Naziazeno, 1170
Rua Tabelião José De Souto Lima, 226
Rua Vicente Cozza, 273-295
Rua Oteca Do Rêgo Luna, 1-69
Rua Deputado Petrônio De Figueiredo, 777
Rua Deputado Petrônio De Figueiredo, 231
Terminal Do Ernesto Geisel
Perguntas frenquentes da linha 202
A que horas começa a operar a linha 202 de ônibus?
A linha 202 de ônibus começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 202 de ônibus?
A linha 202 de ônibus encerra às 19:30 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 202 de ônibus?
Quando chega a linha Ernesto Geisel ↔ Av. São Judas Tadeu ↔ Terminal Varadouro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ernesto Geisel ↔ Av. São Judas Tadeu ↔ Terminal Varadouro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 202 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 202 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 202 da Consórcio Unitrans - Geisel ↔ Rangel ↔ Av. São Judas Tadeu ↔ Lagoa / Terminal Varadouro
Horários da linha 202 de ônibus
A rota 202 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 22:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:00 - 19:30 | 30 - 35 |
Seg | 05:00 - 22:20 | 15 - 30 |
Ter | 05:00 - 22:20 | 15 - 30 |
Qua | 05:00 - 22:20 | 15 - 30 |
Qui | 05:00 - 22:20 | 15 - 30 |
Sex | 05:00 - 22:20 | 15 - 30 |
Sáb | 05:00 - 19:30 | 20 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Unitrans
Veja todas as atualizações da linha 202 (de Terminal Do Ernesto Geisel), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 202 (Geisel ↔ Rangel ↔ Av. São Judas Tadeu ↔ Lagoa / Terminal Varadouro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Unitrans agora.
Tarifa da linha 202 de ônibus
Os preços da linha 202 da Consórcio Unitrans (Geisel ↔ Rangel ↔ Av. São Judas Tadeu ↔ Lagoa / Terminal Varadouro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Unitrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Unitrans.
202 (Consórcio Unitrans)
A primeira parada da linha 202 de ônibus é Terminal Do Ernesto Geisel e a última Terminal Do Ernesto Geisel. A linha 202 (Geisel ↔ Rangel ↔ Av. São Judas Tadeu ↔ Lagoa / Terminal Varadouro) opera durante todos os dias.
A linha 202 tem 69 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 70 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Unitrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de João Pessoa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 202 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 202 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 202 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 202 (Geisel ↔ Rangel ↔ Av. São Judas Tadeu ↔ Lagoa / Terminal Varadouro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 202 de ônibus ou do operador Consórcio Unitrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Unitrans ou um planejador de viagem de Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em João Pessoa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Unitrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 202 em João Pessoa.
Linhas da Consórcio Unitrans em João Pessoa
- 208 - Cristo Redentor via Vale das Palmeiras ↔ Terminal Varadouro/ Horários
- 5210 - Mangabeira ↔ HU / Epitácio ➡ Lagoa → Cristo / José Américo/ Horários
- T002 - Epitácio / Zona Oeste/ Horários
- 500 - Tambaú / Aeroclube ↔ Epitácio ↔ Lagoa / Terminal do Varadouro/ Horários
- 601 - Integração do Bessa via Jardim Oceania ↔ Manaíra Shopping ↔ Terminal Varadouro/ Horários
- 522 - Renascer ↔ Carrefour ↔ Epitácio ↔ Lagoa/ Horários
- 510 - Val Paraíso via Tambaú ↔ Epitácio ↔ Terminal Varadouro/ Horários
- 229 - Cidade Verde / Rangel ↔ Terminal Varadouro/ Horários
- 204 - Cristo Redentor ↔ Lagoa / Terminal Varadouro/ Horários
- 207 - Penha / Mangabeira↔ Lagoa/ Horários
- 203 - Mangabeira VII / Rangel ↔ Lagoa/ Horários
- 1500 - CIRCULAR (Cruz das Armas → Av. Epitácio Pessoa → Manaíra Shopping → Mangabeira → Geisel)/ Horários
- 3200 - Circular Valentina ↔ Mangabeira ↔ Terminal Varadouro/ Horários
- 301 - Mangabeira IV ↔ Pedro II ↔ Terminal Varadouro/ Horários
- 530 - Cidade Verde ↔ Epitácio/ Horários
- 517 - Cidade Verde ↔ Epitácio ↔ Lagoa/ Horários
- 107 - José Américo via Atacadão ↔ Cruz das Armas ↔ Terminal Varadouro/ Horários
- 518 - Mangabeira Shopping / Bancários via Av. Epitácio ↔ Lagoa / Terminal Varadouro/ Horários
- 106 - Ernesto Geisel via Cuiá ↔ Cruz das Armas ↔ Lagoa/ Horários